Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗА ДЕНЬ ДО КОНЦА СВЕТА??? 

Создана: 20 Августа 2008 Срд 6:18:56.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 16386

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Августа 2008 Срд 6:18:56
    Мнение многих сходиться, что конец света наступит 12.12.2012года когда начнется парад планет. Каким был бы ваш день 11.12.2012г если все было бы РЕАЛЬНО? Very Happy
  2. 21 Августа 2008 Чтв 19:18:33
    простоПЖ писал :Чем, например? Если завтра всё равно опаньки...

    Да просто приятное сделать Хех!
    На том свете народ пивом вдруг проставится )
  3. 21 Августа 2008 Чтв 23:06:13
    Ага.., так и есть))
    что бы было что ложить на противоположную чашу весов Very Happy
  4. EugeneC


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2008 Срд 2:04:03
    Подумал бы: "Так вам и надо".. Смайлик :-)
  5. 27 Августа 2008 Срд 16:05:55
    сказала бы всем всё, что хотела сказать и не могла по какой-то причине.
  6. 28 Августа 2008 Чтв 0:07:30
    сделала бы то, что не могла себе позволить, если бы после этого дня жизнь продолжалась ...
  7. 28 Августа 2008 Чтв 0:29:33
    Напился бы, ограбил банк, ещё чё-нибудь и со спокойной душой и удовлетворением лёг спать.
  8. 28 Августа 2008 Чтв 1:06:21
    какое нибудь доброе дело (а лучше делА), однозначно :о)
  9. 20 Сентября 2008 Суб 20:17:21
    Funtique :о) писала :какое нибудь доброе дело (а лучше делА), однозначно :о)

    Думаю в том хаосе и панике что последовали бы за этим ты бы просто не смог сотворить добро дело. Дать нищему денег - посмотри открыты все магазины и грабят все что ни попадя. Я уж не говрю банальное -перевести слепого через дорогу или придти к начальнику и сказать какой он хороший руководитель. Боюсь что в той панике и суматохе, которая будет сопутствовать этому скорбному дню ни времени ни сил на добрые дела уже не останется :). Посему я в тему топика сделаю следующее - выпью грамм 500 водки или грамм 150 абсента и лягу спать, скрестив руки на груди. Very Happy
  10. 20 Сентября 2008 Суб 20:28:24
    Dmitrich писал :выпью грамм 500 водки или грамм 150 абсента и лягу спать, скрестив руки на груди. Very Happy
    Хлопец
  11. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2008 Суб 21:37:05
    ушел бы в отррыв.... в полный...
  12. 20 Сентября 2008 Суб 23:17:03
    хмммм ... пошалуй сходил бы в клуб,напился в какаху, зажег с девушкой, взорвал администрацию, написал бы всем прощальное смс ... главное пусть предупредят зарание :)
  13. 21 Сентября 2008 Вск 1:03:27
    Funtique :о) писала :какое нибудь доброе дело (а лучше делА), однозначно :о)

    А не поздновато? На последний день такие дела оставлять? Не лучше сейчас уже начать? А то представляете конец света - огонь с неба, воскрешение мёртвых, явление ангелов... А после Конца Света - Страшный Суд (Откровения Иоанна Богослова, кто не знает, а то раздел-то вроде бы называется "Религия...") не до добрых дел будет явно.
    Ну а вообще-то в последний день принято одевать бумажные пакеты на голову и ложиться ждать. Как у фантаста Адамса. В русской "транскрипции" - заворачиваться в простыню и ползти на кладбище... Лыба
    А если серьёзно, то не доживу я до этого. Каждый раз сталкиваясь со смертью в своей жизни всё меньше хочется предаваться мечтам о том как, когда умрут все и сразу и чего бы я делал в это время.
    Конец света если и будет, то для каждого свой. Не верю я в конец света вообще. А если он наступит никто Вам дня отсрочки не даст уж поверьте. Заберут всё и сразу. Или вы думаете Вам будет голос: "Через день Вы Все Умрете... УУУУУ... Все... УУУУУУ... Вы все умрете 08.08.08...". С голосами в голове нужно обратиться на ул. Куйбышева. Там помогут.
    Пензенские затворники вон тоже ждали в мае этого года конец света. Идиоты под руководством шизофреника "миссии". И не дождались. Кто бы сомневался. Теперь Парад Планет, 10 сентября вроде бы должен быть Конец Света из-за большого адронного коллайдера, Белое Братство предрекало Конец в 1993 году... Какое-то шарлатанство и мракобесие.
    Народ Вы тоже его ждёте со дня на день? Займитесь чем нибудь более полезным, например, умрите от оргазма наконец, или откусите себе голову, раз ничего умней придумать не можете.
  14. 21 Сентября 2008 Вск 2:10:06
    Dmitrich писал :Думаю в том хаосе и панике что последовали бы за этим ты бы просто не смог сотворить добро дело.

    Pirkx писал :А не поздновато?


    не поздновато,отвечаю обоим :о) для добрых дел время не указано нигде
    и сложа на груди руки,в ожидании смерти я,при всеобщей панике,не лежала бы :о)
  15. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 3:02:22
    Сделал бы что нибудь гадкое... убил бы кого нибудь или пождег что .... а то так и умер бы честным и законопослушным Норм
  16. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 3:12:28
    почистил бы ботинки и по особому случаю одел бы смокинг
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд