Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 13 ноября after party KaZantip Z18 @ Tехноdrom 

Создана: 19 Октября 2010 Втр 14:11:12.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 21929

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Октября 2010 Втр 14:11:12


    Прошло почти 3 месяца с закрытия каzантип z18, этого времени хватило всем его участникам для того чтобы перевести дух, разобраться со своими впечатлениями и вновь возжелать окунуться, хотя бы на мгновение в атмосферу казантипа! 13 ноября Омское посольство Kаzantip, MDivision и [внешняя ссылка] представляют:
    official after party Kazantip z18, хэдлайнер - диджей и музыкант которого знают все и который собирает многотысячные танцполы по всему миру - самый долгожданный в Омске - dj Spartaque!
    Его любят,на его сеты мечтают попасть сотни тысяч человек человек по всему миру, его ненавидят, ему завидуют..но факт остается фактом - он профессионал! Диджей №1 в Украине и резидент каzантип - Spartaque!

    teaser after party Z18:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Line up:
    Spartaque, Van Logos, Misha Flash, Unbalance, Gavrila,Toxubai (special breaks set)

    Начало: 23-00, окончание: 6:00

    Билеты:
    с 19 октября в кассах ТВЦ Каскад - предпродажа 300р. (кол-во ограничено - 500 шт.)
    Вход в день ивента: 400р. при наличии флаера
    500р. без флаера (кол-во не ограничено)

    С визами z18 и жёлтыми чемоданами вход бесплатный!



    Адрес: 10 лет октября 174, пересечение улиц Лермонтова и 25-я линия.
    Схема проезда: [внешняя ссылка]

    Дополнительная информация о мероприятиях MDivision по телефону: 59-26-00

    nightparty: [внешняя ссылка]
  2. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 19:35:49
    Eglit47 писал : Согласен полностью, но иногда задевает то, что вроде и музыка бодрая и всем весело, а нет, кое кому все равно не нравится, потому что не минимал и не люто Грустно :-(

    Вот , что ты несёшь?
  3. 15 Ноября 2010 Пон 20:46:54
    userpost писал :
    Eglit47 писал ... : Согласен полностью, но иногда задевает то, что вроде и музыка бодрая и всем весело, а нет, кое кому все равно не нравится, потому что не минимал и не люто Грустно :-(

    Вот , что ты несёшь?


    Ничего, а ты?
  4. 15 Ноября 2010 Пон 21:55:12
    хватит грязи, мне её ночью хватало, поговорите о чём-нибудь хорошем..там такие животные бывают..что просто всё настроение могут убить..и вы тут ещё продолжаете копипастить. Это - Омск, это - массовое мероприятие, дебилов которые потом пишут весь этот бред вконтакте там процентов 50, но надо от них абстрагироваться, потому что иначе никак.

    Я вот получил удовольствие от того что действительно технически танцпол получился отлично укомплектован, шикарный звук, свет, сцена, экран, кроме этого настроение людям создавали ролики о казантипе, атмосфера большого танцпола, таблички с фразами Z18, костюмы, чемоданы, не много их было, но они были и это хорошо.. показали им ролики о казантипе( ну где они ещё посмотрят и узнают что такое действительно казантип, а не два ролика с сиськами, настей бьюти и двумя уе*ками под ЛСД, это к гуглу вопросы что он так индексирует материалы казантипа..), они прям прониклись этой атмосферой праздникаи это тоже хорошо.. В данный момент мы являемся экспериментальным посольством, мы пробовали некоторые новые фишки которые будут использоваться на подобных мероприятих в других городах. Т.к. все остальные посольства в городах России или Украины вообще не вывозят они либо делают плохо ивенты от Казантипа, либо делают такой идиотизм..что президент Никита просто месяц назад все посольства тупо разогнал..оставив 3 посольства, в том числе и наше. Скоро будет много видео и фото.



    Я весь сет отыграл более сложный чем обычно..много техно и немного тэк хауса и пару треков прогрессива чтобы уж совсем не убивать их разум, и они прям радовались под Майка Дэннерта, Марселя Фенглера, Стива Рахмада, Блэйка Бакстера хотя год назад они воротили носы от такой музыки и тупо уходили с танцпола. Конечно они её не слушают, не понимают, но на танцполе они её воспринимают как надо.. Улыбнул момент ночи: подхожу к играющему Витале Спартаку(играет что-то из его треков) принёс ему виски с колой, он смотрит извиняющимся взглядом и говорит : "блин, ну надо было немного треков поиграть..они ведь их очень ждут..."



    2Саня: они может новый ник запомнить не могут?)) надо ребрендинг громкий Very Happy
    2Токс: транс это транс, спартак играет много прогрессива вперемешку с так называемым итало-техно(оттуда ноги растут, название дали в европе именно такое) где "провалы" по 2, 3 минуты с гармоничными мелодиями и одинаковыми "выходами из провалов".

    интервью да, будет скоро Гы-гы-гы
  5. 18 Ноября 2010 Чтв 0:41:44
    2 фототчёта на [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    фотограф - Timur Marchenko (www.timetomarch.com)


    [внешняя ссылка]
    специальные фото из фильма, который скоро будет опубликован на страницах портала.
  6. 18 Ноября 2010 Чтв 11:59:06
    Медведь Adi писал : 2 фототчёта на [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    фотограф - Timur Marchenko (www.timetomarch.com)


    [внешняя ссылка]
    специальные фото из фильма, который скоро будет опубликован на страницах портала.


    второй нормальный ваще, первый какое-то дерьмо
  7. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 12:40:38



    Епать епать, спартак "я есть техно" Гы-гы-гы
  8. 18 Ноября 2010 Чтв 13:44:45
    Шерстяной Барон писал(а) :
    второй нормальный ваще, первый какое-то дерьмо


    Гы-гы-гы самокритика это хорошо
  9. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 14:17:07

    Ах*уенно , Токс молодец !!!
  10. 18 Ноября 2010 Чтв 14:54:36
    Медведь Adi писал : хватит грязи, мне её ночью хватало,


    у тебя отличная попка, малыш Wink
  11. 18 Ноября 2010 Чтв 14:55:45
    Медведь Adi писал :

    Я вот получил удовольствие


    ну я же говорил Very Happy просто расслабся
  12. 18 Ноября 2010 Чтв 18:13:57
    Тимур млять, грязное животное))!
  13. 18 Ноября 2010 Чтв 18:19:29
    Cеты записанные 13-го ноября

    Misha Flash @ Afterparty KAZANTIP Z18 TEXHODROM
    [внешняя ссылка]

    Van Logos @ Afterparty KAZANTIP Z18 TEXHODROM
    [внешняя ссылка]

    Spartaque @ Afterparty KAZANTIP Z18 TEXHODROM
    [внешняя ссылка]

    userpost писал :
    спартак "я есть техно" Гы-гы-гы


    Это название лейбла и серии вечеринок, на котором есть действительно техно, только не Спартак конечно. Egor Boss - отличный украинский продюсер и диджей.
  14. 18 Ноября 2010 Чтв 18:24:28
    userpost писал :
    Ах*уенно , Токс молодец !!!



    сильно)))
  15. 18 Ноября 2010 Чтв 20:29:49
    Медведь Adi писал : Тимур млять, грязное животное))!
    в смысле? неуж-то ты подумал?
  16. 19 Ноября 2010 Птн 0:06:26
    неужто да.. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд