Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Все что надо Для вашего АВТО 

Создана: 01 Февраля 2004 Вск 23:24:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 8257

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2004 Вск 23:24:44
    Все что надо Для вашего автомобиля :))
    Вы скажите что надо я скажу вам цену :)))) и не надо ходить по магазинам :))) сначала узнаете у меня а потом если понравится пойдете и купите )))) Very Happy
  2. 02 Февраля 2004 Пон 23:53:48
    Может у тебя сайт есть, или прайсик какой-нить навесь ассортимент, чтоб в электронном виде.
  3. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2004 Пон 23:54:21
    Zam po tex писал :А тогда на список:
    1- блок круиз контроль, но не этот европейский дорогой и нефига не работающий у нас.
    2. зАПАСКА на волгу, малоразмерное)).
    ну пожалоуй для ночало хватит, но это не всё потом допишу)))
    а да тоже что ли ьопик зделать - типо отремонтирую всё что движемо и не движемо)))

    насчет первого я не уверен ты в омсе найдешь и вообще ето очень дорого и вроде , мне вообще сказали что идет токо с машиной ..... ето цитата
    насчет второго ты скажи мне радиус и цену при которой бы купил ту или иную резину просто я тебе щас посаветую блин пиррелли 6000 :)
  4. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2004 Пон 23:56:07
    alx писал(а) :Может у тебя сайт есть, или прайсик какой-нить навесь ассортимент, чтоб в электронном виде.

    Прайс лист бы был но блин 4000 наименования или боле и все время меняются цены так что сори я могу приблезительно напечатать и кому надо на мыло выслать но ето будет через недулю минимум и потом там будет все приблезительно + или - сколько то денег взависимости от курса боллара и евро :) Very Happy
  5. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2004 Пон 23:58:13
    chegevaro писал :Неоновая подсветка на днище? 2112.

    Прости недавно закончились их рахобрали сразу буквально вот так что нго будут скоро но я точно не могу сказать когда ?( ну может в след месяце вможет через пол месяца может через пол года я незнаю ..... может потом топик создам что типо пришли неоновые подсветки на днище :))
  6. 03 Февраля 2004 Втр 0:00:07
    nedamchik писал(а) :Прайс лист бы был но блин 4000 наименования или боле и все время меняются цены так что сори я могу приблезительно напечатать и кому надо на мыло выслать но ето будет через недулю минимум и потом там будет все приблезительно + или - сколько то денег взависимости от курса боллара и евро.


    Это было бы замечательно!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Лыба
  7. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 0:08:01
    alx писал(а) :
    nedamchik писал(а) ... :Прайс лист бы был но блин 4000 наименования или боле и все время меняются цены так что сори я могу приблезительно напечатать и кому надо на мыло выслать но ето будет через недулю минимум и потом там будет все приблезительно + или - сколько то денег взависимости от курса боллара и евро.


    Это было бы замечательно!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Лыба

    ладно я накропаю но блин придется подожджать я уже говорил :)))))
  8. 03 Февраля 2004 Втр 0:15:05
    nedamchik писал(а) : насчет первого я не уверен ты в омсе найдешь и вообще ето очень дорого и вроде , мне вообще сказали что идет токо с машиной ..... ето цитата
    насчет второго ты скажи мне радиус и цену при которой бы купил ту или иную резину просто я тебе щас посаветую блин пиррелли 6000 :)

    Лано с крпуйзаком сам разберусь, мне просто было интересно что дешевле, - зделать самому или купить, но раз дорого, то ладно, я проще сам его спаяю.
    А по поводу резины)) какая перелли?? - яж говарю малоразмерку, - это типо как идёт на иномарках пятое колесо меньше стандартных что на авто. - или что они ещё бывают разныые, а так на R15 но не полноразмерку - я сам ценну не знаю, но хотел её и узнать, и стоит ли она этого вообще)).
  9. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 0:26:51
    Цитата :Лано с крпуйзаком сам разберусь, мне просто было интересно что дешевле, - зделать самому или купить, но раз дорого, то ладно, я проще сам его спаяю.
    А по поводу резины)) какая перелли?? - яж говарю малоразмерку, - это типо как идёт на иномарках пятое колесо меньше стандартных что на авто. - или что они ещё бывают разныые, а так на R15 но не полноразмерку - я сам ценну не знаю, но хотел её и узнать, и стоит ли она этого вообще)).

    Короче ладно узнаю но я скоро через неделю сделаю прайсик так :)) чтобы вы знали что спросить [/quote]
  10. 03 Февраля 2004 Втр 1:16:42
    Лучьше скажи какой магазин)
    мне так проще, так как зайдя в магазин я смотрю в первсую очередь на обстановку, а потом думаю покапать или нет.
  11. 03 Февраля 2004 Втр 1:16:58
    Лучьше скажи какой магазин)
    мне так проще, так как зайдя в магазин я смотрю в первсую очередь на обстановку, а потом думаю покапать или нет.
  12. 03 Февраля 2004 Втр 9:08:59
    to Недам
    альтернативная оптика - это не значит доп. противотуманки или подобная херь!
    много классной оптики включая lexus-look есть в [внешняя ссылка]

    to Che
    Сейчас куча народу стала с этой подсветкой ездить, всякие убитые в хлам девятки и т.д. ты хочешь быть как все?
    на 12 хватит оптики, классного литья + занизь ее. И поставь распорки/растяжка для лучшей управляемости и все.
  13. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2004 Втр 9:57:40
    Покупаешь оптику за 160-170 евров... а те в попку...
    Как они с ГОСТом дружат то ? Если нет, то может получиться совсем плохо, скажит чел: "не видел я ету попку в темноте то :)" Гайцы глянут, и скажут: "Ваши осветительные приборы не соответствуют ГОСТу", что тада делать то ?

    А мне больше оптика под скай нравится.
  14. 03 Февраля 2004 Втр 16:38:29
    igreg писал(а) :
    to Che
    Сейчас куча народу стала с этой подсветкой ездить, всякие убитые в хлам девятки и т.д. ты хочешь быть как все?
    на 12 хватит оптики, классного литья + занизь ее. И поставь распорки/растяжка для лучшей управляемости и все.

    Согласен. Но если сделать всё грамотно, то не будет как все. Я пока всё планирую, считаю и т.д... пока даже не тонирована :(
  15. 04 Февраля 2004 Срд 0:31:24
    Хм забавно тюнинг - такая гадость - тем более не граммотный)). лучьше без него - кстати кто нить мне обяснит на кой чёрт делают подцветку днища авто? оганьки на омывателях - а час ещё такой бред как подцветка сосков калёс?
  16. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 1:01:44
    igreg писал(а) :to Недам
    альтернативная оптика - это не значит доп. противотуманки или подобная херь!
    много классной оптики включая lexus-look есть в [внешняя ссылка]

    to Che
    Сейчас куча народу стала с этой подсветкой ездить, всякие убитые в хлам девятки и т.д. ты хочешь быть как все?
    на 12 хватит оптики, классного литья + занизь ее. И поставь распорки/растяжка для лучшей управляемости и все.

    Да я понял посмотрел прикольно не спорю но цена меня не устраивает что то ты думаешь кто нить будет покупать по такой цене ето выогодно если брать оптом но и то кто же столшько купит в нашем городе в Мосве может быть а насчет подобие есть только на задние фары ободок или как его называют :)))) вот так что вот что я думаю :)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд