Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь самостоятельное удаление зуба 

Создана: 08 Сентября 2012 Суб 14:02:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 13266

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 14:02:29
    ненашел тему про медицину)Здравствуйте. Есть совсем плохой зуб, к стоматологу нет возможности обратиться ( не из-за денег ). меня интересует могу ли я его расшатать самостоятельно и вытащить? Зуб немного шатается и я так думаю если ему помочь то вытащить можно. Какие могут быть последствия? Прошу только особо не запугивать - к стоматологу я всёравно не пойду.
  2. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    08 Сентября 2012 Суб 14:09:33
    Главное в самостоятельном удалении зуба - выбрать правильный раздел для размещения поста)
    Предлагаю одеться пооригинальнее, ну там обтягивающие штаны. розовая майка, и после полуночи совершить пешую прогулку в районе Порт Артура. Желательно освещать дорогу хорошим сотовым телефоном. Вопрос отпадет сам собой.
  3. 08 Сентября 2012 Суб 14:11:04
    ага, коренной зуб вытащи! у него там три огромных корня, это в принципе невозможно, а если зуб совсем плохой, то даже стоматолог разркзает десну, чтобы достать корни. не занимайтесь глупостями, удаление сейчас стоит копейки, идите и не моречте голову не себе ни людям!
  4. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 14:17:50
    Илья (тм) писал : ага, коренной зуб вытащи! у него там три огромных корня, это в принципе невозможно, а если зуб совсем плохой, то даже стоматолог разркзает десну, чтобы достать корни. не занимайтесь глупостями, удаление сейчас стоит копейки, идите и не моречте голову не себе ни людям!
    зуб не совсем плохой просто шатается,
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    08 Сентября 2012 Суб 14:24:54
    Просто страхи перед стоматологом - советский мем ,когда зубы сверлили перфоратором, а чтобы поцыэнт не сильно акцентировался на боли от лечения - тетка - доктор весом в 2 центнера нежно прижимала ему ногой яйца к полу. Сейчас все давно красиво и безболезненно. А копаться во рту нестерильными инструментами может выйти гораздо дороже. Там мозг рядом. У кого он есть.
  6. 08 Сентября 2012 Суб 14:24:56
    mom306 писал : ненашел тему про медицину)
    ну теперь-то всё понятно Confused

    организуйте флэш-моб или митинг какой в поддержку Навального и всего делов
  7. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    08 Сентября 2012 Суб 14:29:58
    омич писал :
    организуйте флэш-моб или митинг какой в поддержку Навального и всего делов

    Я уже предложил ночной гей парад в индустриально развитых районах) Тоже ок ящетаю.
  8. 08 Сентября 2012 Суб 14:37:06
    идите к врачу
  9. 08 Сентября 2012 Суб 14:39:43
    Смайлик :-)
    Последствия (не запугиваю)
    1. занесение инфекции - заражение крови -летальный исход
    2. повреждение челюсти
    3. останется осколок, флюс, придется резать не дожидаясь перитонита
    4. болевой шок
    5. неумелыми действиями можно повредить рядом стоящие зубы, потом их тоже придется удалять самостоятельно
    Удачи Смайлик :-)
  10. 08 Сентября 2012 Суб 14:46:10
    c медицинской точки зрения
    удаление зуба - ампутация :)
    можно на пальцах ноги потренироваться если страшно......
  11. 08 Сентября 2012 Суб 14:58:07
    Аскар писал : c медицинской точки зрения
    удаление зуба - ампутация :)

    Удаление зуба-экстракция , а не ампутация
  12. 08 Сентября 2012 Суб 17:30:34
    скажите, доктор, после прочтения этого топа, я могу продолжать, эксклюдин vomitus энда emesis, готовить тушеные кабачки? Офигеть
  13. 08 Сентября 2012 Суб 17:32:41
    В походных условиях рвал себе зуб сам, потом маленькими пассатижами вырывал корни Смайлик :-) Стоматолог все равно спустя несколько лет нашел там какие-то остатки (перед установкой зубопротеза на том месте).

    В целом, ничего такого, но описанные выше последствия - возможны. Так что исключительно на свой страх и риск.
  14. 08 Сентября 2012 Суб 17:47:25
    вспомнился эпизод из шедеврального фильма "изгой", когда Чак (Том Хенкс) сам себе зуб коньком выбил, брррр
  15. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 19:36:53
    SiRozha писал(а) :
    в районе Порт Артура.


    Что вы там запугиваете людей этим районом? тихо у нас тут!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд