Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Приколы с нашей работы 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 18:28:49.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8370

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Августа 2008 Чтв 18:28:49
    Предлагаю в данной теме делиться смешными моментами которые случаются в процессе Наших трудовых будней
  2. 24 Августа 2008 Вск 19:03:36
    Лючистый писала :...
    Когда-то давно еще когда работала в продажах компьютерной техники - продали УПС одной казашистой тетки и благополучно забыли, на след день прилетает - глаза по полтинику и начинает орать что мы жуки, шарлатаны и прочее, мол разукомплектовали ей УПС (а я точно помню - что проверяли и все положили)... Предложила показать чего не хватает - оказалось она не досчиталась шариков силикогеля - так то
    ...


    Слива)))
  3. 25 Августа 2008 Пон 0:27:05
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :
    borisena писал ... :а где нагрузка то?!...


    Что-что?
    людь говорит, ты тему тупую создал, как и ты сам
  4. 25 Августа 2008 Пон 7:03:40
    омич писал :людь говорит, ты тему тупую создал, как и ты сам

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. katяра


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2008 Срд 23:29:09
    Я однажды сильно задержалась на работе чтобы доделать заказ для немца, который улетал в Германию. Фамилия у него была Трупп... Звонит обеспокоинная мама узнать вернусь ли я домой. "да мама, только с Труппом закончу и вернусь." Дома решили что пора увольняться с этой работы.
  6. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2008 Чтв 0:32:36
    Петя: - Слушай, ты не прав.
    Ваня:- Я не прав? В чем это?
    Петя:- Ваня, да не поймешь тебя с первого раза Смайлик :-)
    Ваня:- Ааа, вон оно что!
  7. 28 Августа 2008 Чтв 10:04:58
    ВАЛЕРЬЯНКА писала :1 апреля наша начальница позвонила на бывшую работу и представившись бухгалтером сказала чтобы те собрали весь отдел и шли получать 13 зарплату!!!! Гы-гы-гы

    Приколы насчет зарплаты или стипендии 1 апреля всегда проходят на УРА! Всегда был старостой в группе, раздавал стипендию, 1 апреля разыгрывал группу каждый год, для убедительности даже делал куклу-пачку денег. "Подходим, получаем стипендию...". сейчас на работе говорю, что деньги на карточку перевели, многие верят. Но самый лучший, на мой взгляд, прикол придумал не я, купил сотрудник себе канцелярии роскошной-органайзер, ручки, маркеры.. и всех к начальнику послал за "гуманитарной помощью из Германии". Это хорошо начальник добрый послал всех не очень далеко...
  8. Мама Леши


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2008 Чтв 10:32:19
    Из старенького:
    Телнфонный звонок.
    Я (нежным голосом): "Омская фиалка", доброе утро.
    Абонент: Это - Виталий?
  9. 28 Августа 2008 Чтв 10:52:41
    Понадобился мне по работе журнал it toys. иду искать к айтишникам. после долгого напряженного сопения ответом мне было суровое: "мы айтишники. мы не играем в игрушки" Офигеть
  10. 28 Августа 2008 Чтв 12:19:55
    Приходим мы на работу, отдел продаж, в котором работал я, насчитывал 6 человек 4 парня и 2 девушки. С ребятами бывает после работы со своими вторыми половинками ходим в рестораны, кафе, кино и соответственно дружеские отношения... И вот утро, чашечка горячего кофе идет переписка во внутренней аське между мной и другом с которым попрошались после вчерашнего долгого застолья около часа ночи, где он был со своей, ну я соответственно тоже.

    Он: Как доехал вчера?

    Я: Нормально.

    Он: Как Ксюша себя чувствовала вчера?

    и тут мне приходит сообщение из бухгатерии (соседний кабинет там 3 бухгалтера сидят, все молодые девушки)

    и Я продолжаю отвечать другу: Ксюша отлично, долгий секс - двойной оргазм за 1 минуту, я был героем этой ночью.

    Кликаю отправить и сотрю на него - ни какой реакции, спрашиваю получил, тот говорит нет...
    Мля... открываю сообщения и догоняю что текст отправил не ему, а нашей бухгалтерии, в которую защел через 30 мин и ощутил на себе много горячих взглядов, от которых соответсвенно засмущался, но виду не показал...

    После еще месяц вспоминали эту нелепую ситуацию... Всем коллективом
  11. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 14:47:10
    Моё основное место работы нефтезавод. Так вот была у нас такая проблема, постоянно на нашу установку ходил пожарник и писал замечания, то не так это не так, но это пол беды, когда приходит инспектирующей орган он должен обязательно доложить старшему оператору о том что прийдет на обход, посколько по инструкции должны знать сколько посторонних людей находиться на взрывоопасном объекте. Но данный пожарник этого не делал, а его предупреждали... И вот в один прекрасный день Мы втроем сидим и ждем его появления, и конечно же подготовились Very Happy : в одной из насосной закрыли один из выходов, смотрим в час дня появился (пожарник), заходит в насосную, один из нас подбегает и закрывает дверь в насосную, а двое открывают в насосной паротушение на 30 сек. Видели бы Вы как он ломился Very Happy Very Happy Very Happy , открываем глаза вот такие Офигеть , 20 сек вообще молчал, а потом как начал матом крыть, я говорит вас всех уволю, а Мы в ответ по инструкции мы имеем раз в смену проверит работоспособность паротушения, откуда мы знали что Вы там находитесь )))), а ВЫ СООБЩИЛИ СТАРШЕМУ ОПЕРАТОРУ О ВАШЕМ ПРИХОДЕ ????............ БОЛЬШЕ ОН У НАС НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ Very Happy
    Вот иногда стоит открывать людям глаза..............
  12. 28 Августа 2008 Чтв 15:30:23
    Бывает забредают всякие городские сумашедшие и просятся на фондовый рынок. Стараемся их конкурентам сбагрить Смайлик :-)
  13. 28 Августа 2008 Чтв 19:32:57
    OlegTrader_Omsk писал :Бывает забредают всякие городские сумашедшие и просятся на фондовый рынок. Стараемся их конкурентам сбагрить Смайлик :-)

    Это как?

    "Возьмите меня с собой на фондовый рынок?"

    Так что-ли? Гы-гы-гы
  14. 28 Августа 2008 Чтв 19:34:52
    омич писал :
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал ... :
    borisena писал ... :а где нагрузка то?!...


    Что-что?
    людь говорит, ты тему тупую создал, как и ты сам

    А пускай этот людь заткнётся на йух.........нормальная тема.
  15. 31 Августа 2008 Вск 11:45:38
    омич писал :
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал ... :
    borisena писал ... :а где нагрузка то?!...


    Что-что?
    людь говорит, ты тему тупую создал, как и ты сам


    Слушай ты такой умный прям куда деваться- от уровня твоего IQ... я лично тебя ничем не оскорблял, а ты позволяешь себе слишком много, не нравится тема-кто тебя в неё приглашает не заходи и все проблемы, а то кажется что всех можно оскорблять раз жизнь не удалась.
    Тема создана для тех кто хочет улыбнуться после работы и поделиться тем что с ним приключилось на работе, но никак не для того чтобы читать здесь такого рода сообщения которые Вы позволяете себе писать...

    PS: И модераторам тоже хотелось бы сказать что оскорбление чести и достоинства-это не есть хорошо и когда это происходит даже со стороны тех кто сам относится к модератором, то нужно наверно применять меры к таким отморозкам...
  16. 16 Сентября 2008 Втр 14:37:38
    у нас на работе есть начальник по фамилии Козлов ( хорошая русская фамилия),а подпольно его называют Козлевичем (причем все) Ну я думала, что фамилия его Козлевич. Пришла к его секретарю и спрашиваю-а Козлевич на месте? ну она , без смешка даже, сказала да. Я захожу к нему, отдаю документ на подпись. А он говорит, что типа что это такое и кто вас сюда отправил! ну я и говорю- меня к вам направили, Козлевичу, по вопросу такому и такому. Он как давай ржать. Благо с юмором парень. И спросил кто меня направил. Потом посмотрела на документ и поняла, что Козлов это и есть тот Козлевич, к которому меня направили добрые сотрудники
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд