Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где взять на прокат Сноуборды ? 

Создана: 03 Января 2012 Втр 22:29:09.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 42, просмотров: 12962

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2012 Втр 22:29:09
    Подскажите где в Омске можно взять на прокат сноуборды. Поиск в интернете не дал результатов.
    И ещё вопрос Спортландия работает ?
  2. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2012 Срд 7:29:52
    Omi4Sem писал : Подскажите где в Омске можно взять на прокат сноуборды. Поиск в интернете не дал результатов.
    И ещё вопрос Спортландия работает ?


    Можете воспользоваться услугами нашего проката, расположенного по адресу ул. Лермонтова 81, 2 этаж, оф. 206.

    Стоимость проката сноуборда (комплект: сноуборд (Atom, USD, K-2) с креплениями, ботинки, чехол) - 350 руб/день.

    Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 566-544 или на нашем сайте [внешняя ссылка]
  3. 04 Января 2012 Срд 8:49:49
    Omsktour писал ? :
    Omi4Sem писал ... : Подскажите где в Омске можно взять на прокат сноуборды. Поиск в интернете не дал результатов.
    И ещё вопрос Спортландия работает ?


    Скажу, что очень гуманные цены за такой комплект. А для форумчан скики есть?
  4. 04 Января 2012 Срд 9:17:38
    Omi4Sem писал :
    И ещё вопрос Спортландия работает ?

    Нет. И это очень печально. Хнык, хнык!!
  5. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2012 Срд 10:13:46
    Цитата :

    Можете воспользоваться услугами нашего проката, расположенного по адресу ул. Лермонтова 81, 2 этаж, оф. 206.

    Стоимость проката сноуборда (комплект: сноуборд (Atom, USD, K-2) с креплениями, ботинки, чехол) - 350 руб/день.

    Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 566-544 или на нашем сайте [внешняя ссылка]


    Я к вам дозвониться не могу уже 3-ий день !
  6. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2012 Срд 10:17:51
    Цитата:
    И ещё вопрос Спортландия работает ?
    Нет. И это очень печально. Хнык, хнык!!


    Официально ? слышал что единомышленники вроде подготовили трассу (но нет освещения и не работают подъемники).
    Нужен просто пологий склон(чтобы научить кататься)
  7. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2012 Срд 11:00:42
    nikitajxl3 писал :
    Скажу, что очень гуманные цены за такой комплект. А для форумчан скики есть?


    скидки на прокат сноубордов у нас есть только при покупке тура в Шерегеш(
  8. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2012 Срд 11:40:47
    Omi4Sem писал :

    Я к вам дозвониться не могу уже 3-ий день !

    приносим извинения, прокат до 4 числа не работал.
  9. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2012 Чтв 11:29:38
    Вопрос ещё актуальный.
  10. 05 Января 2012 Чтв 11:55:44
    Omi4Sem писал :
    Официально ? слышал что единомышленники вроде подготовили трассу (но нет освещения и не работают подъемники).
    Нужен просто пологий склон(чтобы научить кататься)

    Спортландию обанкротили. Грустно :-( Вчера был в Советском парке, где были замечены А я тут! парни со сноубордами Very Happy Три-четыре приличных склона метров по 200, как раз для обучения самое то Йес!
  11. 05 Января 2012 Чтв 12:27:05
    я брал в турфирме Дискавери 300 руб сутки стоит!!! достойные сноуборды новые!!!!
    телефон 62 53 52
  12. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2012 Чтв 13:25:25
    Спасибо за информацию, поедем завтра в советский парк (не разу там небыли). Позвонил с турфирму вроде как есть сноуборды нужно будет съездить померить.


    Если знаете ещё места где можно арендовать сноуборды, пишите , а то вдруг не подойдут по размерам.
  13. 05 Января 2012 Чтв 13:55:33
    Omi4Sem писал : поедем завтра в советский парк

    Отпишитесь потом, как всё прошло. Very Happy плиз Гы-гы-гы
  14. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2012 Суб 17:59:25
    Классно покатались, всем понравилось, ещё хотят :)
    Хороший прокат сноубордов(туристическая компания Дискавери). Доски новые. Хотя мне одному попалось старое снаряжение.
    Нас было 5-ро. Одна машина. Были 2-е всоких 180+. Когда все сноуборды разложили возле машины казалось что засунуть туда их будет не реально, уже строили планы как управиться в 2-а захода. Но чуть сноровки и гимнастической растяжки :)и мы умудрились всё это запихать в машину(хечбек)!
    Как приехали было чуство облегчения, что неужто добрались и нас ждут впереди покатушки.
    Нашли там очень хорошие склоны(но правда укатанные ледянками и санками). Я думаю если дальше пройти можно было бы найти ещё больше склонов. Но мы от нетерпения начали кататься прям там где увидели первый склон. Падений было очень много :)). Доска не слушалась. Практически как по льду катаешься, только без коньков:).
    Но есть плюсы: огромная скорость. И адреналину полные штаны так как не контролируешь ситуацию :).
    Девченки сразу придумали использовать сноуборд в качестве лидянки:), они на них носились с бешеной скоростью. Очень смешно было наблюдать за людми которые смотрели как сноубордисты катаются со склонов :))). Мы как только не пробовали и сидя, лёжа, держась заруки(получалось типа санок).
    Потом попробовал перебраться на практически не тронутый снег но безрезультатно так как был очень пологий склон(практически ровный, но там доска слушалась очень хорошо). Я вот думаю лучше ехать туда когда снег только что выпадет и достаточно хорошим слоем.
    Там был ещё один склон который очень резкий, но там очень страшно было ^_^. Мы катались недалеко от него и постоянно слышали крики людей которые с него съезжали :) на ледянках, санях.
    Нам ещё понравилось(тоже хотели попробывать) как люди паровозиком катались на резиновых надувных круглых санках. Толи как то привязывали или держались руками. Очень забавно смотрелось. Но потом передумали, когда увидили что один человек(толи женщина или ребенок какойто, не разглядели тольком) просто летел на этих самых надувных санках вниз по склону спиной вперед и толи не заметил или что, и как на полном ходу врежеться в дерево, его бедного подбросило наверно на 1.5 метра весоту и ещё кувырок сделал. Мы думали не встанет, и нужно уже будет скорую вызывать, но через пару минут как невчем не бывало встает и бодро идет по горе вверх. С облегчением вздохнули и дальше кататься.
    Взяли с собой поесть попить, рядом там есть магазин, купили пакетики кофе. Согрелись и пошли дальше кататься до 19-00. Потом быстро стемнело, надеялись что включат освещение(но так и не включили). Вдоволь накатавшись поехали домой. Дома после часа лично меня развезло до ужаса(спать хотелось). На утро все мышцы болели.

    Вывод: кататься можно. Ещё лучше будет если ехать после того как выпадет снег. И желательно как можно раньше, так как нам мало было времени приехали туда где то в 15-00. И после 19-00 быстро темнее. Если вы человек не натренированный(спортом не занимаетесь) мышцы будут долго болеть(как минимум сутки :)).
  15. 07 Января 2012 Суб 22:09:20
    Omi4Sem писал : Классно покатались, всем понравилось, ещё хотят

    В следующий раз берите сноутборды и езжайте в Милениум, что в Крутой горке. Там склоны на любой вкус. Только что приехали от туда. На тюбингах катались, класно Йес! Правда в очереди за ними почти два часа отстояли. Народу тьма. Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд