Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Пообщаться на английском? 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 16:46:10.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4649

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bagor


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 16:46:10
    Изучаю английский. Где можно попрактиковаться в разговоре? Желательно с носителем языка. Желательно бесплатно )
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2008 Чтв 16:51:40
    Бесплатно - звонить на телефоны различных организаций в США.
  3. 21 Августа 2008 Чтв 16:54:19
    GENA_DJ писал :Бесплатно - звонить на телефоны различных организаций в США.


    Бесплатнее способа я не встречал Very Happy
  4. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2008 Чтв 16:58:02
    Нормальный способ, если через ip-телефонию. А вот к религиозным деятелям не особо рекомендую обращаться - слишком простой язык и очень узкий набор слов.
  5. 21 Августа 2008 Чтв 17:05:23
    пригласи к себе в гости студента по обмену из Америки :)) будете друг на друге практиковаться ))

    а на самом деле ведь у нас в ВУЗах наверняка достаточно иностранцев
  6. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2008 Чтв 17:09:51
    Кстати, общаться с живым иностранцем проще, чем по телефону.
  7. Bagor


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 18:50:00
    Со студентом мысль конечно хорошая. Только как его найти? Может у кого есть знакомые?
  8. 21 Августа 2008 Чтв 19:03:37
    У нас тут парочки молодых людей шляются по городу. "Старейшины"... Мормоны, кажись. Сначал бесплатно курсы языка предлагают, потом начинают на религиозные темы окучивать. Носители американского языка.
  9. 21 Августа 2008 Чтв 23:07:32
    А где таких взять? Мне вот пофиг на какую тему общаться я им все равно свое задвигать буду Смайлик :-) и вообще тема религии чем ни тема?)
  10. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 23:13:33
    простоПЖ писал :У нас тут парочки молодых людей шляются по городу. "Старейшины"... Мормоны, кажись. Сначал бесплатно курсы языка предлагают, потом начинают на религиозные темы окучивать. Носители американского языка.

    Мормоны... Хочешь с ними побазарить? Не, не, не на религиозные темы, просто поболтать. Просто через друзей друзей я могу помочь.
    у тебя аська кривая, сама пиши мне.
  11. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2008 Птн 7:51:25
    Опыт показывает, что от общения с религиозными носителями языка Ваша способность к общению не разовьётся.
  12. 22 Августа 2008 Птн 7:55:16
    GENA_DJ писал :Кстати, общаться с живым иностранцем проще, чем по телефону.

    Ну да, проще, по телефону иностранец не видит вытянувшейся недоумевающей рожи Офигеть и обычно говорит так, как привык.
  13. 22 Августа 2008 Птн 11:35:43
    Bagor писал :Изучаю английский. Где можно попрактиковаться в разговоре? Желательно с носителем языка. Желательно бесплатно )


    Используй SkypeCast можно и послушать и поговорить ))
  14. 22 Августа 2008 Птн 16:57:24
    еще учась в школе, ходили с подругой на разговорные курсы этих вот религиозных иностранцев, правда до промывания мозгов так и не досидели. Приятные молодые ребята ) с юморком :) думаю что просто так с ними пообщаться вполне возможно Very Happy
  15. 22 Августа 2008 Птн 19:56:56
    KliViT писал :Мормоны... Хочешь с ними побазарить? Не, не, не на религиозные темы, просто поболтать. Просто через друзей друзей я могу помочь.
    у тебя аська кривая, сама пиши мне.


    Да я, вообщето, аську не задавал. А с этими парнями наобщался еще лет 5 назад. Для них самым непонятным было, почему мы не можем составить рассказ на тему: "Жизнь среднего омича". Ну нет у нас средних... Каждый - личность... Да и вообще, слабоваты они в общении. Носители языка - да, А как собеседники - никакие...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд