Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Будни и праздники кукурузной мафии 

Создана: 12 Августа 2008 Втр 14:02:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 20176

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2008 Втр 14:02:20
    Поделитесь местом где можно без хлопот нарвать кукурузы? Желательно поближе к черте города.
  2. Djkr1982


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Августа 2008 Срд 15:20:36
    Yehat писал:Воровство нескольких початков кукурузы с полей это как зарядить сотовый телефон у кого-нибудь в офисе.
    пиз*ежа тоже можно поднять примерно на полдня )))

    бугага...
    нет, это почти то же самое, что приехат в лес за грибами и идти перед позади идущей кучкой народу собирая их "хлеб". Ничего криминальнага))
  3. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2008 Срд 15:32:21
    GENA_DJ писал :
    Ну на балконе посадите.

    Нет балкона... Может посадить в горшочках в доме? Вон показывали на НТВ по-моему в "ЧП", как человек заставил горшками с коноплей квартиру, автобусами вывозили из небольшой квратиры канаплю)))
    Кольт, ты мои помидоры стырил? Ржака Да я ж пошутил, это если к старости тронусь, тада может и выду помидоры сажать у дома)))
  4. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2008 Срд 15:36:36
    А кто тему переименовал и перенес? ммм... кукурузная мафия мы оказывается! Мафия. Бойся!
  5. 13 Августа 2008 Срд 15:45:10
    KliViT писал :А кто тему переименовал и перенес? ммм... кукурузная мафия мы оказывается! Мафия. Бойся!

    Ну я переименовал и перенёс. А по поводу мафии:

    KliViT писал :Да я вобще вор-кукурузник в законе

    Не твои ли слова? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2008 Срд 16:08:30
    Ну ладно, уговорил. Я мафия Very Happy
    Название темы хорошее))
  7. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2008 Срд 21:59:32
    [внешняя ссылка]
    много кукурузы Ржака
  8. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2008 Чтв 7:23:49
    Сантехник-экстремал писал :
    kolt05 писал ... :Кормить мелких "бизнесменов" которые её сами наворовали и продают на рынках по 20р тоже неприемлимо.


    Это его проблемы. Если этим ты оправдываешь свое поведение, то ты ТУПОРЫЛЫЙ ГАНДОН, которого надо забанить.

    Ржака

    Так как гондоном тупорылым себя не считаю предлагаю дуэль с так "уважаемым" сантехником экстремалом (действительно экстримал потому что залу....ется дох...я). Проведём голосование типа кто за мнение мафии vs мнение таких как мусороватый сантехник.Пройгравшего баним
  9. 14 Августа 2008 Чтв 9:58:49
    kolt05 писал :Проведём голосование типа кто за мнение мафии vs мнение таких как мусороватый сантехник. Пройгравшего баним


    Ты проиграешь, болван. Потому что вас, мелких расхитителей чужой собственности, здесь в пределах десятка человек, и все они известны старожилам поименно. Норм
  10. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2008 Чтв 10:36:17
    Я уверен, что от 18 до 25 лет на форуме больше всего людей Смайлик :-)
  11. 14 Августа 2008 Чтв 10:49:50
    KliViT писал :Я уверен, что от 18 до 25 лет на форуме больше всего людей Смайлик :-)


    Я уверен, что на форуме больше всего людей, возраст которых измеряется количеством мозга в черепной коробке, а не количеством волос "на лице и теле".
    Не твоё - не бери. Этому меня ещё в садике учили. Confused
  12. 14 Августа 2008 Чтв 11:06:32
    Не лепи горбатого, Лентяй. Ты за чужим стольником на улице нагнёшься, даже не отрицай. Хахахаха ))))))
    И ты, Сантехнег, тоже, чё уж о других "расхитителях" говорить.
    Развели блин, основы школы жизни, за три початка кукурузы. ))))))))))))))
  13. 14 Августа 2008 Чтв 11:14:36
    Предлагаю возродить "закон о трёх колосках". Провинившегося и пойманого расстреливать на месте без суда и следствия Смайлик :-)
  14. 14 Августа 2008 Чтв 11:15:43
    Yehat писал :Не лепи горбатого, Лентяй. Ты за чужим стольником на улице нагнёшься, даже не отрицай. Хахахаха ))))))
    И ты, Сантехнег, тоже, чё уж о других "расхитителях" говорить.
    Развели блин, основы школы жизни, за три початка кукурузы. ))))))))))))))

    Ну допустим, еслистольник в кармане, то он чужой. И если его достаёщь, то это воровство.
    А вот если на улице, то он ничей. И при чём тут воровство??????

    Вот если ты найдёшь где нибудь заросли дикой кукурузы, то и рви там. А на полях её садили. Да и вообще, об чём разговор???? Вы больше проедете и потратите на дорогу, чем кукурузы наберёте. Так что подумайте, стоит лионо того. А еслибрать мого, то это ужеине мелкое воровство. Не сравнить даже с зарядкой мобилы в офисе.
  15. 14 Августа 2008 Чтв 11:21:28
    Yehat писал :Ты за чужим стольником на улице нагнёшься, даже не отрицай.


    А потерянное и украденное - это разве не два разных понятия? Для меня разные... К тому же если потерян будет не стольник, а барсетка с деньгами и документами, я найду владельца и верну ему всё.
    Чужая собственность на чужой земле - это не твоё. Докажешь обратное?
  16. 14 Августа 2008 Чтв 11:23:57
    Инженер писал :Вот если ты найдёшь где нибудь заросли дикой кукурузы, то и рви там.

    А что, реально встречается безхозная кукуруза? Я всегда полагал, что "дикая" кукуруза - это маис.
    А у нас, пардон, здесь не Перу и не Гондурас Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд