Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Предлагаю организовать Совместную Покупку детских игрушек 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 13:31:39.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2909

  1. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2008 Пон 13:31:39
    Суть такова: имеется большой магазин игрушек. Цены розничные и оптовые. При небольших покупках цена идет розничная, при наборе товара до определенной суммы ценник переходит в разряд оптовых. Оптовые цены начинаются с 5 т.р. С 10 т.р. еще и скидки начинают давать. Вчера племяшу на День знаний подарок покупали радиоуправляемую машину (Шевроле Нива ментовская с мигалками, двери открываются) розничная цена 813,40 рублей, а оптовая 581 руб. Предлагаю организовать на пятницу совместную покупку игрушек нашим любимым деткам. мой номер для связи 8-913-630-73-27 или на мыло.
  2. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2008 Пон 14:36:46
    А где магазин находится? Как посмотреть что там есть?
  3. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2008 Пон 22:41:00
    Упс, забыл добавить. [внешняя ссылка] Very Happy
  4. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 8:20:36
    Кстати узнал что у них в пятницу "праздничный день" и при покупке товара на 3 т.р. начинают действовать оптовые цены.
    Я вот не пойму, что ни у кого нет детей или никто своим детям игрушки не покупает Вопрос Может кому-то надо что-то по мелочи купить рублей на 200, а комуто побольше, а так все вместе собрались пришли в магазин каждый выбрал что хотел, и если сумма общая перевалит за 3 т.р. то цена будет ниже. Wink
  5. 03 Сентября 2008 Срд 8:37:01
    на следующей неделе можно было бы..
  6. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Сентября 2008 Срд 9:09:32
    Цитата:Мы работаем как с юридическими лицами, так и с частными предпринимателями. Оплата принимается в рублях за наличный и безналичный расчет.

    Это с сайта в разделе "оптовым покупателям", не уверен что они работают с частными лицами по оптовым ценам, или я не прав? Можете уточнить?
  7. 03 Сентября 2008 Срд 10:41:07
    Не взлетит, если хочешь чтобы получилось - принимай заявки на игрушки по оптовым ценам + 5-10% (тебе на беготню). Как наберешь на 5-10 т.р. так и покупай. Советую брать предоплату, по опыту карт Метро - часть заявок на словах так и останется. Я то переживу, карты карман не тянут, но тебе нафга игрушки ненужные.
  8. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 13:05:47
    Сафари писала :на следующей неделе можно было бы..
    не пойму игрушки что, скоропортящийся продукт? купи на этой вместе со всеми, на следующей подаришь...
    С ИП и юр.лицами это когда ты с ними договор заключаешь на поставку, безнал. и т.п. Здесь же мы приходим и выбираем что хотим, а оплачиваем одним чеком ... Если я возьму на 1 т.р. ,ты возмешь на 1т.р. и еще кто-то на 1т.р. = 3т.р. следовательно оптовые цены... то мы заплатим на кассе не 3т.р. ,а допустим 2,5 т.р.
    2e_zhuk Я не собираюсь ни кому игрушки покупать, втретимся возле магазина все вместе, зайдем и выберем кому чего. Кто заходил на сайт цены сам видел, разница между розн. и опт. ценой неплохая на некоторые вещи... Wink
    Exclamation Хотя моей выгодой можно сделать процент скидки если мы конечно до него доберемся. Оптовая цена все равно выгодна, а так мне за хлопоты как сказали пусть те же допустим 5% скидки от суммы (конечно при такой активности мы вряд ли до нее доберемся) Ну и вот, стало быть
  9. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 13:09:16
    Кстати я постоянно на машине, так что могу в районе 10 лет Октября подобрать кого -нибудь и подвезти до магазина в пятницу, если конечно покупка состоится.
  10. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 13:21:21
    Еще забыл написать. В магазине этом еще можно ребенку на день рождения подарок по оптовой цене купить не зависимо от суммы покупки, но для этого не раньше чем за два дня до дня рождения нужно прийти с паспортом и свидетельством о рождении и выбрать подарок. Wink
  11. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2008 Чтв 10:17:37
    И тишина........ Вопрос Вопрос Вопрос
  12. 04 Сентября 2008 Чтв 10:29:34
    Evgenij писал :И тишина........ Вопрос Вопрос Вопрос

    а я про что - не взлетит. Идея порочна, чтобы сэкономить 100 рэ, надо слишком много движений сделать. Мне лично претит идея планировать выходной точно по времени, вот если я скажу что надо, а потом в удобное время заберу - тогда может быть и поучаствую, но я и сам могу выйти на оптовый уровень - возму игрушек на год вперед )))).
  13. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2008 Птн 9:09:23
    У кого как. Если я знаю что мне нужен вертолет радиоуправляемый племяшу на день рождения и он в розницу стоит 2163 руб., а оптом 1545,03 руб., и зная что люди собираются организовать совместную покупку, то я с удовольствием найду время, чтобы съекономить 600 руб. на подарке. Так что кто хочет, встреча возле магазина сегодня в 17.00.
    Тел. для связи написан в топике. А на год вперед покупать, так даже и не знаю. У меня дочке 1 год 3 мес. а у нас этих игруше уже на четверть комнаты. И не знаешь что ей (или маме) захочется через пару месяцев. Wink