Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2171957

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 189,
, 191 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Августа 2008 Чтв 13:07:02
    Positive писал :...И так изо дня в день, я им доказывал что и вообще без сплиттера должно работать...

    Клиника.
  3. 28 Августа 2008 Чтв 14:14:03
    GRAY писал :народ кто знает
    надоели эти пропадания инета,высокие тарифы,думаю перескочить на дом.ру
    сколько стоит отключение,блокировка стрима?как лучше сделать?или мб проще тариф сменить на самый дешевый?
    отключение бесплатно, за неиспользованный остаток месяца обещают перерасчёт сделать
    блокировка платная, нах она нужна, не понравится конкурент - заново подключишься... 20 рублей это стоит...
  4. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 14:19:00
    да наверно просто сменю тариф на самый дешевый 160 месяц посижу на доме а там видно будет Смайлик :-)
  5. 28 Августа 2008 Чтв 15:41:34
    В разделе "ТАРИФЫ" появился Webstream Drive

    Webstream Drive — это постоянное подключение к Интернету по протоколу Fast Ethernet со скоростью от 100 Мбит/с при неизменно высоком качестве соединения.
    Подключение к Webstream Drive не зависит от наличия телефонной линии. До каждого подключаемого здания производится прокладка оптического кабеля, к которому в свою очередь подключается домовой узел с дальнейшей разводкой на подъездные коммутаторы и далее непосредственно до абонента. Канал обеспечивает скоростную передачу видео, данных и голоса, превращая Ваш дом в центр мультимедийной вселенной.
    Получить более подробную информацию и пригласить специалиста на дом для подключения услуги можно по телефону 28-45-77 или по телефону 062

    По телефону 062 сказали - звоните по 061, по 061 сказали - мы сами еще не знаем что и как. Оптика, типа, будет по Жукова сейчас ходют с опросами по домам, ищют желающих. На сайте сибирьтелекома обещали что все будет по одной веревке - нет, телефон и телевизор.
  6. 28 Августа 2008 Чтв 18:25:55
    Короче, бардак полнейший... по себе знаю... сам ходил по коридорам и телефоны обрывал. Саппорт нулевой.
  7. 28 Августа 2008 Чтв 22:12:31
    хм стрём по оптике? интересно Wink
  8. 28 Августа 2008 Чтв 23:02:09
    Вепстрём по оптике давно работает
    Новостройки на Малиновского, например...
  9. 29 Августа 2008 Птн 2:49:42
    Positive писал :а у стрима по апу уже предел 780 там кажется.

    Почему это? Если верить Википедии, у ADSL аплоуд по крайней мере больше мегабита.
  10. 29 Августа 2008 Птн 3:03:52
    Positive писал :Потом шарившись в нете и разглядывая настройки модема обнаружил, что стоял профиль adsl2 снес его нафиг, все заработало.(видимо в стк оборудование сменили, а тех поддержке мне об этом сказать не судьба)
    Обнаружил инфу что для работы адсл2/2+(если расстояния не астрономические) нужно кинуть витую вместо лапши между точками/щитками/квартирой и почистить везде где можно контакты.
    КТО этим должен заниматься я так и НЕ ПОНЯЛ.

    1. Настройки модема, насколько понимаю, меняет сам абонент. Жаль, конечно, что в техподдержке это не посоветовали...

    2. Замена лапши на витую пару — отдельная платная работа.
  11. 29 Августа 2008 Птн 3:06:58
    Гостец писал :В разделе "ТАРИФЫ" появился Webstream Drive
    [...]
    На сайте сибирьтелекома обещали что все будет по одной веревке - нет, телефон и телевизор.

    В смысле не всё, а телефон и телевизор? Интернет-то тоже будет (вернее, кое-где уже есть).
  12. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2008 Птн 8:49:42
    Alexis V писал :
    1. Настройки модема, насколько понимаю, меняет сам абонент. Жаль, конечно, что в техподдержке это не посоветовали...

    2. Замена лапши на витую пару — отдельная платная работа.

    Вот здесь вроде так
    [внешняя ссылка]
    ITU G.992.1 ADSL (G.DMT) 8 Мбит/с 1.0 Мбит/с
    это в теориии а на практике думаю на 15 % меньше.
    1.да я не против был поменять настройки. я так понимаю они когда что-то меняли были уверены что у всех проблем не будет, будут только улучшения
    2.я бы может и заплатил вот, только кому и сколько?
  13. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2008 Суб 9:25:53
    С 1 сентября в Новосибирске снижаются тарифы на услуги широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой Webstream для физических лиц.

    Тарифный план "Безлимитный Webstream"

    64 и 128 - становятся архивными, на них не подключают
    256 - 500 руб (было 550 руб)
    512 - 650 руб (было 750 руб)
    1024 - 850 руб (было 1200 руб)
    2048 - 1200 руб (было 1400 руб)

    Ночное удвоение на 256 и 512 остаётся.
    Цены указаны без учёта ADSL-порта (+100 руб).
  14. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2008 Суб 9:42:09
    Причём ВТОРОЙ РАЗ за лето!
    О чём думают в омском Вебстриме?
    Я лично не собираюсь платить в 2 с лишним раза дороже
    только за более стабильную связь (относительно, имея ввиду недавние глюки) и белый IP.
    Ну ладно, ранее остальные провы Омска давали инет по сравнимым с Вебстримом ценам.
    Но с 1 сентября ситуация резко меняется.
    И не отреагировать на неё просто ГЛУПО.
  15. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2008 Суб 9:52:32
    У меня идут всегда затыки с 23-00 где то до 1-00.
    Просто наш любимый пров сибирьтелеком не справляется со своими магистарлями( просто в это время бывает недоступны многие для работы адреса, если делаешь tracert то все концы пропадают на новосибирской циске).
    Бедная служба поддержки- они из тех поддержки превратились в сказочников.
    А если будут еще проводить уменьшение цен , ТО ВЕБСТРИМ ТОЧНО СТАНЕТ ВЕБСТРЁМОМ!!!!!
  16. 30 Августа 2008 Суб 11:03:50
    Цитата :О чём думают в омском Вебстриме?

    В омском вепстриме неположено думать. всё, абсолютно всё решается в Новосибе!
    Кстати, новосибирские тарифы вепстрима не такие уж и сладкие, прямо скажем....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 189,
, 191 ... 683, 684, 685  Вперёд