Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 929936

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2008 Пон 12:50:49
    d-igor

    Вот слива, везет тебе на 3г. Гы-гы-гы

    Сегодня мтс уже не ловится.
  3. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2008 Пон 13:33:14
    Да, сейчас у меня дома тоже перестал ловиться. Видимо им не понравилось что я нахаляву инетом пользуюсь. Это им еще повезло что у меня анлим, и мне мобильный инет не нужен дома, а то точно бы пару гигов выкачал Very Happy .
    Кстати везет мне не только на 3г. Сдесь просто район видно удачный. Помню когда мегафон еще собирался только запускать сеть, но еще не было объявлено даты запуска, у меня уже ловилась сеть мегафона (правда только на той стороне квартиры, где окна в сторону СКК, т.к. антенны там висят). Но зарегистрироваться там было нельзя и симок еще не продавали.
    Ну и самое прикольное - это когда МТС придумали услугу RED Zone. Типо что в кафе/клубах/универах и тому подобных местах звонки в 2 раза дешевле на тарифах RED. Так вот слива в том, что у меня дома Red Zone. Very Happy
  4. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2008 Пон 14:09:13
    d-igor писал(а) :Да, сейчас у меня дома тоже перестал ловиться. Видимо им не понравилось что я нахаляву инетом пользуюсь. Это им еще повезло что у меня анлим, и мне мобильный инет не нужен дома, а то точно бы пару гигов выкачал Very Happy .


    Трафик в сети MTS 3G прекрасно тарифицируется согласно твоему тарифному плану. Видеозвонки ток не тестил...
  5. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2008 Пон 14:51:26
    Sorokin писал :
    Трафик в сети MTS 3G прекрасно тарифицируется согласно твоему тарифному плану. Видеозвонки ток не тестил...

    Да ну? Если только через пару лет Very Happy . Вчера до ночи лазил, тестил скорость, в сумме где-то метров 15 минимум набралось. Баланс не изменился ни на копейку. Кстати, ссылку я на казанский форум не просто так дал и предположил что у нас так же будет, там написано что во время тестирования траффик и видеозвонки стоят 0. И еще, если полазить по тому же форуму или по подобным, то видно что даже после коммерческого запуска 3г траффик становиться дешевле - ~1.5-2 рубля за метр (потому-что суммарно в сети траффика намного больше становится)
  6. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2008 Пон 15:01:16
    нет. здесь и сейчас. сам я не абонент мтс, взял симку у коллеги чтоб потестить. было у него 10 руб на счете - после теста стало -1 руб с копейками. цена на трафик обычно остается прежней. снимается естественный ограничитель - скорость.
  7. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2008 Пон 15:20:15
    Sorokin писал :нет. здесь и сейчас. сам я не абонент мтс, взял симку у коллеги чтоб потестить. было у него 10 руб на счете - после теста стало -1 руб с копейками. цена на трафик обычно остается прежней. снимается естественный ограничитель - скорость.

    Да просто может быть снялись деньги за какой-нибудь звонок или смс или ГПРС сессию которые были до этого "теста" (ну мало ли что МТС в голову взбрело). Или телефон при тесте самопроизвольно полез через Gsm, а не 3г, да тут вариантов много может быть, если интересно - попробуйте посмотрить детализацию за этот день.
    Просто я сказал как есть у меня.
  8. 15 Сентября 2008 Пон 15:44:20
    А где сечас есть 3г у МТС ? в каком районе?
  9. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2008 Пон 1:46:59
    все! тема затихла Very Happy
  10. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2008 Срд 3:34:06
    Новая услуга для тех, кто путешествует по России с мобильным телефоном МТС
    Общайтесь во внутрисетевом роуминге МТС по домашним тарифам, без роуминговых наценок!
    Подключите с 10.09.2008 г. услугу «Всегда как дома» и получите уникальную возможность при путешествии по всей России совершать вызовы на телефоны МТС г. Омска и Омской области и отправлять SMS-сообщения по «домашнему» тарифу без роуминговой наценки. Общайтесь с близкими больше!
    Абоненты тарифного плана «Команда» могут бесплатно подключить услугу «Всегда как дома» удобным для вас способом:
    отправьте любое SMS-сообщение на номер 6446
    наберите команду *111*6446#
    воспользуйтесь сервисом Интернет-Помощник
    Услуга подключается бесплатно, не имеет абонентской платы и ограничения срока действия.

    Предложение действительно для абонентов всех тарифных планов, исключая тарифный план «Бизнес без границ». Подробнее о внутрисетевом роуминге МТС в разделе «Путешествие по России».
  11. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2008 Срд 17:26:22
    На тарифном плане Red NEW я заметил тарификацию в режиме реального времени.
    На Отличном и СуперПервом07 я её не заметил.
  12. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 7:43:13
    В последнее время у МТС что-то GPRS стал отвратительно работать Недовольство! . Вставляю симку билайна, все зер гут. За что МТС берут 8,5р за метр..... непонятно Грустно :-(
  13. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 10:17:09
    onrop писал :Новая услуга для тех, кто путешествует по России с мобильным телефоном МТС
    Общайтесь во внутрисетевом роуминге МТС по домашним тарифам, без роуминговых наценок!
    У нас чувак подключил, ему объяснили в саппорте что услуга устанавливает тарификацию "как будто вы не уезжаете из Омска, за исключением того что все бонусы/скидки перестают работать"... парень с женой на 3000р угарели... (корпоративка, поэтому расход был незаметен) =\%)
  14. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 11:39:46
    maxi писал : У нас чувак подключил, ему объяснили в саппорте что услуга устанавливает тарификацию "как будто вы не уезжаете из Омска, за исключением того что все бонусы/скидки перестают работать"... парень с женой на 3000р угарели... (корпоративка, поэтому расход был незаметен) =\%)

    Вот из-за такаго саппорта люди и "попадают на деньги". Наверняка не сказали , что "совершать вызовы на телефоны МТС г. Омска и Омской области" без роуминговой наценки, а не на все номера домашнего региона
  15. 16 Октября 2008 Чтв 23:09:54
    terminator писал :
    Вот из-за такаго саппорта люди и "попадают на деньги". Наверняка не сказали , что "совершать вызовы на телефоны МТС г. Омска и Омской области" без роуминговой наценки, а не на все номера домашнего региона


    А Вы понимаете что такое внутрисетевой роуминг? о нём как раз речь и шла выше...
  16. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 8:51:08
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :
    А Вы понимаете что такое внутрисетевой роуминг? о нём как раз речь и шла выше...

    Лучше вас понимаю что это такое. Звонки во внутрисетевом роуминге равны "домашний" тариф +наценка. Однако при подключенной услуге "Всегда как дома" звонок во внутрисетевом роуминге на МТС домашнего региона равен "домашнему" тарифу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 164, 165, 166  Вперёд