Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи магазин "Магнит" - вид сзади, истинное лицо? 

Создана: 06 Сентября 2012 Чтв 20:33:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2520

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Сентября 2012 Чтв 20:33:20
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=129021











    Вот ссылка на ютуб, здесь показано как магазин "Магнит" испорченные продукты населению отдает, травитесь на здоровье.
    [внешняя ссылка]
    Волею судеб, часто бываю в разных городах и заходил в магазины "Магнит".
    В Питере, Усть-Луге, Адлере - везде понравилось, все свежее, большой ассортимент и чистота внутри магазина и вокруг на территории.
    В Омске же почему то все не так.
    По открывали маленькие магазины со скудным ассортиментом и вот такими испорченными продуктами. И кому от этого хорошо?
    Ведь эту отраву могут и дети съесть (рядом школа).
    Руководство сети магазинов "Магнит" знает о происходящем, но не исправляет ситуацию.
    Где наши контролирующие многочисленные отделы в администрации? Почему никто не реагирует?
    Жильцы звонили в администрацию Ленинского АО в отдел торговли и в техническую инспекцию - ответили, что это не они должны следить за порядком. Тогда зачем они вообще нужны?
    А куда смотрит департамент образования, СЭС - рядом школа, мимо школьники в школу идут.
  2. 06 Сентября 2012 Чтв 20:37:20
    Лучше делать как остальные? Продавать в магазине?
  3. 06 Сентября 2012 Чтв 20:41:29
    RaNDoM писал : Лучше делать как остальные? Продавать в магазине?

    В магазине не лучше... но порченные продукты нужно сразу вывозить на свалку, а не под окнами домов и возле школы на землю сваливать.
  4. 06 Сентября 2012 Чтв 20:41:55
    Andrenalin писал : все свежее, большой ассортимент и чистота внутри магазина и вокруг на территории

    Это какой-то загадочный "Магнит" Офигеть В КрКр (на исторической родине "Магнитов") всегда грязно и продукция свежесть не пахнет, так что я в них бываю только от безысходности - скажем в Анапе больше негде толком тариться, кроме как в магнитовском гипере.
  5. 06 Сентября 2012 Чтв 20:46:25
    Эрхафан писал :
    Andrenalin писал ... : все свежее, большой ассортимент и чистота внутри магазина и вокруг на территории

    Это какой-то загадочный "Магнит" Офигеть В КрКр (на исторической родине "Магнитов") всегда грязно и продукция свежесть не пахнет,

    Значит мне повезло... я был в только, что открытых магазинах где то год назад, как там сейчас не знаю, может быть как Вы и пишите.
    Неужели так плохо во всех магазинах "Магнит"?
  6. 06 Сентября 2012 Чтв 20:49:04
    Женя, а правда-ли что к этой говно-сети имеет непосредственное отношение жена одного из руководителей гос-ва? Ходят упорные слухи, что типа чисто бабоссы отмывают, поэтому и такой бардак в ихних лабазах. Ржака
    Просто ты там на родине Магнитов может поболее нашего знаешь.
  7. 06 Сентября 2012 Чтв 20:52:17
    Я не знаю Смайлик :-) Но в Магнит ни ногой (при наличии альтернатив), пока снимал первую квартиру в Кр - был Магнит под боком, но я предпочитал прогуляться пешком лишних пару километров, чтоб дойти до одного из Табрисов
  8. 06 Сентября 2012 Чтв 21:00:27
    Да порядка совсем нет. В этом магазине и фуры ночью приезжали разгружаться...звонили секретарю директора Омской сети, там обещали, что больше не повториться, но фуры опять приезжали...пока в полицию не заявили и те составили протокол о административном правонарушении "Нарушение покоя и тишины", после этого ночью престали приезжать.
    Но поток машин очень большой, для такого небольшого магазина...люди видели как они что то в машины грузят...как база перевалочная. При этом ассортимент очень скудный. Странно, как то...
  9. 06 Сентября 2012 Чтв 21:03:21
    кстати какого черта эти фуры вообще по городу ездят?
  10. 06 Сентября 2012 Чтв 21:06:49
    ТС, видео ты снимал?
  11. 06 Сентября 2012 Чтв 21:08:28
    Stepan K писал : ТС, видео ты снимал?

    А что?
  12. 06 Сентября 2012 Чтв 21:09:30
    так ты или нет, Швондер?
  13. 06 Сентября 2012 Чтв 21:12:25
    Stepan K писал : так ты или нет, Швондер?

    Друг.
  14. 06 Сентября 2012 Чтв 21:14:51
    а у друга от магнитовских фур по ночам тоже расстройство пищеварения наблюдалось?
  15. 06 Сентября 2012 Чтв 21:16:11
    Stepan K писал : а у друга от магнитовских фур по ночам тоже расстройство пищеварения наблюдалось?

    нет, а при чем здесь пищеварение?!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд