Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги:Авто на газ(перевод всех марок), сигнализации,ксенон. 

Создана: 14 Июля 2008 Пон 13:23:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 426, просмотров: 102143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июля 2008 Пон 13:23:36
    CTO SibGas55

    Перевод всех марок автомобилей на ГАЗ.
    Ремонт/обслуживание ГБО.
    А так же:
    Установка сигнализаций,автозапусков,подогревов,Ксенона.

    т 48-68-04 сот
    icq 478084323
    Адрес:
    3й разъезд 41 бокс №5 В 2ГИСе есть!

    Фото работ: [внешняя ссылка]
    Прайсик: обновляется
    Скидки для форумчан!!!!
  2. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Августа 2008 Срд 11:54:48
    AlexMeh006 писал :Ребята,а как насчёт последствий для двигателя после работы на газе? Ведь конкретно прогарают клапана,да и вообще головке ДВС очень быстро приходит п..ц!
    А там в блоке 4 дыры от оборваных шатунов,при дальнейшей разборке выяснилось,что во втором и в третьем цилиндрах произошли взрывы горючей смеси,разрушились поршни.и т.д.
    на клапанах был очень толстый слой нагара,направляющие разбиты и т. д.

    1.Перед тем как обвинять газ в прогорании и т.д.... ответь! А на бензине клапана не горят????? А при бедной смеси!!!!???(таже история и с газом!!!бедная горят,оптимальная соотв всё супер!) И по твоему газ направляшки разбил???
    При работе ДВС на газу нагар вообше отсутствует!!!
    2. И тебе бы теорию ДВС поучить не мешало! раз такие глупости пишешь!
    3.А масло то какое лили? не М8ВИ Very Happy Very Happy Very Happy и пробег небось тыщь 500
    И с чего Ты взял что это 2е смеси пошло??? мож просто бензо форсунка открытая зависла и в целиндре от избытка жидкости получился гидро-удар! Почему нет???
    Вред,Вред....сходи Сибади закончи! там тебе расскажут про газ и его приемущества! А курс называеться Альтернативные виды топлива!
  3. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2008 Срд 12:46:57
    Да не спорю там хорошие преподаватели,но опыт автомолистов показывает обратное!!!
    А ты хоть раз ремонтировал двигатели после работы на газе,пробовал счищать нагар с камеры сгорания клапанов и т.д.Такого нагара после бензина и масла не бывает!

    Кстати в журнале За рулём есть весьма авторитетная статья (ВАЗ-21093) на эту тему.

    Конечно красиво кидаться теорией,ты её хорошо в своё время зазубрил и всем вталкиваешь(правильно ты бабки на этом делаешь),и маркировку масел тоже знаешь МОЛОДЕЦ !!!
    Только факты увы говорят обратное!!!
  4. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Августа 2008 Срд 13:59:09
    AlexMeh006 писал :но опыт автомолистов показывает обратное!!!
    А ты хоть раз ремонтировал двигатели после работы на газе,пробовал счищать нагар с камеры сгорания клапанов и т.д.Такого нагара после бензина и масла не бывает!
    Конечно красиво кидаться теорией,ты её хорошо в своё время зазубрил и всем вталкиваешь(правильно ты бабки на этом делаешь),и маркировку масел тоже знаешь МОЛОДЕЦ !!!
    Только факты увы говорят обратное!!!

    Я не кидаюсь теорией! Я на практике любой мотор разберу и соберу! хоть маленький марчь,хоть огромный камаз!!!(что проделывал не раз) Exclamation И езжу Я на газу и Жена,и Друзья.......и т.д. И первая машина была на газу,дак я на ней 400тыщь откатал без единого ремонта,тока фильтра и масло! А разобрал изза того что сальнички клапанов кончились! и никакого нагара! даже колено не шлифовали,т.к. износа небыло,как микрометор не крути Very Happy
    Вот как человеку объяснить что на газе нет нагара,там нет смол!!! а если и чтото есть,то это в редукторе остаеться в виде масляного конденсата!
  5. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2008 Срд 14:15:33
    Если бы всё так классно было люди не отказывались бы от газа!!!
    Знаешь сколько людей столько и мнений!!

    Желаю удачи и побольше клиентов!!!
  6. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Августа 2008 Срд 16:15:01
    AlexMeh006 писал :
    Знаешь сколько людей столько и мнений!!

    Желаю удачи и побольше клиентов!!!

    Эт точно! И Вам тогоже! Ну и вот, стало быть
  7. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2008 Срд 16:15:05
    AlexMeh006 писал :
    А ты хоть раз ремонтировал двигатели после работы на газе,пробовал счищать нагар с камеры сгорания клапанов и т.д.Такого нагара после бензина и масла не бывает!

    Конечно красиво кидаться теорией,ты её хорошо в своё время зазубрил и всем вталкиваешь(правильно ты бабки на этом делаешь),и маркировку масел тоже знаешь МОЛОДЕЦ !!!
    Только факты увы говорят обратное!!!


    Бред... по личному опыту насчет нагара - у меня после перехода на газ свечи "нагорать" вообще перестали, думаю что и с клапанами та же картина и с камерой сгорания тоже. Да и масло перед заменой не такое грязное как на бензине (заливаю одно и тоже). Родственники/знакомые в Германии перевели свои авто на официальных дилерских станциях и никто их гарантии за это не лишает. Был бы вред от газа - официалы бы не ставили. Правда там ставят какое-то Голландское ГБО, которое впрыскивает газ в жидкой фазе непосредственно в цилиндры (наверное это уже 5-е поколение?)
    Не знаю не одного человека, кто бы перевелся на газ, а потом отказался...
  8. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 11:18:26
    Привезли фильтра на 4е поколение!(а то все звонят спрашивают.......) Ну и вот, стало быть
  9. posunko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 17:51:14
    не газ это тема!!!...я с ним уже и путешествовал даже...раньше был против...все уговаривали, не получалось...а потом сам почитал литературу, мнения, опыт других товарищей...хорошая темка...

    теперь про прогеревшие клапана...
    это старая байка...в былые времена, когда все моторы были карбовыми с классической или бесконтактной системой зажигания, не имели гидрокомпенсаторов... да! имели случаи прогорания клапанов...
    если клапана зажаты то и бензе прогорят, так и с зажиганием, оно должно быть в плюсе... к стандартному на бензе нужно +5 добавить...не в коем случае смесь не обеднять...и вот тот же ЗР когда на газ переводил карбовый мотор делал так:
    1. немного больший зазор в клапанном механизме (клапан немного удлиняется на газе)
    2. зажигание более позднее
    3. Смесь не обеднять...

    Ну а на инжекторных системах за всем комп следит и гидрокомпеснаторы...ничего подстраивать не нужно...

    вопрос к автору темы какое оборудование он считает лучшим?
    и ещё вопрос так сказать на будущее...
    в мск ставят 4-е поколение на карбовые движки, соотв на газу движок работает как инж. Собираются ли у нас в Омске делать такое?
  10. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 20:40:36
    posunko писал :вопрос к автору темы какое оборудование он считает лучшим?
    и ещё вопрос так сказать на будущее...
    в мск ставят 4-е поколение на карбовые движки, соотв на газу движок работает как инж. Собираются ли у нас в Омске делать такое?

    1. на мой взгляд из эжекторных это томасетто!и обосную: надежность!!!удобство настройки,интегрированный газовый фильтр,интегрированный газовый клапан(что немаловажно для инжекторных моторов).
    Ктото может сказать,а почему не хвалёное ловато! А потому что у ловато нет ни фильтра,ни клапана,да ещё к томуже нежный,малеейшее усилие и конус иглы холостого хода навсегда может остаться в редукторе!
    Из впрыскового(т.е.4е) пока что самое адекватное диджитроник!......
    2.Это ты наверно про гиг??? Very Happy
  11. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 22:07:09
    AlexMeh006 писал :Да не спорю там хорошие преподаватели,но опыт автомолистов показывает обратное!!!


    Уважаемый двигателеремонтник, учите мат.часть старательнее.

    Ржака
  12. 29 Августа 2008 Птн 13:03:13
    сколь будет стоить установка сиги с обраткой и автозапуском на 99ю ??
  13. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Августа 2008 Птн 13:24:58
    Driver55 писал :сколь будет стоить установка сиги с обраткой и автозапуском на 99ю ??

    Могу предложить StarLine B9 цена вопроса 6200р.(главно чтоб авто было инж.) Лыба
  14. 29 Августа 2008 Птн 22:17:15
    не, у меня сигналка есть))) мнебы тока установку вот и интересна цена вопроса, конечно инжектор!!)))
  15. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2008 Вск 13:53:00
    Driver55 писал :не, у меня сигналка есть))) мнебы тока установку вот и интересна цена вопроса, конечно инжектор!!)))
    какая сигналка???
  16. 31 Августа 2008 Вск 23:48:18
    poopss писал :
    Driver55 писал ... :не, у меня сигналка есть))) мнебы тока установку вот и интересна цена вопроса, конечно инжектор!!)))
    какая сигналка???
    Agilon 2000RT ОООООООООООООооооочень редкая)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 27, 28, 29  Вперёд