Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Встреча Омских Автоклубов 23.08.08г. МЕСТО ПЕРЕНОСИТСЯ 

Создана: 12 Августа 2008 Втр 10:50:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 64267

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Августа 2008 Втр 10:50:34
    ПРОШЛО ОТЛИЧНО
    не ожидал такого большого потока машин.. когда хотел все организовать думал, собрать машин штук сорок а получилось под сотню....
    Большое спасибо БМВ, ВИТЗ, и мазде клубу за активную помощь в проведения мероприятия!!! Сори что так мало времени было и не все получилось гладко!! но скоро будет следущая встреча клубов!! в более маштабном плане и наэтот раз начлао днем!!!!
    Готовтесь!!!!!!

    Спасибо всем кто приехал!!!

    Клуб Селика.Ру благодарит всех за участие :)


    Следущая встреча на день атвомобилиста!!! готовьтесь!!!
    так же встреча клуба селиководов 30 сентября в субботу!!! и так же собрание, всем организатором клыба можете приехать и зобрать фотографии и видео со встречи и + обсудим дальнейшие планы!!!!



    ————————————————————
    Первая встреча Омских Автоклубов
    23 августа 2008 года

    Цель встречи знакомство со всеми клубами!

    Место встречи Изменено!!! Арена-Омск отменена!
    на Арене будут дежурить люди и отправлять тех кто не в курсе на ДОСААФ


    Наша программа:
    1. Собираемся в 19:00 на площадке РОСТО ДОСААф и ждем все один час.
    2. В 20:00 Заезжаем на площадку, где у каждого клуба будет своя парковка
    3. С 20:15 Начинаются вся программа. Конкурсы, которые закончатся в 22:00. Конкурсы с призами от От клуба Форд :)
    4. С 22:00 Начинается Автопати! Автопати включает в себя: шашлыки. кальян, музыка, свет и красивые машины! Лучшая вечеринка от наших водителей! Хех!
    возможно кальян и шашлык в зависимости от погоды :)


    Список Клубов, которые будут на данном мероприятие:
    1. Омский Клуб [внешняя ссылка]
    2. Омский Vitz клуб
    3. Pravomsk
    4. АвтоКлуб 2112
    5. Омский Pajero 4x4 Off Road Club
    6. BMW Club Omsk
    7. Racing Force Club
    8. Автоклуб Drom
    9. Клуб Любителей Honda Fit
    10. Опель Клуб Омск
    11. Ford Fusion club
    12. Клуб любителей TOYOTA-PRIUS
    13. Integra Club Omsk
    14. Mazda Club Omsk
    15. Омский Форд Фокус Клуб
    16. [внешняя ссылка]
    17. [внешняя ссылка]
    18. [внешняя ссылка]
    19. Омск Авто Клуб

    Погода:
    Яндекс сообщает нам облачно, небольшой дождь +16
    Гисметео нам говорит, что дождя не будет и температуры будет +21


    Требования от автоклубов:
    1. Сделать бейджики для своих участников, что бы не путаться на мероприятие кто есть кто.
    2. С каждого клуба нужно придумать хотя бы один конкурс
    3. С каждого клуба потребуется финансовые затраты в размере максимум 200 рублей за площадку



    Огромное спасибо выражается Официальному Дилеру Форда в Омске за предоставленные призы на мероприятие.
    Так же спасибо Опель клубу за предоставленное место!
    Прийти на мероприятие может каждый! Мы ждем всех!!!


    Если вы не состаите не в каком клубе, то вы можете приехать тоже! Мы ждем всех! Это мероприятия органзовывается для знакомства Омских водителей! так же после 22:00 организовывается наша вечеринка! Все желающие смогут отлично отдахнуть под лучшую музыку :)

    Телефон для связи: +79609911666, зовут меня Денис.

    Омский Клуб Селиководов собирается 23 августа в 18:00 у Шара на речном вокзале и оттуда выдвигаемся на ДОСААФ. Все желающие так же могут подъехать к шару и оттуда поедим на место назначения!
  2. 15 Августа 2008 Птн 13:34:48
    если вы не против, вставлю свои 5 копеек...

    Сообщества по интересам, созданные в Интернете, решили выйти из электронного мира в реальность с целью знакомства и общения (логично будет, если люди сначала познакомятся, а уж потом начнут общаться).

    так про Мазды никто ничего не слышал?
  3. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2008 Птн 14:00:10
    Может все-таки есть смысл перенести встречу к "Триумфу"?
  4. 15 Августа 2008 Птн 14:13:40
    Были б стоянки свободны! А то фиг знает Авангард счаз на подъеме, куча желающих поглядеть! Тада мож к континенту куда переносить, или в Нефты, коль захотите ехать на пляж за Лукьяновку (подъезд там и для селик и витцов нармуль)! А у Арены гайцы будут до упору покаместь все болельщики не разъедутся и эта факт! Не дадут, мерещиться мне, спокойно нам собраться!
  5. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2008 Птн 14:22:25
    Выходов мало.. Континент субботний вечер кучу народу будут затариваться припорковаться негде триумф хм.. не не то место.. кроме арены омска в голову пока ничего не лезет.
  6. 15 Августа 2008 Птн 14:28:55
    ФОнарР писал :Были б стоянки свободны! А то фиг знает Авангард счаз на подъеме, куча желающих поглядеть! Тада мож к континенту куда переносить, или в Нефты, коль захотите ехать на пляж за Лукьяновку (подъезд там и для селик и витцов нармуль)! А у Арены гайцы будут до упору покаместь все болельщики не разъедутся и эта факт! Не дадут, мерещиться мне, спокойно нам собраться!


    вы главное не очкуйте Смайлик :-)
    прехали 40 машин и что?
    ни каких там вопросов не возникнет, че вы разводите
    У арены собрались и все, кому какое дело, там открытая территория
  7. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2008 Птн 14:38:14
    ФОнарР писал:Были б стоянки свободны! А у Арены гайцы будут до упору покаместь все болельщики не разъедутся и эта факт! .......Не дадут, мерещиться мне, спокойно нам собраться!


    Согласна.
    Зачем усугублять ситуацию. Вспомните "Марш пустых канистр" у Арены. Милиции сейчас везде мерещатся антигосударственные выступления.
    Почему так против "Триумфа"? Там места - валом! Опять же с моста очень хорошо видно (это плюс для фото и видео-съемки).
  8. 15 Августа 2008 Птн 15:09:37
    Сейчас начнется переигрование всех ситуаций, определились с местом и все. Кому не нравится пускай не приезжают или у кого не лады с законом что боятся ГАИ.
  9. 15 Августа 2008 Птн 15:27:20
    Dong Feng писал :Сейчас начнется переигрование всех ситуаций, определились с местом и все. Кому не нравится пускай не приезжают или у кого не лады с законом что боятся ГАИ.


    Предлагаю кому-нибудь подъехать, посмотреть парковку на Комарова, 11/1, возле 4-х этажного зд. с надписью ПРОДАЖА ТЕЛ... между школой милиции и колледжем предпринимательства и права. Сразу за зданием и парковкой есть озеро(правда гавеное) и лесок. Если народ одобрит, то можно с Арены рвануть туда.
  10. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 16:02:38
    Народ 23 августа Впервые в Омске пройдет Встреча автоклубов нашего города.
    Извините, а разве первая встреча состоялась не на Чемпионате по картингу? Или если Селики не были, то нещитово? И тогда всё было организованно, а сейчас? Вы посты почитайте - я мангал возьму, и я, и я тоже... А жарить то вы чё собираетесь? Про мясо ни слова Смайлик :-) Насчёт места - я с Ареной определился, всё остальное глупо или не то Confused Насчёт времени - как болельщики уедут - вы заезжайте, если менты не запретят Смайлик :-) А если запретят? Потом куда-нибудь поедем (мангалы пожжём, поорём), а куда? Во сколько начнётся основное действие, если Бог знает когда вы соберётесь - в 9 или 10 вечера? Маззззь от комаров еззззь? А шашлык прямо у Арены - это ваще фишка Гы-гы-гы А как всё это пройдёт, я примерно догадываюсь - соберётся несколько кучек машин, все по клубам потусуются, самые активные подойдут осторожненько посмотреть другие машины, те кто был на картинге - пообщаются и через час обсуждений куда ехать начнётся другое обсуждение - ну чё, в Ленту за мясом? Или в Наш? А чё бухать? Ой, мля, а я за рулём Грустно :-( А скока времени? Ну ладно, мне пора, новые друзья, до следующего раза... Гы-гы-гы
    ИМХО поучитесь организации у Паджериков...
    А кто надумал - поддержим наших на силовом экстриме!!! Начало в 16 часов.
  11. 15 Августа 2008 Птн 16:59:45
    sambody писал:.............- пообщаются и через час обсуждений куда ехать начнётся другое обсуждение - ну чё, в Ленту за мясом? Или в Наш? ...........
    .
    ну хоть астор рядом....подниметься он в выходные те чую
  12. 15 Августа 2008 Птн 21:49:23
    sambody писал ? ? :...писал...
    Чемпионат это было анонсом... и в первую очередь соревнования! А это расценивается как неформальная встреча, и действительно первая в своем роде! Организовывать то собственно нече! С Ареной я в первых постах сказал про турнир Блинова (реакции не было), и действительно стоянки скорее всего будут забиты проста! И что более вероятно даж 20 машинок не встанет! Место нада пересмотреть (мое мнение)! Насчет мяса, смысл его покупать заранее, если не знаем скока машин даже будет! Давайте тада заранее сдавать бабки, состовлять список желающих (эт про картинг!) :) Лукьяновку как место дислокации с пляжем и волейболом предлагаю! Мы ж здесь обсуждаем и приходим к каким то умозаключениям! Не нада ничо в контры воспринимать! А здравые пути решения вопроса предлагать!
  13. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 23:09:45
    Спокойствие, не надо нервничать Смайлик :-) ИМХО - место встречи лучше у Триумфа - там его всегда полно!!! Насчёт мяса - это пусть каждый клуб прикинет, сколько будет человек, и покупают на себя, так как нам в клубе например это проще сделать. А ещё проще - кто хочет шашлык, везёт мясо с собой Very Happy А то - я мангал, и я, и я... У меня он всё время в машине, только мясом никто не кормит на шару чё-то Грустно :-( И мне кажется - в 19 поздно, пока вы раскачаетесь - уже ночь на дворе. Впрочем, это дело ваше - я иду на СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ!!! ПОДДЕРЖИМ НАШИХ!!!
  14. 15 Августа 2008 Птн 23:46:10
    У континента давайте,правда мы на пятницу встречу мутим!
  15. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2008 Птн 23:58:06
    Согласна, что каждый клуб должен обеспечить себя всем необходимым (шашлык, мангалы, газировка, нулёвка, кальян, бадминтон и кёрлинг...).
  16. 16 Августа 2008 Суб 8:49:57
    наши сборы напоминают мне слова из басни лебедь рак да щука ..А воз и ныне там!! Нужно незабывать что мы встречаемся в первую очередь для знакомства, мне кажется что так общаком мы не решим ничегошеньки может пусть от каждого клуба будут представители которые решат что и как и доведут решения до одноклубников, а там уже будет видно, дапустим по тому же месту сборов, да и придумать бы не мешало что мы бум делать как то обьдаться шашлами не в прикол, конкурсы бы какие нить не помешали, а с местом у арены конечно оч хорошо (да и живу я рядом сней) но если не получается то можно и у триумфа,. А нео молодца!! что подбивает на встрчу всех!! так держать!! Народ давайте активнее!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд