Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте тамаду для свадьбы!!! 

Создана: 23 Августа 2008 Суб 22:47:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12686

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Августа 2008 Суб 22:47:26
    Посоветуйте тамаду для свадьбы! У кого кто есть на примете, явки пароли, что берут за своя работу?
  2. 25 Августа 2008 Пон 14:11:16
    О списке, который предоставлен выше:
    Могу только сказать про этот список, что в творческое объединение "Тамада" я не стала бы обращаться, хоть там и представители молодые люди, в смысле мальчики Very Happy , но они безответственные, и работают так же как и тамадушки-женщины.
    Виталий Доля... довольно популярный персонаж на рынке праздников, но дорогой и уже по-моему выжатый как лимон, фантазия заканчивается по-видимому Ну и вот, стало быть Хотя, свадьба по мотивам сказки "Буратино", произвела на меня впечатление))) Но это уж слишком через чур. А про остальные свадьбы, к которым он подходил бы творчески, к сожалению ничего не знаю
    Яркий праздник - они работают в основном с шариками, и утруждать себя написанием сценария не будут.
    Про тамадушек я просто молчу))
    А про остальные агентства, представленные в этом списке, ничего не знаю! Лыба
  3. 25 Августа 2008 Пон 14:17:44
    Звоните Догадиной, она есть в списке...
  4. tornadoxaxaxa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2008 Пон 14:37:56
    есть у меня знакомый тамада-мужчина! в моем присутствии провел 3 свадьбы. Все в восторге были! Свою работу знает на 5 с+. пиши в личку.
  5. 25 Августа 2008 Пон 14:53:53
    Варламов Дима)
  6. 25 Августа 2008 Пон 15:16:07
    Ну Димка то ваще красавец, только дорогой :)

    Жаль не смог провести мою свадьбу по причине навигации...
  7. 25 Августа 2008 Пон 15:21:20
    Марусенок писала :Варламов Дима)


    Лучше уж Утяев Максим
  8. 25 Августа 2008 Пон 15:31:30
    Варламов))))))))))всех нас замуж отдавал!все довольны!
  9. 25 Августа 2008 Пон 15:36:07
    Марусенок писала :Варламов))))))))))всех нас замуж отдавал!все довольны!


    Хозяин - барин! Как угодно...
  10. 25 Августа 2008 Пон 18:08:14
    мы обращались вот : oxabr.narod.ru огстались довольны
  11. Frolov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    25 Августа 2008 Пон 20:04:00
    svadba.omsk.ru - там есть раздел соответствующий, организация торжества.
    А по слухам Доля вроде неплох! Смайлик :-)
  12. 25 Августа 2008 Пон 21:11:47
    Выбирать тамаду по советам незнакомых людей это верный способ увидеть много неожиданного на свадьбе.
    Мы свою тамаду выбирали тоже по совету, по совету моей колеги по работе. С девочкой этой мы особо не общались, но когда, при подготовке к своей свадьбе узнала, что у нее она тоже накануне обратилась к ней с просьбой помочь. Девочка тамаду мне порекомендовала с охотой, долго пела ей диферамбы, видела ее на свадьбе близких друзей, а те в свою очередь тоже ее где-то видели. В общем цепочка получалась длинная. Я девочке доверилась, тамаду позвала. В итоге она нам сильно подпортила свадьбу. На фоне подготовке к свадьбе и после нее стала больше общаться со своею коллегой. И в итоге поняла, что мы с девочкой очень разные, что с чувством юмора у нее плоховато и вообще.
    Так что топикстартеру не рекомендовала бы искать себе тамаду по отзывам людей которых вы даже в глаза не видели.
  13. 25 Августа 2008 Пон 21:13:30
    tornadoxaxaxa писала :есть у меня знакомый тамада-мужчина! в моем присутствии провел 3 свадьбы. Все в восторге были! Свою работу знает на 5 с+. пиши в личку.


    Подскажи имя и телефончик Very Happy
  14. 25 Августа 2008 Пон 21:15:42
    Марусенок писала :Варламов Дима)


    А телефончик?! Лыба
  15. 25 Августа 2008 Пон 21:17:43
    Milena 23 писала :Выбирать тамаду по советам незнакомых людей это верный способ увидеть много неожиданного на свадьбе.....
    Так что топикстартеру не рекомендовала бы искать себе тамаду по отзывам людей которых вы даже в глаза не видели.


    А как предлагаешь искать тогда???
  16. 25 Августа 2008 Пон 21:18:22
    По друзьям. Которых вы давно знаете.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд