Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано 

Создана: 18 Января 2012 Срд 9:50:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 12303

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 9:50:23
    Продам акустику Mission 780, настоящий английский винтаж.

    Состояние близкое к идеальному. В комплекте фирменные стойки Mission (вес каждой около 10кг.) и акустические провода. Акустика полностью сделана в Англии, в отличии от более поздних Мишнов. Эта акустика для тех кто слушает музыку, а не унца-унца Гы-гы-гы прекрасно справляется со сложным аудиоматериалом (классика, джаз....) детальность просто поразительная, в любой записи появляется что-то новое (звук пальца по струне, дыхание артиста........) способна даже в небольшой комнате создать глубокую и прозрачную звуковую сцену.
    Тестовое прослушивание с вашим усилителем.
    Цена 19500р. минимальный торг.
    здесь ещё фото [внешняя ссылка]

    Телефон 89ОЗ9272551

    здесь двд-аудио проигрыватель Pioneer DV-646A
    http://omsk.com/viewtopic.php?t=265982
    здесь hi-end межблочный кабель
    http://omsk.com/viewtopic.php?t=282675&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
  2. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 8:17:29
    Можно укомплектовать акустикой
    NHT Super One

    характеристики
    [внешняя ссылка]
    в комплекте настенный крепёж и акустический кабель (вполне приличный и длинный)
    Продано
  3. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 9:07:35
    Ещё могу продать CD проигрыватель Pioneer Pd-S901

    состояние идеальное, пульт в комплекте
    цена продан
  4. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 8:28:29
    Пожалуй на акустику загнул цену, пусть будет 10000р.
  5. 01 Февраля 2012 Срд 8:36:48
    JFKNAH писал : Пожалуй на акустику загнул цену, пусть будет 10000р.
    И на СД-плеер, пожалуй, тоже - сделай 5000, глядишь и шанс появится.
  6. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 10:53:44
    Demonoid писал :
    JFKNAH писал ... : Пожалуй на акустику загнул цену, пусть будет 10000р.
    И на СД-плеер, пожалуй, тоже - сделай 5000, глядишь и шанс появится.

    На СД цену сбрасывать сильно не буду. Торг есть конечно, и хороший, но не до 5тыр Wink Не продастся за цену которая меня устроит, будет дальше меня радовать. Таких транспортов уже не делают, или делают, но за совсем другие деньги.
  7. 01 Февраля 2012 Срд 11:18:49
    JFKNAH писал : На СД цену сбрасывать сильно не буду. Торг есть конечно, и хороший, но не до 5тыр Wink Не продастся за цену которая меня устроит, будет дальше меня радовать. Таких транспортов уже не делают, или делают, но за совсем другие деньги.
    Да это понятно, только последние 7 лет осознание того, что обладаешь транспортом, выпуск которого давно прекращён перестало греть душу, ибо оптические носители превращаются в анахронизм - сам такой транспорт продал лет 5 назад(за 5000, 702й), а с полгода назад такой же(702й пионер) уже за 2500рэ - нафиг никому не нужен Грустно :-( . Причём взял какой то чувак в возрасте, крестьянской наружности - судя по всему в то время он себе этот аппарат позволить не мог - решил хоть на излёте формата насладиться. И это правильно - аппарат то вечный. Совет: тут тебе только тыщу предложат хитровы...хитроопые "самоделкины" - дай объяву на город55 и на [внешняя ссылка] - там есть шанс. Удачи.
  8. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 11:39:09
    Ну тогда людям покупающим виниловые вертушки за килобаксы нужно идти самим в дурдом сдаваться Гы-гы-гы
    702 это немного не 901
    Что касается оптического носителя, то в качественном звуке альтернатив ему пока нет. Про МР3 я вобще молчу, а тот же флак и аре лежащий на торрентах неизвестно чем и из чего пожат. Первоисточником для основной массы аудиоматериала, который интересно слушать в качестве, является СД.
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 11:48:29
    Современные СД этот тоже самый шлак что лежит на торрентах в виде флак и апе, да и пишутся они сейчас банально из мп3 )))
    Нормальные студийные СД по цене у нас мало кто себе позволяетет, да и купить их у нас очень проблематично.
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 12:16:57
    JFKNAH писал : Ну тогда людям покупающим виниловые вертушки за килобаксы нужно идти самим в дурдом сдаваться Гы-гы-гы
    Вертушка это больше ностальгия и свой звук, на котором ты вырос - а предложи её 18-25 летнему парню и он вызовет вам неотложку. Смайлик :-)
    JFKNAH писал :702 это немного не 901
    По сравнению с хорошим ЦАПом оба аппарата равны. Смайлик :-)
    JFKNAH писал :Что касается оптического носителя, то в качественном звуке альтернатив ему пока нет.
    SACD, DVD-A, но я считаю, что они умерли не успев родиться - ХДД-транспорт+ЦАП рулят
    JFKNAH писал :а тот же флак и аре лежащий на торрентах неизвестно чем и из чего пожат.
    Конечно известно - на рутрекере неподтверждённый рип без оригинальных сканов обложек СД, лога EAC ,графиков частот долго не пролежит
    JFKNAH писал :Первоисточником для основной массы аудиоматериала, который интересно слушать в качестве, является СД.
    А что является первоисточником для СД? Смайлик :-)
  11. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 9:47:36
    Raja писал : Современные СД этот тоже самый шлак что лежит на торрентах в виде флак и апе, да и пишутся они сейчас банально из мп3 )))
    Нормальные студийные СД по цене у нас мало кто себе позволяетет, да и купить их у нас очень проблематично.

    Да и слушать в общем то нечего из современных то.
    Их не только у нас уже купить сложно, у них тоже. Народ МР3 массово слушает. Но это не есть проблема Wink мне например того что у меня уже есть более чем хватает.
  12. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 10:10:14
    Demonoid писал :
    JFKNAH писал ... :702 это немного не 901
    По сравнению с хорошим ЦАПом оба аппарата равны. Смайлик :-)

    Вот с этим можно поспорить, да и что такое хороший ЦАП? у действительно хорошего стоимость совсем не радует Wink
    Demonoid писал :
    JFKNAH писал ... :Первоисточником для основной массы аудиоматериала, который интересно слушать в качестве, является СД.
    А что является первоисточником для СД? Смайлик :-)

    Микрофон Гы-гы-гы оцифрованный совсем не ЕАСом Wink
  13. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 9:23:50
    Nakamichi AV-10 - 34000р.
  14. 14 Марта 2012 Срд 13:19:49
    JFKNAH писал : Ну тогда людям покупающим виниловые вертушки за килобаксы нужно идти самим в дурдом сдаваться Гы-гы-гы
    702 это немного не 901
    Что касается оптического носителя, то в качественном звуке альтернатив ему пока нет. Про МР3 я вобще молчу, а тот же флак и аре лежащий на торрентах неизвестно чем и из чего пожат. Первоисточником для основной массы аудиоматериала, который интересно слушать в качестве, является СД.


    Legato Link это очень на любителя.
    Питание цифры и аналога не раздельное (если я не ошибаюсь)
    Транспорт аналогичен младшим собратьям.
    Цена в 15 000 рэ....завышена как минимум в трое.
    С торрентами;
    Там много копий с фирменных дисков, и за достоверностью информации там следят ревностно.
  15. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 14:14:25
    Легато в 901ом первого поколения и работает менее навязчиво чем в том же 904ом например
    питание раздельное (если не ошибаюсь я Wink )
    транспорт другой, одинаков только принцип, версий стэйблплаттера штук пять есть, на младших моделях даже диск не из металла, а пластмассовый с покрытием, транспорт в 901ом один из лучших, на уровне вертушек за 1,5-2к зелени. Я как бы знаю что я продаю Wink
    Про торренты: источник живая музыка (о тынц-тынц не говорим)->микрофон, запись, мастеринг СД на проф оборудовании, дальше вы поставили диск и работает ваш цап и проигрывающий тракт (всё зависит только от вас), в случае с торрентами, кто-то ещё раз пеконвертировал данные ЕАКом, вы скачали и сняли с хдд сигнал через ЦАП (приличный кстати тоже денег стоит) и только в теории "0" и "1" сложатся так-же как при мастеринге сд диска.
    Это всё лирика, судя по вашему непроходящему интересу, желание купить есть, ну и не нужно искать чем плох 901й и сд в принципе, готов выслушать конструктивное предложение в личку (но цены в 5тыр. всё равно не будет) Если просто мониторите рынок в поисках халявы, тогда извините Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд