Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Черный список сотрудников г. Омска 

Создана: 07 Ноября 2007 Срд 19:09:15.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 18784

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Ноября 2007 Срд 19:09:15
    Ну что. Вот дошло дело и до такого списка, списка Черных сотрудников г. Омска.
    Наверное, он будет интересен работодателям.
    Всех поименно на чистую воду )
    воров, лентяев и тунеядцев. Модераторы коль разрешат, можно и паспортные данные их выкладывать )
  2. 07 Ноября 2007 Срд 19:20:11
    паспортные данные Гы-гы-гы молодцы просто Смайлик :-)
    в суды не замаетесь ходить то?
  3. 07 Ноября 2007 Срд 19:28:39
    Siba писал :паспортные данные Гы-гы-гы молодцы просто Смайлик :-)
    в суды не замаетесь ходить то?


    Ну, по-хорошему, можно уже по судам затаскать тех кто распускает сплетни и клевету и в уже давно созданных темах! Только почему-то в Нашей Раше на это плюют.
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Ноября 2007 Срд 23:19:46
    volodchenko писал :
    Ну, по-хорошему, можно уже по судам затаскать тех кто распускает сплетни и клевету и в уже давно созданных темах! Только почему-то в Нашей Раше на это плюют.


    ты себя в суд приведи=)))
    деятель) не можешь или не хочешь платить людям - не епи им мозг) может и повезло тебе что я не работал у тебя) яб на месте кое каго сделал бы по другому))))
  5. 07 Ноября 2007 Срд 23:30:05
    volodchenko, а не боитесь что вам за такое заспамят ящик, аську и телефон?

    Я так понимаю вы представляете какое-то рекламное агенство.
    Зная специфику работы, текучка там огого!!! По единственной причине - мало платят, много требуют.
    У полиграфии ваще болезнь всю дорогу - вчерашние сроки. Смайлик :-)
  6. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Ноября 2007 Чтв 0:13:27
    ООООООООООООООООООООООООО БОГИ !!!
  7. 08 Ноября 2007 Чтв 0:35:35
    расскажу я вам историю

    В одном Черном Черном городе, в Черной при-Черной конторе работал Черный Сотрудник

    ахахах))))
  8. 08 Ноября 2007 Чтв 1:26:13
    volodchenko писал :Ну, по-хорошему, можно уже по судам затаскать тех кто распускает сплетни и клевету и в уже давно созданных темах! Только почему-то в Нашей Раше на это плюют.

    А на аватаре у вас поди Божий свет изображен Гы-гы-гы
  9. 08 Ноября 2007 Чтв 4:16:50
    Знаю я. Один черный сотрудник работает в 5 авеню на гардеробе. Смайлик :-)
  10. 08 Ноября 2007 Чтв 10:08:50
    [quote="volodchenko"]Ну что. Вот дошло дело и до такого списка, списка Черных сотрудников г. Омска.
    quote]

    это будет необъективная информация.
    начальники ведь разные, и один и тот же работник может хорошо сработаться с одним и плохо с другим начальником. один будет хвалить этого работника, второй наоборот. это зависит от информации, из которой состоят оба.

    а вообще, такой список существует, просто мало кто о нем знает из простых, а непростые им пользуются во всю.

    от себя могу добавить, что если работодатель преобладает информацией распада - то ему подойдут такие же личности с преобладанием в процентах такой же информации. Но сам факт преобладания распадной информации говорит о том, что человек склонен к воровству, и перчисленым качествам.
    Если начальник с преобладанием информации распада хочет избежать найма вора - то нужно подбирать людей с преобладанием информации созидания, но с такими будет конфликт из за разной информации наполнения, но воровать они не будут.

    к сожалению, пока нигде не взят на вооружение такой метод отбора. и мало кто даже подозревает о причинах воровства и конфликтах внутри организации, потому что никто не задумывался над этим, решая эту проблему просто -если человек мне не нравится - значит он плохой, если человек делает не как я - значит он плохой, если думает не как я - значит он плохой, если выглядит как то не так - значит он плохой, если толпа против него - значит он плохой в независимости кто прав на самом деле, разбираться никто не будет - главное - мнение толпы, которое как известно, всегда не правильное и ошибочное.
  11. 08 Ноября 2007 Чтв 10:37:42
    ...
  12. 08 Ноября 2007 Чтв 10:57:46
    [quote="cccp"]
    volodchenko писал :
    Ну, по-хорошему, можно уже по судам затаскать тех кто распускает сплетни и клевету и в уже давно созданных темах! Только почему-то в Нашей Раше на это плюют.


    cccp писал :ты себя в суд приведи=)))

    Не за что вести.

    cccp писал :деятель) не можешь или не хочешь платить людям - не епи им мозг) может и повезло тебе что я не работал у тебя)


    Могу и хочу. Но только не просто людям, а дизайнерам, акцентирую ДИЗАЙНЕРАМ (хотя слово дизайнер, в последнее время, свелось к такому широкому понятию, что их уже не разобрать, научился он тыкать три кнопке в фотошопе и открывать корел и все дизайнером возомнил), а не шаблонным оформителям и плагиатчикам.

    cccp писал :яб на месте кое каго сделал бы по другому))))


    Приходи, познакомимся )) умник вы наш ))
  13. 08 Ноября 2007 Чтв 10:58:35
    bass13 писал :расскажу я вам историю

    В одном Черном Черном городе, в Черной при-Черной конторе работал Черный Сотрудник

    ахахах))))


    работал )))))
  14. 08 Ноября 2007 Чтв 11:01:36
    [quote="NumberOne"]
    volodchenko писал :Ну что. Вот дошло дело и до такого списка, списка Черных сотрудников г. Омска.
    quote]

    он плохой, если выглядит как то не так - значит он плохой, если толпа против него - значит он плохой в независимости кто прав на самом деле, разбираться никто не будет - главное - мнение толпы, которое как известно, всегда не правильное и ошибочное.


    Согласен с вами, на все 100%, тему можно прикрывать )
  15. 08 Ноября 2007 Чтв 11:02:32
    LodochNick писал :Знаю я. Один черный сотрудник работает в 5 авеню на гардеробе. Смайлик :-)


    Вот это объектвино ))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд