Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто собирается на картошку? 

Создана: 05 Сентября 2008 Птн 23:40:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5351

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Сентября 2008 Птн 23:40:12
    Интересно, как форумчане отдыхают на сборах картофельных клубней в этот сезон Very Happy
  2. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2008 Пон 13:21:03
    Вчера приехала с картошки. Неудачно съездила в деревню и попала на картошку! бе-бе-бе Все тело болит - ни один секс и занятия спортом не сравнятся!!! Два дня каком кверху!!! В перерыве только баня. Смайлик :-)
  3. 6778-Nik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 13:35:50
    Эт тебе повезло что вчера Норм
  4. 08 Сентября 2008 Пон 14:07:16
    с картошки в субботу вернулась 6 соток выкапала, помогала родителям! Мне одной вообще ведро картошки на зиму заглаза!
    мои родственники в деревне по 28 соток сажают картошки, т.к. зимой жрать кроме картошки нечего!
  5. 08 Сентября 2008 Пон 14:21:13
    как то странно. а что в деревне скотину уже не держут ?
  6. 08 Сентября 2008 Пон 14:25:21
    Сантехник-экстремал писал :
    Это психологическое :)


    Может быть, но своя точно без пестицидов и прочей дряни Смайлик :-)
  7. 08 Сентября 2008 Пон 14:33:32
    Zamestitel писал :как то странно. а что в деревне скотину уже не держут ?

    держут, но и свиней тоже картошкой кормят иногда! основная еда в деревне картошка!
  8. 08 Сентября 2008 Пон 15:01:40
    "небось картошку все мы уважаем, если с сальцом ее намять.."
  9. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 15:48:20
    В павильонах покупать самое то. Хочеш крупную наберут хочеш помельче и без надрезов вся просушенная.
  10. 08 Сентября 2008 Пон 23:04:37
    Помню, ехал в маршрутке как-то мальчик, хорошенький и всего лет 17 на вид. И говорил по мобильному: "Я и в прошлом году, и в позапрошлом маме говорил: "Мам, я работаю, мне некогда картошку копать. Давай я её куплю", так нет, каждый год она опять садит, не знаю, что с ней делать..."
  11. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 23:26:08
    Вискоза писала :Помню, ехал в маршрутке как-то мальчик, хорошенький и всего лет 17 на вид. И говорил по мобильному: "Я и в прошлом году, и в позапрошлом маме говорил: "Мам, я работаю, мне некогда картошку копать. Давай я её куплю", так нет, каждый год она опять садит, не знаю, что с ней делать..."


    ))))))))))) смеялся дико!!! СУПЕР!!!!

    Я так же родителям говорю.... Зачем она нам??? Проще купить.... И самое обидное они прекрасно понимают это все, но кустов 30 наверное садят из года в год.... Хотя каждый раз все меньше.... А вообще я дачу терпеть не могу.... Не переношу я это дело!!!

    По моему дача это вообще психологическая зависимость какая то.... Прям хоть к доктору Куропатову на прием...
  12. 09 Сентября 2008 Втр 9:49:33
    Для моей мамы-домохозяйки дача - это прекрасная возможность отдохнуть от квартиры и города
  13. 6778-Nik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2008 Втр 10:02:54
    на картошку та кто собралса ?
  14. 09 Сентября 2008 Втр 10:48:07
    Мы с родителями дачный и картофельный вопрос решили давно: картошку садить отказались, хотя раньше тоже целые плантации на две семьи засаживали, а сами потом пару раз по мешку себе возьмем и все, спрашивается - на кой горбатиться, а дача - это мамина вотчина, там цветы в основном, так что, ей в удовольствие, а нам никакого геморроя. Отец стройкой занимается - любит он это дело, а я - привезти/увезти их, и если уж совсем что-то глобальное затеяли - подмогнуть, а в остальном только с друзьями на шашлычки, баньку и бассейн. Красота!
  15. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2008 Втр 10:51:00
    Вот для этого и нужна дача, чтобы отдыхать на ней и работать иногда в удовольствие, а не пахать там сутки на пролет! Смайлик :-)
  16. 09 Сентября 2008 Втр 11:18:59
    Вискоза писала :Помню, ехал в маршрутке как-то мальчик, хорошенький и всего лет 17 на вид. И говорил по мобильному: "Я и в прошлом году, и в позапрошлом маме говорил: "Мам, я работаю, мне некогда картошку копать. Давай я её куплю", так нет, каждый год она опять садит, не знаю, что с ней делать..."



    Увы, в силу своего врожденного слабоумия ему не дано понять о том сакракльном смысле, котороый вложил господь в уборку картошки


    -Рап ты шелудивый - говорил Иисус - из картошки ты вылез, в картошку и вернешся
    Что вы смеетесь над теми, кто выполняя свой завет перед Господом каждый год ездит убирать картошку? - продолжал Иисус - в чужом ведре соринку ищете, а в своем дупле картофельного бревна не замечаете?
    Знайте же, ибо верблюду легче пролезть в кошачье очко, нежели без ведра картошки получить ключ от дверей Царствия Небесного



    Но ежели тот пацан не внемлет Иисусу и не поедет собирать картошку, то господь покарает его
    Его можжечек пожрут тараканы, а пуделя обгладают кости
    Похоронят его на картофельном поле
    Место будет тихое:
    тут бутылка из под боярки, там пустая пачка сигарет, тут кем-то забытая щебенка, там нефтезавод
    А посреди этого великолепия будет стояыть лабрадор по кличке "Буржуй" и справлять свою естесвенную нужду
    И геспенст сидя на толчке и говоря с Богом грустно произнесет: Не вкусить ему картошки насущной с котлетой
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд