Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2157751

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. kalorifer


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 13:59:00
    Voliant писал :никто не подскажет подробную инструкцию подключения модема для ВС??!!!

    звони 062 часиков в 8-9 они с утра не загруженные добрые все расскажут, разжуют.
  3. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 15:30:55
    kalorifer писал :
    Причем тут московский стрим и Омский Вебстрим???

    Мы вообще технологию ADSL обсуждали. Читайте посты.
    + вы еще и как-то 6 подряд меседжей оставили из ваших восьми.

    Mr.Greg Они это признают на раз. Как говорит мой шеф - сказать что ты не можешь/ не умеешь / не знаешь это самый легкий путь.
  4. 02 Сентября 2008 Втр 16:49:32
    баста терпел 4 месяца терпение кончилось, договор аннулировал, качество связи полное "Г", переподключаюсь к дом.ру, затыки у меня были с 20-00 до 02-00, разрывы связи по 10 раз в день, ВЭБСТРЁМ?=ВЭБГАВНО!, без коментариев...
  5. 02 Сентября 2008 Втр 17:02:30
    Демон писал :баста терпел 4 месяца терпение кончилось, договор аннулировал, качество связи полное "Г", переподключаюсь к дом.ру, затыки у меня были с 20-00 до 02-00, разрывы связи по 10 раз в день, ВЭБСТРЁМ?=ВЭБГАВНО!, без коментариев...


    забавно получается
    тут обсирают вебстрим и уходят на дом
    а на доме обсирают дом и уходят на веб стрим))))
    интересно то, что все довольны)))

    PS думаю это первое время, так как проблемы есть и там и тут
    потом они устраняются, но появляются новые...
  6. 02 Сентября 2008 Втр 19:29:02
    kalorifer писал ? ? ? :
    Да позвони 062 и спроси....


    Да вроде как разрулилась ситуация: сегодня днем еще раз сделали перекроссировку (по крайней мере, так мне сказали) и все, линк появился! Теперь только имя и пароль не принимает, но это сказали, что админ суровый завтра проснется и поменяет аккаунт.

    А то я уж заочковал!..Смайлик :-))
  7. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 19:45:48
    kalorifer писал :
    RAAL писал ... :Блин-тариф сменился в 0.18 но удвоения почему то не вижу пока Грустно :-(

    Сессию надо разрывать и поднять снова тогда и удвоение увидишь

    Хы,все такие умные Гы-гы-гы -я и не только разрывал,но и перегружал модем одно и тоже скорость повысилась только под утро,оказывается не у меня одного так товарищ год сидит на стриме,так тоже самое было когда тариф менял.
    anonimus писал :
    забавно получается
    тут обсирают вебстрим и уходят на дом
    а на доме обсирают дом и уходят на веб стрим))))
    интересно то, что все довольны)))

    PS думаю это первое время, так как проблемы есть и там и тут
    потом они устраняются, но появляются новые...

    Да есть такое и там и тут косяков хватает,вобще получаетца у всех индивидуально-но все же мне кажется Сибирьтелеком посерьезнее относится к этому делу,хотя у ЭРов первоклассная тех поддержка Very Happy
  8. 02 Сентября 2008 Втр 21:42:58
    А белый IP Webstream предоставляет на анлиме 128/256? И сколько стоит?
  9. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Сентября 2008 Втр 22:30:35
    jetflyer писал :А белый IP Webstream предоставляет на анлиме 128/256? И сколько стоит?

    Белый на всех тарифах бесплатно. А у нас еще и статика.

    Positive писал :
    ....
    Mr.Greg Они это признают на раз. Как говорит мой шеф - сказать что ты не можешь/ не умеешь / не знаешь это самый легкий путь.

    Не совсем так - вот если DSLAM на 64 порта пустить до Омска по каналу 2 МБит - какая скорость будет у абонентов ? Правильно - никакая ! Только чтоб это доказать (и не слушать байки техподдержки) пришлось на 1024 переходить...Хотели еще 128 портов добавить - вот она политика СТК, а еще модемы с подключением за 99 руб...Вот только про шланг потолще забыли.
  10. 02 Сентября 2008 Втр 23:17:19
    Демон писал :баста терпел 4 месяца терпение кончилось, договор аннулировал, качество связи полное "Г", переподключаюсь к дом.ру, затыки у меня были с 20-00 до 02-00, разрывы связи по 10 раз в день, ВЭБСТРЁМ?=ВЭБГАВНО!, без коментариев...
    ждем каментов по качеству дом ру,ну и сроках подключения ))))
  11. 03 Сентября 2008 Срд 0:10:44
    А вот слух прошел, что ОКСы берут канал у СТК. Странно, почему не у трансов или ростелекомов... Может потому и нагибается вебстрим? А почему тогда не нагибается ОКС?
  12. 03 Сентября 2008 Срд 0:29:43
    polunownik писал:ждем каментов по качеству дом ру,ну и сроках подключения ))))

    176 страниц обсуждения данного провайдера
  13. 03 Сентября 2008 Срд 2:47:44
    Trutry писал :
    anonimus писал ... :
    Она делает ставку на дальновидных и серьёзных клиентов, по этому им пофигу, снизить ли тариф сегодня или завтра.

    Неужто они ориентируются только на юриков Смайлик :-)

    Конечно, не только... Но для юрлиц безлимиты подешевели примерно в полтора раза.
  14. 03 Сентября 2008 Срд 7:45:08
    У Вебстрима тоже своих косяков хватает. Служба поддержки очень слабая. Те девочки, что на 062 сидят только включить-выключить могут. Тут возникла проблема - модем никак не мог подключиться к интернету. Если вдруг подключался, то связь держал, но если разрывалась связь, то по пол дня не мог установить соединение. В 062 стандартно: включите-выключите модем, переустановите модем, несите его на проверку. Хорошо брат мужа в Тобольске давно работает в тех поддерже: помог нам перенастроить модем, сейчас все нормально, связь держит без разрывов и подключается быстро. Как-то надо следить за тех. грамотностью своего персонала.
    После 22,00 скорость не удваивается, а сначала наоборот, падает. Где-то только к 11.30 повышается.
    А цены на интернет такое ощущение что в Омске - самые высокие в России. В том же Тобольске ниже чуть не в 2 раза.
  15. kalorifer


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 8:23:42
    [/quote]
    Не совсем так - вот если DSLAM на 64 порта пустить до Омска по каналу 2 МБит - какая скорость будет у абонентов ? Правильно - никакая ! Только чтоб это доказать (и не слушать байки техподдержки) пришлось на 1024 переходить...Хотели еще 128 портов добавить - вот она политика СТК, а еще модемы с подключением за 99 руб...Вот только про шланг потолще забыли.[/quote]
    Как бы там ни было СТК на месте не стоит, Москва не сразу строилась. Месяц другой и будет счастье. А вот как бы другие провайдеры поступили?
  16. kalorifer


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 8:26:53
    Злыдня писала : помог нам перенастроить модем, сейчас все нормально, связь держит без разрывов и подключается быстро. Как-то надо следить за тех. грамотностью своего персонала.

    Дело не в перенастройке модема, а том, что пока вы общались с братом мужа и типа что-то перенастроили, прошло время и пик нагрузки у СТК снялся и у вас произошел коннект. У меня у самого вчера с 22:00 до 22:45 не авторизовывался, а потом все на ура.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195 ... 683, 684, 685  Вперёд