Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю бизнес-идею 

Создана: 15 Сентября 2008 Пон 16:35:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4234

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2008 Пон 16:35:31
    Сабж. Вид рекламной продукции. Подобных услуг нет в Омске, да и в Сибе скорее всего тоже.

    Сам хотел заниматься, но за 1.5 месяца до отъезда не смогу выйти на нормальные обороты, чтобы продать уже готовый бизнес.

    Готов отдать за процент от будущей прибыли, но лучше единовременной выплатой Смайлик :-)

    Цена - более 1 тыс УСД Смайлик :-) ну или 10-15% прибыли
  2. 15 Сентября 2008 Пон 16:53:23
    Ales10 писал :Сабж. Вид рекламной продукции. Подобных услуг нет в Омске, да и в Сибе скорее всего тоже.

    Сам хотел заниматься, но за 1.5 месяца до отъезда не смогу выйти на нормальные обороты, чтобы продать уже готовый бизнес.

    Готов отдать за процент от будущей прибыли, но лучше единовременной выплатой Смайлик :-)

    Цена - более 1 тыс УСД Смайлик :-) ну или 10-15% прибыли

    Хотел бы высказать свое мнение не сочтите за флуд, но ваше подобное предложение крайне проблематично в реализации, т.к. подобные практики во всем мире сталкиваются с одними и теми же проблемами, гарантии для каждой из сторон тот кто продает хочет получить СРАЗУ денег, а тот кто покупает- что ваше предложение реально и что оно стоит своих денег. А ваше предложение кроме абстрактного рассуждения не содержит никаких цифр, тем более что вы уезжаете, напрашивается вывод что вы хотите продать кота в мешке или просто не владеете информацией, начиная от примерных вложени до гарантий и самому процессу оформления. Не сочтите за негатив, но мне с первого взгляда возникло именно такое впечатление. Если все еще хотите продавать идею ответье поподробнее на мои изложенные вопросы, и дополнительно насколько высок ваш уровень компетенции, и кроме самой идеи какое подтверждение вашим цифрам есть - т.е. вы работали в этой сфере, у вас есть точные данные сравнение развития этой услуги по регионам? если нет то тогда для меня интерес вашей идеи пропал, и я пожелаю вам удачной продажи др лицам.
  3. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 8:33:24
    Цитата :предложение крайне проблематично в реализации
    реализация как раз крайне проста и требует не более 20-30 тыр начальных вложений
    Цитата :гарантии для каждой

    Именно по этому я и написал "процент от прибыли" как вариант...
    Цитата:предложение не содержит никаких цифр
    А вы думали, что я здесь все раскладки приведу? чтобы через месяц, кто-то реализовал МОЮ идею бесплатно???
    Цитата :тем более что вы уезжаете
    именно поэтому я продаю идею за, условно, 1 тыс УЁ, а не бизнес за 20 тыс УЁ
    Цитата :напрашивается вывод

    Странный вывод, учитывая, что мы с вами, мягко сказать, малознакомые люди
    Цитата :ответье поподробнее

    ответил?
    Цитата :кроме самой идеи какое подтверждение вашим цифрам есть

    затраты на реализацию 1 (одной) акции покрываются 1 (одной) рекламной публикацией. Акция расчитана на 20-30 публикаций в зависимости от их объема
    Цитата:сравнение этой услуги по регионам?

    предложение является НОВИНКОЙ на рынке рекламных услуг, поэтому сравнивать не с чем... подобный бизнес только начинает развиваться в Санкт-Петербурге...
  4. 16 Сентября 2008 Втр 9:05:19
    Цитата: именно поэтому я продаю идею за, условно, 1 тыс УЁ, а не бизнес за 20 тыс УЁ

    предложение является НОВИНКОЙ на рынке рекламных услуг, поэтому сравнивать не с чем... подобный бизнес только начинает развиваться в Санкт-Петербурге...
    Тогда как же это может являтся вашей идеей?
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 9:38:47
    то есть вы хотите сначала деньги получить, а затем сказать: "нужно печатать анекдоты на туалетной бумаге! - это есть моя великая бизнес идея, всего доброго, я поехал".
    Как вы думаете - что вам вдогонку отправят?
  6. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 9:46:03
    кусок туалетной бумаги, скорее всего
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 9:50:17
    А то что могут реализовать боятся не надо.
    Как показывает практика - реализация идеи гораздо сложнее чем изначально кажется.
    Да еще и не факт что она будет работать.
    Так что если б вы реализовали, а потом продавали - был бы другой разговор.
  8. 16 Сентября 2008 Втр 10:20:38
    ребята, ну что вы напали на парня! он же говорит, или 10-15 % прибыли! если вы в это не верите-так попробуйте и все! получится-заплатите ему, не получится- 10-15% не откуда будет взять!
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 10:21:45
    aramzaiceva писала :ребята, ну что вы напали на парня! он же говорит, или 10-15 % прибыли! если вы в это не верите-так попробуйте и все! получится-заплатите ему, не получится- 10-15% не откуда будет взять!


    а затраты кто возместит?
  10. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 13:30:03
    Omihc писал(а) :
    Тогда как же это может являтся вашей идеей?

    Это мой знакомый
  11. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 13:33:52
    Johnson писал :А то что могут реализовать боятся не надо.
    Как показывает практика - реализация идеи гораздо сложнее чем изначально кажется.
    Да еще и не факт что она будет работать.
    Так что если б вы реализовали, а потом продавали - был бы другой разговор.

    Время на реализацию где взять??? У меня билеты на 26 октября... Я и так уже весь в раздумьях, не отложить ли переезд на полгода-год... хотя бонусы от переезда значительно превосходят бонусы от идеи
  12. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 13:36:54
    Johnson писал :
    aramzaiceva писала ... :ребята, ну что вы напали на парня! он же говорит, или 10-15 % прибыли! если вы в это не верите-так попробуйте и все! получится-заплатите ему, не получится- 10-15% не откуда будет взять!


    а затраты кто возместит?

    а голова на что??? чтобы в нее есть??? если посчитаешь идею нереализуемой, тогда и начинать не нужно... и никаких затрат...

    более того, бизнес всегда риск. Гарантированы только вклады в банках, да и то менее 150 тыр...
  13. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 14:21:51
    Ales10 писал :если посчитаешь идею нереализуемой, тогда и начинать не нужно... и никаких затрат...


    что то я не пойму механизм продажи.
  14. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 15:01:13
    Johnson писал :
    Ales10 писал ... :если посчитаешь идею нереализуемой, тогда и начинать не нужно... и никаких затрат...


    что то я не пойму механизм продажи.

    Продажи чего? Идеи или рекламы?
    Условия продажи идеи - в первом посте.
    Продажи рекламы? Если считаешь, что идея - фуфло, то просто не начинаешь производство. Соответственно затраты = 0
  15. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 16:14:37
    Давай скидывай мне идею. Буду делиться с тобой 13 %.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд