Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Иртышская набережная 22. Кто подключит интернет??? 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 23:10:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 9559

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 23:10:27
    Необходим интернет, кто из провайдеров может там его подключить????
  2. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2008 Пон 23:45:09
    наверняка Эр-Телеком (Дом.ру) или Икс-системс и может (по крайней мере в зоне охвата сети на официальном сайте дом числится) НМС (АБВ-Интернет).
    В плане анлимов предпочтительнее первый вариант конечно.
    Если по трафику тариф, то наверное лучше икс-системс.
    Ассортимент как видите не мал, выбор за Вами.
  3. 18 Августа 2008 Пон 23:50:04
    KliViT писал:наверняка Эр-Телеком (Дом.ру) или Икс-системс и может (по крайней мере в зоне охвата сети на официальном сайте дом числится) НМС (АБВ-Интернет).
    в плане анлимов предпочтительнее первый вариант конечно.


    весной они говорили, что дом у них отказной и не подключали уже звонил, может конечно сейчас что-то изменилось
  4. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2008 Пон 23:53:45
    EvgVKol писал :
    весной они говорили, что дом у них отказной и не подключали уже звонил, может конечно сейчас что-то изменилось

    У Эров? На на крайняк есть иксы, им согласовывать нечего Смайлик :-)
    Сразу говорю на сайте цены годичной давности у них))
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2008 Пон 23:57:28
    АБВ - телефон 37-14-45
    Икс-системс - телефон 37-63-88
  6. 19 Августа 2008 Втр 7:42:21
    KliViT писал :АБВ - телефон 37-14-45
    Икс-системс - телефон 37-63-88


    помойму у иксов там нет сети, а вот абв интересный вариант. Спасибо попробую сегодня позвонить
  7. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2008 Втр 22:15:03
    O! kakaja interesnaja tema! zhivy na irtiwskoi naberezhnoi 22 y menja provaider x=systems. Koro4e kontora ta ewe, podkly4ilsja ja 4erez nix nedely nazad, no smog polzovatso tolko v4era, ko mne 3 raza domoi prixodiki ne mogli ponjat po4emy net soedinenija. Tex personal lameri, a opertor [devywka na telefone] ne ymeet obwatso, grybit i eto realno besit. Koro4e fishka v tom 4to oni govorjat,
    -y vas v4era bil master mi ni4em ne mozhem vam pomo4
    - ja govoru priwlite kogo nit bolee kompitentnogo
    - ja mogy dat vam tel firmi kotoraja zanimaetsa nastroikoi kompov
    - ja govoru no vi oplatite ix yslugi
    - kone4no net
    - tak vi zhe objazani mne nastroit komp dlja raboti
    - NET mi takix yslyg NE predastavljaem
    - togda ja vixozhy iz sebja i govory 4to ja ix tam vsex postreljay
    resultat - 4erez 15 min master y menja doma\
    resultat ot mastera 0, ni4ego, prosto 4yvak skazal y vas gigabitnaja setevyxa, poetomy naw 100 mbitni inet ne pawet na vawei ta4ke.
    Kypite mol 100 mbitnyy karty usb i polzyites inetom, a pro vawy gigovyy zabydte[y menja notebook\]
    Vot takaja vot zhest' eta x systems

    Resultat
    priglasil dryga, s ispolzovaniem oiva i sovmestnix poverxostnix znanijax komp'yterov nastroili mne inet,
    Гы-гы-гы
    TAK VOT X_SYSTEMS - LAMERI!!!
  8. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2008 Втр 22:18:57
    Dom ru otkaz


    x systems
    unlim 64 - 400 ru
    unlim 128 = 1100 ru Офигеть
    unlim 256 - 1600

    videl na pod'ez'de ewe kakoeto ob'javlenie po moemy abv
  9. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2008 Втр 22:31:39
    Они на 100 мбит свою сетевуху раньше втыкали...
    девушка новая сидит, раньше другая сидела.
    легче автоответчик поставить Very Happy
  10. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2008 Втр 22:35:49
    А вобще для справки - в этом районе начнется согласование у ОКС уже сейчас.
  11. 19 Августа 2008 Втр 22:38:34
    Был один раз прикол товарищ попросил позвониить чтобы подключиться к ним, сказали через дые недели рассмотрим Ваше заявление, в итоге через 4 месяца вспомнили что можно подключить ... Но товарищ уже ушел на дом.ру Лыба Посмотрим сколько сейчас будут думать, сегодня до абв дозвониться не смог попробую завтра, посмотрим кто оперативней будет работать того и подключу
  12. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2008 Втр 22:40:46
    Я полгода пытался подключиться к интернету)))
    Потом когда достало каждый день звонил - подключили)))
  13. 19 Августа 2008 Втр 23:00:39
    Меня больше всего убивают вопли где угодно, хоть на ОФ, про то, кто подключит.. Ну неужели так трудно оторвать руки от детородного органа и переложить на клавиатуру.. Ё-МАЁ... есть интернет, есть 3гис, есть всякий димакр, есть телефон... Обязательно надо орать на ОФ... Поколение пепси, блин... Нет, некст после пепси...
  14. 20 Августа 2008 Срд 7:13:25
    простоПЖ писал :Меня больше всего убивают вопли где угодно, хоть на ОФ, про то, кто подключит.. Ну неужели так трудно оторвать руки от детородного органа и переложить на клавиатуру.. Ё-МАЁ... есть интернет, есть 3гис, есть всякий димакр, есть телефон... Обязательно надо орать на ОФ... Поколение пепси, блин... Нет, некст после пепси...


    Я смотрю Вы грамотный и даже знаете от куда руки растут .... Лыба Спасибо за совет!!!! Но если Вы не выплескивали бы свои имоции на формуме, а сами бы "оторвали руки от детородного органа и переложить на клавиатуру..", то убедились, что тот же самый Дом.ру, который во всех справочных системах забил себя, что он по ранее указанному адресу представляет интернет, то многие компании себя и не представляют в этом доме. И даже я Вам скажу ответив на Ваш вопрос, сначала здравомыслящие люди обзванивают конторы, потом обращаются в форум, что я и сделал. Но не думал, что Иксы дошли до этого дома и сервис мне их не нравится, но прийдется подключаться .... Ты что по поводу поколения пепси и т.д. я бы попридержался с высказываниями, а особенно заочно ... Так что молодой человек я бы попросил Вас не разводить полемику в форуме а если есть вопросы пожалуйста в личку. Там и поговорим ... А на всеообще обозрение Ваш талант выносить не стоит, а особенно Вашу неосведомленность и невыдержанность ... А может вы просто таким образом набираете себе балы на форуме ... Лыба Если обидел извиняюсь ... Но будьте осторожны с высказываниями не проверив предварительно сами информацию. Прежде чем делать такие высказывания могли бы сначала дать телефон, в какую компанию звонить, а потом испускать свои мысли!!!!!!!!!
  15. 20 Августа 2008 Срд 7:20:23
    простоПЖ: проанализировав Ваши все сообщения на всем формуме я смотрю вы специалист во всех областях!!! Лыба Только почему то ни одного дельного ответа или совета людям у Вас не было с момента регистрации (апрель 2008). Так, что просьба научитесь людям отвечать сначала нормально на их вопросы а потом и можете их осуждать. Так не красиво ... Извиняюсь снова!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд