Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Тех Осмотр 

Создана: 22 Июля 2008 Втр 15:50:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7808

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Июля 2008 Втр 15:50:41
    Где и когда можно пройти техосмотр на иномарку 2000 г.в.

    Тема уже скорее всего избита, но ничего не нашел.
  2. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2008 Суб 16:41:08
    Volonter писал :А мне за рубль сделали :)

    мне за 2 Грустно :-(
  3. Djkr1982


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Августа 2008 Втр 15:02:48
    Ales10 писал :
    Volonter писал ... :А мне за рубль сделали :)

    мне за 2 Грустно :-(

    реальная цена 1.5-1.7 ))
  4. 12 Августа 2008 Втр 15:15:06
    O michl писал : А делает это для того , чтобы его контора заработала 200 плюс 500 р ..

    фары регулируют не менты, а частная контора на Лескова, сказали же.
    не хочешь мыть машину за 200 р - мой сам, можно прямо из ведра, только не рядом с ГАИ. можно просто чистым приехать, им там нас рать. я два месяца назад тоже проходил осмотр. гаишникам с меня перепали только деньги по двум квитанциям, что-то около 170 рублей. считаю, что платить на порядок больше за техосмотр может или полный идиот, или эксцентричный богач.
  5. 12 Августа 2008 Втр 15:29:12
    Лентяй писал :фары регулируют не менты, а частная контора на Лескова, сказали же.


    Ну ты же понимаешь дядя, что пациенты нашей клиники везде видят заговор, с целью обобрать их, несчастных

    Норм
  6. 12 Августа 2008 Втр 15:42:23
    дада. сираный техосмотровский мент наверняка получит некислый откат с моих 170 рублей, а корефан из ГАИ все мои две тысячи переправит голодным нигерийским детишкам.
  7. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2008 Втр 19:16:48
    А могу ли я официально внести в техосмотр, что тонировка у меня согласована с гайками? Или мне перед каждым ТО стекла менять?
  8. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2008 Втр 21:20:33
    Лентяй писал :дада. сираный техосмотровский мент наверняка получит некислый откат с моих 170 рублей, а корефан из ГАИ все мои две тысячи переправит голодным нигерийским детишкам.


    Я так думаю корефан из ГАИ придёт с твоими 2-мя тысячами как раз
    к тому техосмотровскому менту .
  9. Djkr1982


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Августа 2008 Срд 8:01:59
    error писал :А могу ли я официально внести в техосмотр, что тонировка у меня согласована с гайками? Или мне перед каждым ТО стекла менять?

    что значит внести? если у тебя талон есть, его не распакуешь и не внесешь! новый делать будешь)
  10. 13 Августа 2008 Срд 8:40:58
    O michl писал : Я так думаю корефан из ГАИ придёт с твоими 2-мя тысячами как раз к тому техосмотровскому менту .

    в этом топике скрывается Капитан Очевидность Ну и вот, стало быть
  11. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2008 Срд 14:51:13
    Djkr1982 писал(а) :
    что значит внести? если у тебя талон есть, его не распакуешь и не внесешь! новый делать будешь)

    Я немного не о том. Вот приехал я официально проходить ТО, машина тонирована сильно (с передними стеклами 5кой). Неужели мне официально можно будет заплатить по квитанции за тонировку, чтобы при выдаче талона то там красовалась надпись что тонировка согласована?
  12. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 11:22:09
    [quote="error"]
    Djkr1982 писал(а):
    машина тонирована сильно (с передними стеклами 5кой). Неужели мне официально можно будет заплатить по квитанции за тонировку, чтобы при выдаче талона то там красовалась надпись что тонировка согласована?


    Если есть 70% светопропускания на передних стеклах - ничего платить не надо, но с 5-кой - шансов 0.
  13. 15 Августа 2008 Птн 12:13:30
    Код:
    2.2.4.# Светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее:

    75% - для ветровых стекол;

    70% - для стекол, не являющихся ветровыми, входящих в нормативное после обзора П, определяющее переднюю обзорность (см. черт. 1а).
  14. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 13:23:19
    Лентяй писал :считаю, что платить на порядок больше за техосмотр может или полный идиот, или эксцентричный богач.


    Ну как сказать :) Понимаешь, я дал деньги человеку и через пару дней мне принесли талон ТО... я никуда не ездил, не и..ал моск с регулировкой фар и проч :) в конце концов я не тратил своего личного времени на поездку для прохождения этого ТО :) за потерянный день у гайцов на станции я могу больше рубля потраченного заработать :) Так что, у каждого свое...

    ЗЫ: что у меня в машине в каком состоянии и так знаю лучше любого мента на станции :)
  15. 15 Августа 2008 Птн 13:41:04
    Volonter писал : я никуда не ездил, не и..ал моск с регулировкой фар и проч :)

    я сейчас пишу петицию президенту Д.А.Медведеву с просьбой выдать мне лицензию на отстрел упырей, которым жалко потратить деньги на регулировку фар. начнётся зима - совсем невозможно будет ездить из-за этих долботрясов. подпишешься вместе со мной?
  16. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 14:19:22
    Лентяй писал :
    Volonter писал ... : я никуда не ездил, не и..ал моск с регулировкой фар и проч :)

    я сейчас пишу петицию президенту Д.А.Медведеву с просьбой выдать мне лицензию на отстрел упырей, которым жалко потратить деньги на регулировку фар. начнётся зима - совсем невозможно будет ездить из-за этих долботрясов. подпишешься вместе со мной?


    Лучше попроси лецензию на отстрел своего карефана из ГАИ ,
    который за бабки выдаёт такие талоны .
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд