Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 30/08 Дискотека 90-х "EURODANCE Open Air" 

Создана: 23 Августа 2008 Суб 23:17:10.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 36866

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Августа 2008 Суб 23:17:10

    Eurodance Promo Group present:

    old school music only:

    Euro House! Eurodance! Euro Pop! Euro Techno! Happy Hardcore! Dream House! Progressive House! Pamping House! Speed Garage!


    DJ MCM
    DJ XSS
    DJ Barashkov
    DJ Spy
    Mr. Plahin
    !Sample!

    возможны изменения в лайнап

    микроавтобус в 20.00 и 20.30 от АТ-Маркета, ул. Дианова, 14
    проезд 50 руб.

    телефоны для тех, кто не сможет стартануть от АТ-Маркета:
    8-913-961-00-69 я
    8-908-796-05-04 Алексей.

    вход 300 руб.

    фотоотчёт [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Wink
  2. 25 Августа 2008 Пон 20:36:16
    что с питанием ?

    А если серьезно... Верю, что люди, которые замутили это мероприятие, делают всё из любви к музыке. Выражаю им свою признательность и уважение. Готов оказать посильную помощь вам, ребята.

    Свет должен быть обязательно! С ним обстановка будет праздничней в тыщу раз. Обязательно должен быть. Помните первую вечеринку в Чернолучье? Без световых аппаратов всё было бы не то, наверно :).

    А также должен быть DJ Maxx. Но как я понял, его не будет в городе в этот день. Жаль.

    Музыкальная программа. Хотелось бы поточнее знать что будет. По часам, по стилям, по годам. Будет класика euro-pop / eurodance / euro-house то бишь попса в виде Ice MC, Dr. Alban и Ace Of Base? Думаю, необходима для формата!

    И ещё по музыкальной программе. 90-e - это не только techno/house но и (иногда в большей степени даже!) hip-hop. Танцевали-то тогда именно этот танец - хип-хоп! Что будет в программе? DJ Jazzy Jeff, Monie Love, Dr. Dre ("California") или что-то другое? А также девяностые - это и рок даже. К примеру медляки Металлики, Ролинг Стоунс или Скорпионс :)

    Но. Все равно думаю и без моих советов сделаете всё на высшем уровне. Верю в вас.

    Иван, Натали! Многие придут на предстоящую вечеринку ради того чтобы просто потусить, неважно под какую музыку, ну просто побухать, и поесть мяса. Знаю, что вы же придёте в большей степени ради музыки. Поэтому без вас эту вечеринку не вижу.

    ЗАЖГЁМ???
  3. cubic55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2008 Пон 22:41:43
    Вижу, что музыку будет играть 6 Ди Джеев - это не плохо. Вопрос в том кто, когда и какой материал будет играть? Я пойду на мероприятие в любом случае, но хочется прояснить когда будет играть блок песен а-ля Masterboy?
    Мне, например, компиляция музыки понравилась в Чернолучье на все 100%, желаю что-то подобное услышать.
    Несмотря на это идея с многими жанрами танцевальной музыки 90-х мне очень интересна, никогда не слыщал такого винегрета!
    Надо культурно отдохнуть!
    P.S. Хочу слушать Coco Jambo!
  4. 27 Августа 2008 Срд 1:17:27
    если раньше гундели после ... то теперь стали до Ну и вот, стало быть
    и все такие умники бе-бе-бе
  5. 27 Августа 2008 Срд 12:31:30
    жаль что в этот день у меня плановое семейное мероприятие Смайлик :-)
  6. 27 Августа 2008 Срд 19:47:00
    решился вопрос с со столиками/стуликами, так что будет где нормально посидеть желающим!

    Антон, по поводу "питания" - ребята, самоорганизовываемся, берём мангалы, мясо и прочее, делать бар на такое количество людей экономически нецелесообразно.

    по спиртному можно будет решить на месте со мной.

    Wink
  7. 28 Августа 2008 Чтв 0:57:54
    649 писал(а) :жаль что в этот день у меня плановое семейное мероприятие Смайлик :-)

    а что так? ночью???
  8. 28 Августа 2008 Чтв 2:28:44
    Спай? Плахин?
    Мастербой?
  9. 28 Августа 2008 Чтв 11:27:12
    ?тар писал :
    а что так? ночью???

    ну практически. за городом, в другую сторону :)
    но я еще подумаю
  10. Gavrila


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    28 Августа 2008 Чтв 12:58:42
    cccp писал :
    Lё-Xa писал ... :
    в каком качестве ты готов принять участие в данном мероприятии?!
    Wink


    Лёха - я разливать магу)))
    Спай - нарезать)))
    Плаха - жарить)))
    Брин - подпевать)))
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А я бухать!!! Гы-гы-гы
  11. 28 Августа 2008 Чтв 13:03:28
    Гаврила, ты идешь?
  12. Gavrila


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    28 Августа 2008 Чтв 13:05:44
    Конечно, а что? Вопрос
  13. 28 Августа 2008 Чтв 14:19:07
    АТОМ писал :Спай? Плахин?
    Мастербой?


    Mr. Plahin это Олег. У нас с ним очень хороший общий знакомый. Я, кстати, очень давно хочу с ним познакомиться.

    Лёха, а ты то не в теме?
    (Это я Сталкеру)

    Приходите все кто сможет!!! От себя лично обещаю что будет весело.
  14. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2008 Чтв 15:20:32
    Lё-Xa писал :решился вопрос с со столиками/стуликами, так что будет где нормально посидеть желающим!

    Антон, по поводу "питания" - ребята, самоорганизовываемся, берём мангалы, мясо и прочее, делать бар на такое количество людей экономически нецелесообразно.

    по спиртному можно будет решить на месте со мной.

    Wink

    я буду но спирто содержащие вкусности не употребляю. насчёт сушняка и курёхи тоже с тобой решать? или специально обученый человек по этим воросам будет Хех!
    P.S. если нету специального человек назначайте МАТ 3 5 7 заведующим, он справится. Норм
  15. 28 Августа 2008 Чтв 15:25:36
    А я запросто Норм
    Но можно и с Игорем побухать!
  16. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2008 Чтв 15:33:22
    МАТ 3.5.7 писал ? :А я запросто Норм !

    замётано. поехал за кружаком Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд