Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Заменят ли покупку? 

Создана: 04 Сентября 2008 Чтв 10:01:01.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1464

  1. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2008 Чтв 10:01:01
    Взяли остекленную дверь в Бауцентре. Дверь была упакована в пенопласт и пленку. Сначала мама осмотрела, вроде нормально, оформили покупку самовывозом. На следующий день я ее также осмотрел и вывез ее на газели. Затащили в дом, вроде все было нормально. Пару дней стояла, а когда распаковали для установки, то обнаружили трещину на стекле внизу во всю ширину, про пару сколов на деревянной части вообще молчу.
    Поменяют ли или надо будет с пеной у рта доказывать, что трещина была до покупки?
  2. 04 Сентября 2008 Чтв 10:15:37
    Voliant писал :Взяли остекленную дверь в Бауцентре. Дверь была упакована в пенопласт и пленку. Поменяют ли или надо будет с пеной у рта доказывать, что трещина была до покупки?


    хрен докажешь, что не сам виноват.
  3. tornadoxaxaxa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2008 Чтв 10:17:20
    Voliant писал :
    Поменяют ли или надо будет с пеной у рта доказывать, что трещина была до покупки?

    При покупке дается гарантия на дверь. Я когда покупала(только не в бауцентре) то в течении 6ти месяцев появлялись сколы или от температуры верхний слой отходил немного. Приехали без проблем все уладили.Вообще должны приехать и поменять,дабы не испортить к своему магазину репутацию. Ну и вот, стало быть .Время только не тяни
  4. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2008 Чтв 10:23:59
    Стекло матовое. Трещина практически у основания. Она заметна на солнечном свету.

    Если не заменят, я им так репутацию испорчу! Недовольство!

    А если заменят, то похвалю. Смайлик :-) Бауцентр мне очень понравился, по ассортименту, по ценам, а главное по выкладке! Касторама отдыхает.
  5. tornadoxaxaxa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2008 Чтв 10:28:58
    Voliant писал :А если заменят, то похвалю. Смайлик :-) Бауцентр мне очень понравился, по ассортименту, по ценам, а главное по выкладке! Касторама отдыхает.

    Бауцентр большой магазин.. я не думаю что из за какой то двери они будут спорить. А я бы не сказала,что в бауцентре ассортимента больше. Смотря что искать,мне касторама больше нравится и на кассах,как в бауцентре не творится не понять что..Каждомк свое конечно Смайлик :-)
  6. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2008 Чтв 10:29:36
    Покупал кухонный стол в Кентавре. Осмотрел вроде все нормально. ( стол из натурального дерева). Привез домой распечатал а там трещина незаметная почти во всю длину. Привез назад. Через 3 дня забрал деньги почти без гемороя.Смайлик :-)
  7. 04 Сентября 2008 Чтв 10:36:19
    Voliant писал :...надо будет с пеной у рта доказывать, что трещина была до покупки..
    Был подобный случай в моём присутствии.
  8. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2008 Чтв 10:46:03
    fizmaster писал :
    Voliant писал ... :...надо будет с пеной у рта доказывать, что трещина была до покупки..
    Был подобный случай в моём присутствии.


    В смысле, что "надо будет доказывать с пеной у рта" или что нормально обменяют?
  9. 04 Сентября 2008 Чтв 11:38:15
    Мне кажется, что именно из-за того что большой и не поменяют, клиентов много - одним больше, одним меньше. Хотя, кто знает, вы же в Бауцентре никаких бумажек не подписывали, что дескать, мной проверено, все нормально, как это бывает при доставке? А то что у них всегда все запакованным выдается, так то всем известно, и кто знает, что купил...
  10. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2008 Чтв 21:13:17
    Поменял без проблем!
    Бауцентр - зачот!!! Норм