Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Как вы относитесь к атрибутам мусульманской одежды?
Пусть носят
23%
 23%  [ 20 ]
Нефиг тут!!!!
51%
 51%  [ 44 ]
Да мне по барабану
24%
 24%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 85
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Девушка в парандже в Омске 

Создана: 08 Сентября 2008 Пон 21:52:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 316, просмотров: 77955

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. cormorant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Сентября 2008 Пон 21:52:00
    Сегодня днем, в районе транспортной академии видел идущую мне навстречу девочку-студентку в эдаком подобии паранджи, черный платок закрывающий волосы целиком и на нем такая же тряпичная маска прицепленная, с прорезью для для глаз.
    Не, у меня в соседнем дворе тетка в хиджабе ребетенка прогуливает, я в принципе к ней адекватно отношусь, но у видев девицу в эдаком наряде у меня первая реакция была "а где у нее пояс шахида?"
    Можко конечно меня назвать ксенофобом (я в принципе настороженно отношусь к любой религии,которая напоказ выпячивает отличие ее последователей от других) но это, по-моему, вообще перебор. Начиная от того что европейским девушкам в стране парандженосцев нельзя ходить в мини, типо, оскорбляет чувства аборигенов, заканчивая тем, что сначала их соверователи четко выстроили логическую цепочку паранджа-пояс шахида-теракт, а теперь такой вот намеренный эпатаж по отношению к аборигенам...
    ..на этом моя мысль останавливается
  2. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2008 Срд 16:36:30
    Цитата :Вопрос в том, что Вы боитесь чего-то от носителей определенного вида одежды
    ...
    меня вот женщина в парандже не напрягает



    А ты бы не аба%%%%%ралась бы при виде такой женщины, а? Я вот видала, жутковатое зрелище...
    На самом деле када, пардон, житель Азии начинает по телефону разговаривать на своем языке, при этом так громко орать, демонстрируя познания в своем языке, мне лично становица дурно и непосебе. И не свисти! Сама бы обделалась при виде "лжешахидки", ибо неизвессно, кто она на самом деле... Авось и правда "ОНА"...
  3. Fatose


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2008 Срд 17:16:11
    ну ничего себе девочка пиар-компанию замутила))) скока понаписали)))

    а серьезно. я вот видела не раз девушку в паранже, которая работает в магазинчике и торгует нижним бельем. вот этому сочетанию я первый раз удивилась очень))
  4. 10 Сентября 2008 Срд 19:40:17
    "Сон разума порождает чудовищ" (с) Смайлик :-)
    Любовь, прочитала твой пост - и сказать нечего. Исчерпывающе.
  5. 10 Сентября 2008 Срд 19:47:21
    zubastaya писала :[

    А ты бы не аба%%%%%ралась бы при виде такой женщины, а? Я вот видала, жутковатое зрелище...
    На самом деле када, пардон, житель Азии начинает по телефону разговаривать на своем языке, при этом так громко орать, демонстрируя познания в своем языке, мне лично становица дурно и непосебе. И не свисти! Сама бы обделалась при виде "лжешахидки", ибо неизвессно, кто она на самом деле... Авось и правда "ОНА"...


    дык и писали бы тут, не нравится ибо баимся аж сцым, а не про культурные различия и прочую муть)
  6. Tabasco


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2008 Срд 22:30:40
    Я считаю так, приехала на Родину Пушкина, Достоевского и Шарикова - будь добра, портянку с лица сымай!
  7. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2008 Срд 23:03:16
    Б_яПоэт писал : про культурные различия и прочую муть)


    Что то вспомнилась шутка. "Зануде легче отдаться, чем обьяснить почему не хочеш."
    Толерасты не хотят слышать обьяснений.
  8. 10 Сентября 2008 Срд 23:29:36
    я не толераст, я похкуист
    но када чушь городят это грустно
  9. 11 Сентября 2008 Чтв 0:09:24
    необходимо на порядок увеличить количество православных храмов
    в школах ввести "Основы православной культуры"

    круглосуточное вещание телеканала" СПАС"
    и радио "Радонеж"

    всех неправославных обложить налогами и лишить избирательных прав

    за появление в парандже и прочих пейсах высылать из страны

    РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ПРОСЫПАЙСЯ!!!
    АЗИЯ СТОП!!!
  10. Tabasco


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 0:55:53
    Ты тут хочешь чтоб ограничение сняли. А сам с грубости начинаешь. Нехорошо это. Да и накуазуемо. Так что поаккуратнее. Инженер

    Я хочу? Гы-гы-гы

    T-first писала :обожаю этот форум)))
    а я и тебе не мешаю высказываться, просто считаю вас еbанным обществом.


    Ну так и ей никто не мешает носить портянку на морде лица. Ну и вот, стало быть
    При этом ты ведешь себя ровно также как и еbаное общество. А это значит...

    что ты считаешь общество еbаным в независимости от его отношения к мешкам на голове, и то что ты об этом при случае спешишь упомянуть, говорит о том, что ты еbанашка обыкновенная. Ну и вот, стало быть

    ИНАЯ! Гы-гы-гы



    Если некто женского пола начинает вместо социальной роли женщины исполнять партию религиозного фанатика, то и отношение к ней становится соответствующее.
    Хочешь одеться кроликом - тебя будут считать придурком. В любом здравом обществе таких социальных ролей как "адекватная женщина с мешком на голове" не предусмотрено.
    К тому же неизвестно, каких ещё традиций придерживается ЭТО существо? Снимает ли ОНО свой чехол в ВУЗе и чем в таком случае это объясняется? Очень интересно!
  11. 11 Сентября 2008 Чтв 1:47:22
    Б_яПоэт писал :
    дык и писали бы тут, не нравится ибо баимся аж сцым, а не про культурные различия и прочую муть)

    всё как надо сказал
    чётко и по делу
    автор предыдущего поста, сам ты СУЩЕСТВО, только за одну твою тупость мне было бы противно ехать с тобой в одном общественном транспорте
    капец какие все гуманисты... ваши "мысли в монитор" режут мне мозги
  12. Tabasco


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 2:57:17
    Злата писала :мне было бы противно ехать с тобой в одном общественном транспорте


    Гы-гы-гы
  13. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 8:08:32
    Topmanager писал :
    yurez писал ... :Оденьте паранджу и спуститесь в московское метро Ржака , и вы столько узнаете про толерантность, терпимость и т.д.
    Просто у нас слава Богу, ни бахало, а то былоб этой девушке и обсуждать нечего.....


    Интересно, а Германия нападала на Союз?


    Что? про геноцид немцев по национальному признаку в послевоенные годы уже не помним?
  14. 11 Сентября 2008 Чтв 8:43:58
    yurez писал :...
    Что? про геноцид немцев по национальному признаку в послевоенные годы уже не помним?


    Вы считаете, что статус кво восстановлен? И ВОВ можно спокойненько забыть и не вздрагивать при виде черных мундиров и лихо заломленных фуражек с крестами?
  15. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 9:07:23
    Topmanager писал :

    Вы считаете, что статус кво восстановлен? И ВОВ можно спокойненько забыть и не вздрагивать при виде черных мундиров и лихо заломленных фуражек с крестами?


    Если вы про это, то фашистов ненавижу и не приемлю ни в каком виде. Зло надо помнить, иначе не сможишь с ним боротся.
  16. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 9:31:23
    Topmanager писал : И ВОВ можно спокойненько забыть и не вздрагивать при виде черных мундиров...?


    К виду чёрных мундиров - уже давно пора бы привыкнуть :

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 20, 21, 22  Вперёд