Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО хочу гараж во дворе! 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 12:26:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7919

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2008 Пон 12:26:07
    пишу сюда, т.к. собрались тут автовладельцы, поэтому может есть такой опыт у кого....
    в общем ситуация такая - двор большой, место есть
    вариант №1:
    стоит гараж, владельца не видно уже лет 5-7, все заросло около него. Хочу выкупить строение
    вариант №2:
    если первый вариант не прокатит, то радом поставить свой, металлический.

    собственно сам вопрос - какая органиция занимаеться всеми этими делами, т.е. где можно взять разрешение или узнать информацию и владельце. И каким категориям граждан разрешено ставить гаражи во дворе - мне что-то говорили, что только инвалидам и ветеранам.... :( надеюсь, что это не так
  2. 19 Августа 2008 Втр 16:58:11
    а где именно у советского парка?
  3. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2008 Втр 17:16:06
    vitalya1976 писал(а) :а где именно у советского парка?

    а это важно? :) Около белого здания, похожего на раскрытую книгу
  4. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2008 Суб 16:57:41
    чел регался только чтобы узнать, где я гараж хочу поставить? :(
  5. 23 Августа 2008 Суб 17:02:18
    Adelante писал :чел регался только чтобы узнать, где я гараж хочу поставить? :(

    Нет он его уже строит!
  6. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2008 Суб 17:20:12
    Офигеть
  7. 24 Августа 2008 Вск 12:10:24
    регился то давно уже :)

    во дворе культуры 4а гараж-горка продается уже с год наверно. телефон на нем мелом написан.
  8. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2008 Вск 12:16:12
    vitalya1976 писал(а) :регился то давно уже :)

    во дворе культуры 4а гараж-горка продается уже с год наверно. телефон на нем мелом написан.

    да, вчера только увидел :) а в чем прикол - там тоже стоит куча машин во дворе, и никому не нужен? может и купить-то его нельзя, из-за вышеизложенных ограничений? :(

    всё равно, надо позвонить Гы-гы-гы
  9. 29 Августа 2008 Птн 21:23:13
    фиг знает, может дорого просят. позвони, спроси. за спрос денег не берут)
  10. 09 Октября 2008 Чтв 14:28:52
    могу посочуствовать но около белого здания книжкой "Омскнефтехимпроект" ставить не стоит, вот здесь в этой конторе точно запала энергии на десятерых и если бабульки пойдут к директору этой конторы , то и гараж увезут к черту на рога и денег рубанут
  11. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 14:38:38
    chavmouse писал :могу посочуствовать но около белого здания книжкой "Омскнефтехимпроект" ставить не стоит, вот здесь в этой конторе точно запала энергии на десятерых и если бабульки пойдут к директору этой конторы , то и гараж увезут к черту на рога и денег рубанут

    фааак :( при чем тут ОНХП и мой двор?? это совершенно разные территории
  12. 09 Октября 2008 Чтв 14:44:36
    ну если совсем по чистому директор этого заведения депутат ОБЛ ДУМЫ и не может он просьбам избирателей отказывать, тем более рядом и дойти то не вломы. Было просто подобное... УЕХАЛ С НЕФТЯНИКОВ НА МОСКОВКУ ЖИВУ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ !!! Хех!
  13. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 15:11:50
    chavmouse писал :ну если совсем по чистому директор этого заведения депутат ОБЛ ДУМЫ и не может он просьбам избирателей отказывать, тем более рядом и дойти то не вломы. Было просто подобное... УЕХАЛ С НЕФТЯНИКОВ НА МОСКОВКУ ЖИВУ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ !!! Хех!

    я знаю кто он - нефтяники это не его район бе-бе-бе
  14. 09 Октября 2008 Чтв 15:20:28
    Так получается официально поставить гараж никак?
  15. 09 Октября 2008 Чтв 15:24:24
    Самостоятельно ставить не стоит. Сейчас в Советском округе проходит акция по выносу гаражей на Заводские. Если поставишь, доброжелатели вмиг заложат, да и негде его там ставить. Попробуй купить гараж возле 117 школы (стоят порядка 350000) или возле бывшего райисполкома (продает ЗЖБИ-9), но там они тоже временные.
  16. 09 Октября 2008 Чтв 15:27:02
    Adelante писал :
    chavmouse писал ... :ну если совсем по чистому директор этого заведения депутат ОБЛ ДУМЫ и не может он просьбам избирателей отказывать, тем более рядом и дойти то не вломы. Было просто подобное... УЕХАЛ С НЕФТЯНИКОВ НА МОСКОВКУ ЖИВУ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ !!! Хех!

    я знаю кто он - нефтяники это не его район бе-бе-бе


    А при чем здесь Зуга? Для выноса гаража достаточно действий Отдела архитектуры САО.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд