Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО 20 августа в Омске открылся автосалон Хаммер-Кадиллак 

Создана: 23 Августа 2008 Суб 22:40:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4706

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Августа 2008 Суб 22:40:35
    20 августа в Омске на ул. Волгоградской, 34а, кор. 1 открылся автосалон "Хаммер-Кадиллак".
    Эти марки, как известно, ассоциируются с надёжностью, успехом и престижем.
    Открыла автосалон в нашем городе компания "Сибирь Моторс", которая ровно год назад открывала салон "Опель-Шевроле". На открытии присутствовали несколько человек с "Омского Форума", в т.ч. и я.
    О том, что там было, я сейчас и расскажу.
    Время открытия было объявлено в 17:00, но т.к. мой рабочий день заканчивается позже, приехал я "на Волгоградку" к 18:00. И как выяснилось, ничего не потерял, т.к официальная часть началась примерно в 18:15. А до этого времени собравшиеся любовались стоящими рядом красавцами-автомобилями Hummer H3 и Cadillac Escalade, которые уже обрели своих хозяев. Около этих автомобилей кружили "шоугёлз", что не могло не радовать глаз. А в 17:00 для гостей, по словам ребят с нашего форума, была проведена экскурсия по автосалону.
    Итак, двери автосалона для гостей вновь распахнулись в 18:15. Гостей встретила живая музыка.
    Официальная часть состояла из приветствия руководителя компании "Сибирь Моторс", представителя компании "General Motors", концертной программы и презентации автомобилей. Концертная программа- с участием детских творческих коллективов города и была на очень хорошем уровне. Во всяком случае я, как человек тонкой душевной организации, испытал массу положительных эмоций. Организаторам спасибо.
    Что касается автомобилей, то компания "Сибирь Моторс" ассоциировала автомобили продаваемых моделей с определённой социальной группой людей. Например: "Ваша мама будет счастлива, если Вы подарите ей автомобиль этой модели" и т.д.
    Под звуки музыки и аплодисменты гостей красавец-автомобиль выезжал, грациозно проезжал по площадке автосалона и занимал своё место.
    Венцом коллекции стали уже упомянутые автомобили Hummer H3 и Cadillac Escalade. Выход последнего сопровождался показом коллекции корсетов.
    На протяжении всей презентации для зрителей проводились несколько конкурсов (например, "сдвинь руками Хаммер с места и поставь его обратно"), участники которых получили памятные сувениры. Также зрители имели возможность посидеть за рулём приглянувшегося автомобиля, потрогать салон, заглянуть под капот и оценить размеры багажника.
    При наличии вопросов на помощь приходили консультанты.
    Словом, мероприятие прошло на довольно высоком уровне.
    Посмотреть машинки и при желании купить можно по адресу: Волгоградская, 34а, корп.1.
    Ссылки на фотки прилагаю.

    Фотка 1
    Фотка 2
    Фотка 3
    Фотка 4
    Фотка 5
    Фотка 6
    Фотка 7
    Фотка 8
    Фотка 9
    Фотка 10

    За сим всё.
  2. 23 Августа 2008 Суб 23:54:33
    Надежность хаммера и кадиллака - улыбнуло.


    Надежность есть у немцев и японцев.
  3. 24 Августа 2008 Вск 0:49:23
    Мои поздравления "Сибири". Взяли они себе еще один хороший геморрой. Мало было шевролета, решили в хаммер вложиться. Поглядим на сколько их хватит с учетом того, что все крупнейшие диллеры собираются подавать в суд на производителя Хаммер за планы по приостанове производства и продажу марки. Интересно, Сибирь официалы или субы московские??
  4. 24 Августа 2008 Вск 12:13:45
    а чёрт его знает, официалы или субдилеры.
    но машинки там стоят российской сборки Смайлик :-)
  5. 24 Августа 2008 Вск 17:50:57
    Justin писал :а чёрт его знает, официалы или субдилеры.
    но машинки там стоят российской сборки Смайлик :-)
    чё? Офигеть Оу! руские кадилаки?? это как?)) бугога Гы-гы-гы
  6. 24 Августа 2008 Вск 19:23:32
    А я вот фото с удовольствием посмотрел...только не на машины смотрел...а на девушек Very Happy
  7. 24 Августа 2008 Вск 19:32:09
    Driver55 писал :
    Justin писал ... :а чёрт его знает, официалы или субдилеры.
    но машинки там стоят российской сборки Смайлик :-)
    чё? Офигеть Оу! руские кадилаки?? это как?)) бугога Гы-гы-гы

    автотор калининград отверточная сборка
  8. 24 Августа 2008 Вск 19:50:12
    Машины совсем не имеющие остаточной стоимости. Кто их только покупает, хз. Лучше бы Секвойи официально продавали.
  9. 24 Августа 2008 Вск 21:51:20
    Driver55, верно тебе говорят, "Автотор". Вот фотка подкапотной таблички Cadillac SRX:


    САНТЕХНИК, как там у поэта было: "...ведь если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно". так же и тут. берёт же кто-то наверное, раз продают.

    Pilot5575
    да... девчонки там вихлялись знатно! Петруха аж 62 фотки с девчонками сделал! Смайлик :-) я выложил несколько штук из этой галереи.
  10. 24 Августа 2008 Вск 22:05:57
    Justin писал :Driver55, верно тебе говорят, "Автотор". Вот фотка подкапотной таблички Cadillac SRX:

    САНТЕХНИК, как там у поэта было: "...ведь если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно". так же и тут. берёт же кто-то наверное, раз продают.

    Pilot5575
    да... девчонки там вихлялись знатно! Петруха аж 62 фотки с девчонками сделал! Смайлик :-) я выложил несколько штук из этой галереи.
    Оу! Офигеть незнал...ф шоке...надеюсь хоть ОТВЁРТКИ у них импортные))) а то если нашими делают то это ппц наверно этим машинам)))

    Правила цитирования читаем...там сказано что картинки нельзя цитировать.
    Редактор.
  11. 24 Августа 2008 Вск 22:26:23
    Хотелось бы официально тойоту в омск, а не феникс с его накрутками и филькиной грамоты в виде уполномоченного партнерства.
    Мазду тоже, а не реактор под вывеской независимости.
    Сузуки... и Ситроен.
  12. 27 Августа 2008 Срд 1:10:16
    Kingroy писал :Хотелось бы официально тойоту в омск, а не феникс с его накрутками и филькиной грамоты в виде уполномоченного партнерства.
    Мазду тоже, а не реактор под вывеской независимости.
    Сузуки... и Ситроен.


    Пежо мало что-ли?
  13. 28 Августа 2008 Чтв 13:58:34
  14. 28 Августа 2008 Чтв 14:07:08
    Странный рейтинг какой-то, впервые вижу Confused Объясните, что это значит-то? Что за проблемы?
  15. 28 Августа 2008 Чтв 16:00:44
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд