Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девочку sXe или не пьющую\не курящую,есть ли такие ? 

Создана: 08 Августа 2008 Птн 13:57:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 142, просмотров: 29774

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Августа 2008 Птн 13:57:19
    Все прекрасно понимают кто такие люди sXe , кто не знает можете ввести это слово в гугли, но моя цель найти достойную девочку без вредных привычек ,потому как у меня их у самого нету ... а лучше всего ,прям идеально чтобы эта девочка еще была вегетарианкой , вообщем как я .... для меня это важно . либо если ты хочешь но пока не можешь на это решиться...я думаю вместе нам будет легче это сделать Ну и вот, стало быть

    возраст не имеет значение все мы молоды . думаю остальное вообще не сильно важно ...главное человек чтоб был хороший , и ни к чему тут всякие 906090 .

    ...жду ответа , думаю логичней если отвечать сдесь будут только женская половина Wink

    Confused зы. очень одиноко и кажеться что таких людей как я почти нет Хнык, хнык!!
  2. 15 Августа 2008 Птн 15:46:11
    Да да :)
  3. 15 Августа 2008 Птн 22:45:23
    По теме:
    Не есть мясо - очень глупо и несуразно.
    Основная польза мяса как пищи - это своеобразный катализатор нашей физической энергии. Кроме того, мясо богато необходимыми нам веществами: железом, цинком; снижает уровень холестерина в крови и препятствует возникновению сердечно-сосудистых заболеваний.

    Известный английский диетолог Анджела Доуден проанализировала различные сорта мяса, оценив пользу каждого продукта для здоровья по пятибалльной шкале.
    Вот результаты для тех мясопродуктов, которые нами чаще всего употребляются в пищу:
    Говядина (136 калорий на 100 граммов) вопреки распространенному мнению, изобилует жиром, особенно тем его типом, который вредно действует на сердце. Так что для еды лучше выбирать самые постные части и не жарить их, а варить. Зато в таком мясе очень много витамина В, цинка и железа.
    Польза - 4 балла.
    Свинина вовсе не так жирна, как принято считать. В кусочке постного мяса жира не намного больше, чем в диетической грудке цыпленка. Это не касается отбивных на косточках, эскалопов и т. п. Кстати, свиной жир намного менее пагубно влияет на сердце и сосуды, чем говяжий.
    Польза - 4 балла.
    Печень (104 калории) необычайно богата витамином А – крайне полезного для иммунной системы, глаз, кожи, слизистых оболочек. Больше всего его в говяжьей печени, порция которой восполняет дневную норму витамина, а также цинка и железа. В куриной печенке много фолиевой кислоты. Что до витамина В12, то порция любой печени способна обеспечить организму его месячный запас.
    Польза - 5 баллов.
    Курица (106 калорий). Если вы потушите цыплячьи грудки, то получите самое постное мясо на свете, а если зажарите птицу целиком, приготовьтесь набирать лишние килограммы.
    Польза - 3 балла.

    А вообще вегетарианство - вредно, и нет 100% вегетарианцев. Еще в середине ХХ века нашими физиологами (И.П. Разенков, 1948 г.) был обнаружен факт поедания человеком самого себя. Оказалось, что в желудке и кишечнике человека перерабатывается не только пища, поступившая извне, но и белки, выделяемые в пищеварительный тракт из внутренней среды организма.
    Причем, на удивление, таких выделяемых в желудок и кишечник внутренних белков оказалось очень много. Ученые сделали сравнительный подсчет потребления белка за день и установили, что соотношение съеденных и эндогенных (внутренних) белков примерно одинаковое - 1:1 (Г.К. Шлыгин, 1997 г.). Это значит, что человек, съедающий в день 100 гр белка, на самом деле получит еще 100гр своего животного белка (из самого себя). Итого, получается 200 гр белка в день.
    Т.е. если вегетарианец вовсе перестанет употреблять животный белок, то все равно, он получит "кусок мяса" в виде 100 гр своих собственных эндогенных животных белков. Это предусмотрено природой как раз для таких случаев. Т.е. мать-природа страхует свое неразумное дитя - человека и не допускает резкого дефицита поступления незаменимых аминокислот. Если человек перестает совсем есть мясо, то он все равно продолжает питаться самим собой, своим мясом. Вегетарианство - это иллюзия. И вегетарианцы и мясоеды питаются ЖИВОТНЫМИ белками. Мясоеды принимают их вместе с пищей, вегетарианцы - от бактерий-сапрофитов, живущих в их собственном кишечнике, и от самих себя.

    P.S. Ученые доказали вред употребления мяса в избыточных количествах! А не само по себе употребление мяса в пищу!

    Offtop: Денис! Живи реальностью а не фантазией!!!
  4. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Августа 2008 Пон 18:44:54
    Цитата:Мне коллега рассказывал, что видел группу каких-то панков, человек 20-30, которые строем друг за другом как муравьи ходили.
    Через дорогу, через бордюры, вобщем все дуралеи в одном направлении друг за другом.
    Это стрэйт эдж такой? Very Happy
    Наверное думают, что выделяются, а скорее выделываются )))))

    флэш моб...какое отношение имеет к теме!
    ! не несите чуши про эйдж...то\ это \ другое \ третье ! никто нехочет вдаваться в подробности допустим почему вы верите в бога и как это глупо либо наоборот . не будем об этом и не будем учить меня как правильно употреблять мясо и зачем ! или не доходит до когото что такое "вег" и что это личная жизнь . и такими словами как : поешь мяска , вы мало чего или кого переубедите . надо вам ешьте .....а я умру за идею ! если надо будет ........
    Гы-гы-гы какие странные люди . все вопросы по эйджу можно в личку писать что вам хотелось бы услышать а вообще это все просто общее основное слово для поиска девушки .
    под сХе потомучто сразу понятно что я ищу :
    не пьющюу
    не курящую
    вегетарианку

    всем спасибо за понимание !
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2008 Втр 14:12:17
    не пьющую и не курящую это нормально.
    но почему мясо нельзя?
    Придется дружище по видимому рукоприкладством заниматься
  6. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2008 Втр 16:41:42
    да есть, есть еще такие, надо только терпения набраться
  7. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Августа 2008 Птн 22:13:19
    Да итак понятно , намудрил чтоб меньше писали ....мне неохота тут проводить конкурс по отбору НОРМАЛЬНЫХ бе-бе-бе я сказал уже мне нужны эти три критерия ...тема только об этом и все . три критерия в поиске половины . все ! остальное мои проблемы . и тупыми советами по дрочке сказал уже ранее что не писать . это во первых а во вторых я сам знаю что нет таких !! а тема я думаю будет моим криком души в единственном форуме где была либо по крайней мере слышала каждая Омичка .

    СПАСИБО Гы-гы-гы
  8. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2008 Суб 7:33:16
    TьFU! писал :это во первых а во вторых я сам знаю что нет таких !!

    Есть такие в Омске, есть. Зря ты так просто сдаешься. Есть у меня знакомая такая. В упор не могу понять ее принципов о мясе и спиртном, но что есть - то есть. И девушка она умненькая, симпотичная. Правда замужем с недавнего времени :)
    Так что не отчаивайся, ищи.
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2008 Пон 10:25:49
    TьFU! писал :Дя сам знаю что нет таких !! а тема я думаю будет моим криком души в единственном форуме где была либо по крайней мере слышала каждая Омичка .

    СПАСИБО Гы-гы-гы


    Эх молодость молодость...
    Сплошная борьба противоречий
  10. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2008 Вск 5:27:11
    внимательней читать нужно .... все акэ Wink
  11. 31 Августа 2008 Вск 9:29:05
    Тьфу! Ты уже нашел, кого искал? Если да, то подскажи такие места, где можно найти такого человека.
    Я вообще фигею, дорогая редакция, с наших девушек....не хочу говорить про всех, но значительная часть - ну просто "умиляет"!
  12. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 10:23:13
    TьFU! писал : я сам знаю что нет таких !! а тема я думаю будет моим криком души


    А я их просто люблю....
    Умея это, даже искать не надо, тебя сами находят.
  13. 04 Сентября 2008 Чтв 15:43:20
    %username% писал :стрейт эдж - клевое движение. Только схе-девушку в Омске найти сложно будет... у нас же первый признак крутости - сигарета в зубах да багбир в руках. Автору топика - а на сходки омских стрейт эджеров не судьба пойти? Раньше такие проводились нередко. Кроме того, есть и всероссийские сборища, съезди, наберись впечатлений, с кем-нибудь да познакомишься. Даже среди пользователей ОФ есть схе-приверженцы, кстати; только они очень редко тут пишут с некоторых пор.


    ну ты чо ваще гонишь то, парниша?) где ты тут схе видел и когда? да в 2004 году только адын схе был и то мелкий. а щас тоже всякие позерищи.
    у тебя кажись проблемы с памятью. ну ничего, бывает бе-бе-бе :-P
  14. 04 Сентября 2008 Чтв 15:45:24
    %username% писал :стрейт эдж - клевое движение. Только схе-девушку в Омске найти сложно будет... у нас же первый признак крутости - сигарета в зубах да багбир в руках. Автору топика - а на сходки омских стрейт эджеров не судьба пойти? Раньше такие проводились нередко. Кроме того, есть и всероссийские сборища, съезди, наберись впечатлений, с кем-нибудь да познакомишься. Даже среди пользователей ОФ есть схе-приверженцы, кстати; только они очень редко тут пишут с некоторых пор.


    и еще что значит у нас? буржуй итить! у нас признак крутости курить кальян да пить мохито в гламурном заведении. Стандарты меняются
  15. 04 Сентября 2008 Чтв 15:59:39
    а у нас курить чорный пётор и пить жигуль в подъезде. стандарты неизменны, поэл?
  16. 04 Сентября 2008 Чтв 16:07:01
    Yehat писал :чё за е*анутая мода называться каким-то схе или стрэйтэдж просто потому, что ты не делаешь какие-то вещи?


    +1

    Смайлик :-)


    ЛюбимаЯ писала :не получается отправить,не совсем еще понимаю всю систему форума Грустно :-( , ящик бы свой написали!Обещала же значит вышлю.


    Видали мы эти фотокарточки. Девочка Фрося со взглядом испуганной коровы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд