Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить DVD с фильмом Back to the Future 1,2,3 

Создана: 07 Сентября 2008 Вск 14:52:47.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2283

  1. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2008 Вск 14:52:47
    Где купить лицензионный DVD с фильмом Back to the Future 1,2,3 (Назад в Будущее 1,2,3)
    Нужно в отличном качестве чтобы были все 3 части (то есть желательно каждая часть на 1 DVD. Чтобы был как русский перевод, так и английский. Желательно бонусы (создание, инфо и тп.)

    PS Так же ищу Back to the Future 1,2,3 как он был переведен, когда его показывали по СТС (давно это было)... В общем если у кого есть на DVD этот фильм просьба отписать в теме или стукнуть в асю (в профиле номер).
  2. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 8:56:07
    Я видел в магазине В.Э в Т.Д на Герцена.
  3. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 11:18:50
    я тут в нэте на сайтик случайно набрел, продажей по Омску занимаются....и вроде качество заявляют....хотя сам еще не заказывал, но цены весьма демократичные....

    вот ссылка:
    [внешняя ссылка]
  4. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 12:15:58
    спасибо за ссылку. цены правда демократичные... Подарочное издание дешевле 1тысячи не встречал в инэте
  5. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 19:11:43
    у меня есть - пережаты до dvd5, только русский язык!)!) могу записать...
  6. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 21:43:16
    axe555 писал :спасибо за ссылку. цены правда демократичные... Подарочное издание дешевле 1тысячи не встречал в инэте


    да всегда пожалуйста!


    Вы заказали?
    рассскажите о качестве и сроках, они заявляют доставку по городу в течении дня, это правда?
    просто тоже собираюсь заказать, а руки все не доходят. анимэшки у них крутые....
  7. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 23:16:37
    edykh писал :
    да всегда пожалуйста!

    Вы заказали?
    рассскажите о качестве и сроках, они заявляют доставку по городу в течении дня, это правда?
    просто тоже собираюсь заказать, а руки все не доходят. анимэшки у них крутые....


    Оставил заявку на сайте днем, позвонили вечером предложили привезти до 8 вечера по указанному адресу. Я пока отказался.
  8. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 23:18:17
    GoSha писал :у меня есть - пережаты до dvd5, только русский язык!)!) могу записать...


    Это было бы отлично! перевод по ролям или одним голосом?

    В любом случае мне нужно!!! Как это лучше сделать???
  9. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 23:20:58
    axe555 писал :
    edykh писал ... :
    да всегда пожалуйста!

    Вы заказали?
    рассскажите о качестве и сроках, они заявляют доставку по городу в течении дня, это правда?
    просто тоже собираюсь заказать, а руки все не доходят. анимэшки у них крутые....


    Оставил заявку на сайте днем, позвонили вечером предложили привезти до 8 вечера по указанному адресу. Я пока отказался.


    хо, оперативно! Оу!

    завтра закажу пожалуй.....
  10. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 23:59:52
    edykh писал :
    axe555 писал ... :
    edykh писал ... :
    да всегда пожалуйста!

    Вы заказали?
    рассскажите о качестве и сроках, они заявляют доставку по городу в течении дня, это правда?
    просто тоже собираюсь заказать, а руки все не доходят. анимэшки у них крутые....


    Оставил заявку на сайте днем, позвонили вечером предложили привезти до 8 вечера по указанному адресу. Я пока отказался.


    хо, оперативно! Оу!

    завтра закажу пожалуй.....


    Да, оперативно! И цены нормальные. Думаю качество заявленное тоже на уровне.