Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 177657

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2008 Птн 23:10:57
    Виталь все мои посты обоснованны и сулят не всегда понятной речью, потому как в основе своей все говорим по разному.
    Хэйтить-ненавидеть
    С чего весь сыр бор я сам понятия не имею я отпостил на предыдущую страницу.
    TO Lazyy
    пока ты уважаемый не варишься внутри из твоих уст слово "поза" по крайней мере оскорбительно.

    TO ALL
    Это позиция моя .... я не писал от имени всех резидентов, что за бред. Есть те кто со мной согласен есть те кто против.

    P.S.
    Все что пытался сказать своими речами - что харе е*;№% мозг .... хотите отдыхать бога ради ... не хотите ... ваше дело. НО прежде чем идти куда либо проявите хотя бы для начала уважение к себе и подумайте а куда я иду и чем этот клуб живет.
  3. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 0:11:18
    Да я никого обидеть не хотел, наоборот сочувствую вашим птичьим правам, но некоторым это доставляет удовольствие. Фет например свято верит в советскую власть, яростно на всех огрызается чуть клуб затронут, по поводу и без.
  4. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2008 Суб 0:41:00
    Высказывание в никуда ....
    Фет ответит сам за себя .....
    Но я хочу сказать. Каким бы формат и концепця клуба ни была , с нашей стороны это труд. Причем не маленький. И отстаиваем прежде всего не потому что для нас попс-гопс-денс является частью жизни и не потому что мы стахановцы, А ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО К ЭТОМУ МЫ ПРИКЛАДЫВАЕМ УСЛИЯ. А просить об уважениие когда твой труд не уважают, занятие пустое.
    Единицы поймут когнда дж в сете вставит новый трек. Или какой либо прикол чтоб "обсмеять попсу" к примеру. Видите начинку. Думайте головой !!! Дана же она не чтоб орехи колоть.
  5. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 0:44:00
    Политика этого развлекательного центра направлена исключительно на деньги. Никто даже и не думает заботится о комфорте посетителей. Когда XL открылся, он громко заявил о себе, это все есть в первом посте темы. Сейчас ведь все подругому, это очевидно! Вот только изменения не в лучшую сторону... Да нет ведь ничего плохого в популярной музыке! И даже нет ничего плохого, что в стены XL пускают кучу быдла. Такие места тоже нужны! Но... Ребята, перестаньте называть все это клубом... Иногда складывается такое впечатление что диджеи ХЛ стесняются своей работы в этом заведении. Не свосем понятна ваша реакция на критику... Все это субъектив, ничего личного Лыба
  6. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 0:47:43
    Laaazy писал :Да я никого обидеть не хотел, наоборот сочувствую вашим птичьим правам, но некоторым это доставляет удовольствие. Фет например свято верит в советскую власть, яростно на всех огрызается чуть клуб затронут, по поводу и без.

    Если я Россию ненавижу, то советскую власть тем более! Very Happy
    Я огрызаюсь только на болванов, которые определяются своими сообщениями на этом форуме. Я допустим доволен что 357 возобновили работу, хоть прекратится нытьё, что типо "несправедливость", "Омск-отстой", "один долбаный XL работает с кучей гопников" (хотя если грамотно посмотреть гопников везде хватает). Такой клуб как 357 существовать должен, это хорошее почти приватное заведение, но его нельзя сравнивать c XL никоим образом, это разные заведения! А так как все злы, то начинают сравнивать и срать. Ну если не ваше это заведение, то закройте рты и обсуждайте 357 либо отдельные интересующие вас мероприятия, или каждый считает модным высказаться и подколоть работников XL или сам клуб, Если так, то тогда вы глупы и и просто не доросли до здравого рассуждения. Смайлик :-)

    И запомните: Идеальных клубов для каждого не было и нет нигде, да и не будет! Exclamation
  7. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2008 Суб 0:54:39
    TO Stix
    Вот как раз об обратном я и говорю ...
    Я понять "мальчиков для битья" нашли штоли ?
    Дж как и в любом месте делает свою работу. Ничего не просит в замен. Но откровенно срать на его труды по крайней мере неуважительно. Прочитай выше пост еще раз. Мы не просто играем музыку. Всегда (в редких исключениях) сет дж несет какой либо смысл , нужно просто слушать.
    Я реально посчитаю любого дебилом если он скажет что какой смысл может нести музыка. И что может быть интересного в сете.
    "Не жаждущий слушать не услышит!!!"
    P.S. если ты внимательно читал то выше я писал что готов слушать любую критику. Мне рейльно интересно когда притензии будут по существу.
  8. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 0:55:04
    stix писал :Иногда складывается такое впечатление что диджеи ХЛ стесняются своей работы в этом заведении. Не свосем понятна ваша реакция на критику... Все это субъектив, ничего личного Лыба

    Никогда не стеснялся, так как с профессиональной точки зрения грамотнее для своего развития работать в заведениях подобных нашему, здесь собирается "разношёрстный" народ и это заставляет задумываться когда "играешь", Мастер я думаю согласится со мной Смайлик :-)

    Кстати разве 357, ну или ладно любое другое заведение не работает ради денег? Смайлик :-) Поверьте для клиентов стараются делать лучше, просто заведение большое, промахов соотвестнно тоже больше, да и с начальством, которое на данный момент у нас, можно больше вопросов решить, чем было раньше.

    P.S. Я готов воспринимать ЗДОРОВУЮ критику, но не задолбавшие глупые фразы и якобы рассуждения.
  9. 13 Сентября 2008 Суб 1:46:12
    К Fat'у вопросов нет с ним решено давно, а вот два ки - чувак не в кадке) он и не сыграет никогда того. что есть у Фата) так что пусть долбит ценителей на флоре ван!
  10. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 1:51:03
    Я лично не понял всё-таки в чью сторону подкол, но если про Тукея, то я скажу, что дай ему свободу и скажи поиграть, он возьмёт и поиграет,не забывайте, мы не ограничены только тем что играем в XL, позови кого-то из нас на open-air, либо в другой клуб мы без проблем отработаем в другой теме.
  11. 13 Сентября 2008 Суб 1:52:44
    )) Тукей как Градус отличный чувак, но пилить всё - не может! надо констатировать что в городе есть константа, другой вопрос. что Фату пора играть в местах , где люди ценят музыку)
  12. 13 Сентября 2008 Суб 2:17:12
    Напишу, как буду трезвый, а то боюсь быть неправильно понятым...
  13. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 3:43:23
    dj_Master писал :Напишу, как буду трезвый, а то боюсь быть неправильно понятым...

    Блин, жестканул Very Happy Very Happy Very Happy
  14. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2008 Суб 3:54:26
    To Володья :)
    Простити не понял что ты хотел сказать ....
  15. 13 Сентября 2008 Суб 12:01:23
    Если кратко, то просто сами виноваты. Как поставили себя - так и получается. Confused
  16. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2008 Суб 17:09:09
    ветка ожила. пошел за чипсами с пивом. давай исчё!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 65, 66, 67  Вперёд