Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 647234

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 0:27:07
    ну я начинающий автолюбитель, я вообще не знаю где как по ценам
  3. 31 Июля 2008 Чтв 0:53:53
    Srappy писал :ну я начинающий автолюбитель, я вообще не знаю где как по ценам

    Скажи, зачем начинающему автолюбитель красить машину?
    Вся машина целиком красится в исключительных случаях, ибо это не просто так. Ценник?
    от 40-100 т.р. Смотря где и кто. Смотря какая машина. Но можно и за 15 покрасить. и за 10.
    Или вообще за 5 штук. Если качество покраски полупьяного дяди Вани из соседнего гаражного
    кооператива вас устроивает и у вас старенький жигуль или, не дай бог, москвич.
  4. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 20:06:54
    субарик Б4(весь поцарапанный) надо качественно
  5. 31 Июля 2008 Чтв 23:27:35
    Srappy писал :субарик Б4(весь поцарапанный) надо качественно
    ну а может просто глубокая полировка!?!?!?!



    если прям по теме то вот телефон чела....видел его работу.....маладца....8904323855 сергей...
  6. LLN78


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 23:06:38
    Для владельцев Мерседесов!!! Коснулся поменять я салентблоки на переднем рычаге своего мерса, разобрал все сам, а вот впресовку решил доверить мастерам, там хитрые салентблоки самому не впресовать нужен опыт. Так вот объехал несколько автосервисов в частности Эль-Порт, Бегимот, люди брались но ничего не вышло, потратил целый день, и решил я заехать в СОТ-Моторс всетаки официальный сервис мерсов. Сначала меня записали на 8,30 утра, я приехал как положено сдал свои рычаги и салентблоки, мне сказали что через два часа все будет готово и вам позвонят. Жду два часа, звонка нет, звоню сам говорят еще не готово, Жду до 15.00 и приезжаю в сервис, спрашиваю как дела, а мне менеджер говорит: Мы попробывали у нас не вышло и мастер ушел делать другую машину. Я был возмущен почему не позвонили и не доложили что не получается они улыбнулись и все. Говорю менеджеру неси рычаги я их заберу, он принес , и что я вижу к ним даже непритронулись, салентблоки как были в упаковке так и остались. Отсюда можно делать вывод что в Омске не умеют и не хотят ремонтировать авто, умеют только новые детали ставить и за свое встать присесть бабки сдирать. Отвез я свои железяки в Мерс-центр на Енисейской, через три часа позвонили и сказали приехать и забрать, что все сделали. Вот так у нас ремонтируют. А Сот-Моторс г..но., знайте об этом владельцы Мерседесов. И это не первый случай, просто накипело. Недовольство!
  7. 07 Августа 2008 Чтв 23:30:22
    LLN78, думаю, что если бы ты пригнал в "Сот Моторс" всю машину целиком, тебе были бы гораздо более рады.
    А так, нах им твоя впрессовка сайлентов? Нормочас знаешь какой у них? Вот-вот. А мастера работают от выработки Смайлик :-)
  8. LLN78


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Августа 2008 Птн 7:25:20
    Это вот и удручает что наши мастерские любят клиентов с большим кошельком, а не относятся к каждой проблеме серьезно. Один знакомый мастер рассказывал как они чинят, заехала машина, там пустячек на десять минут, но машина проведет пару дней.
  9. posunko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2008 Вск 20:05:31
    а особенно не любят редкие марки авто..начинают с того, что машина редкая...и заканчивают нехилым ценником...
    а если честно...просто консерваторы какие-то...ничему не хотят учится новому...
    я себе на машину трёхуровневый регулятор напряжения поставил сам
    спросил у одного электрика... он сказал, что всю жизнь работает, а такого не видел не слышал и не возможное онное...и соотв устанавливать такое на свой авто не советует!!!...так что решать вам связываться ли такими с ремонтниками или нет?
  10. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2008 Чтв 17:21:29
    Srappy писал :субарик Б4(весь поцарапанный) надо качественно


    Я красил в ИваМоторс у Владимира Ивановича (там просто две смены), качество классное, ребята там делают отлично.
    К полировке тоже претензий нет. Да и всё таки если что, есть потом кому предъявить, гарантия.
    С такими вещами, как покраска лучше не экономить (ну конечно в разумных пределах), а то как свяжешься с делетантами, потом в итего на нормальное СТО погонишь машину.
  11. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2008 Суб 12:19:04
    Здравствуйте уважаемые автомобилисты:
    -Я сам занимаюсь ремонтом и обслуживанием легковых автомобилей японского производства!!!
    -В основном работаю с японскими двигателями и ходовой частью,провожу полное обслуживание топливной системы!
    -Делаю быстро, качественно и недорого,
    -Мои постоянные клиенты имеют скидки не только на ремонт,но и на запчасти !!!
    -Во время проведения ремонта,клиент имеет право наблюдать за процессом,а так же задавать любые интересующие его вопросы !!!
    -На все работы даётся гарантия!!!
    Мой конт.тел 8-923-677-63-01,(Александр) звоните буду рад вас обслужить!!!
    P.S. Сделай так,как бы ты хотел,чтобы сделали тебе!!!(немного перефразированное "Золотое правило морали")
  12. 19 Сентября 2008 Птн 11:41:36
    Вчера отдал править и красить железо на СТО "203", что на 10-лет Октября. Много о них слышал, делают качественно, быстро и не дорого. Через 5 дней скажу что вышло.
  13. 23 Сентября 2008 Втр 8:10:28
    вчера забрал авто. сделали шикарно, а главное не дорого. Всем рекомендую! Китайцы молодцы.
  14. 23 Сентября 2008 Втр 9:05:30
    мне китайцы покрасили бампер за полдня на этом СТО, недорого, но надо внимательно присматриваться чтоб не было косячков
  15. 23 Сентября 2008 Втр 9:38:32
    ЗС Альянс, что на Химиков- в чёрный список.
    СТО-11 на Губкина- в белый.

    Предпоследний раз меняли сальник задней полуоси, колесо затянуть забыли. Если-б сам стук не услышал, потерял-бы.

    Последний раз жаловался на вибрацию, сказали, мол старая у вас машина, везде зазоры...
    Хотя поменять резиновую муфту надо было. Это каждый начинающий нивовод знает.
    Причём, при описании проблем, я уточнил, чтобы проверили муфту.

    Коробку снимали, сдёрнули вниз, слетела пружина в корпусе коробки и заклинила передачи. Через 20 км задняя сначала заклинила, а потом пропала.

    Больше к ним не поехал.
    Поехал в СТО-11 что на Губкина, там сделали всё, коробку перебрали, слетевшую пружину заменили.

    В результате 2 раза я платил за снятие коробки.
    За второй раз-( СТО-11) не жалею.

    Выводы:
    ЗС-Альянс при всех понтах и звонках менеджеров по качеству- отстой.
    СТО-11 рекомендую. Без понтов, но качественно.
  16. 23 Сентября 2008 Втр 10:16:32
    posunko писал :я себе на машину трёхуровневый регулятор напряжения поставил сам

    Эт что такое??
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 80, 81, 82  Вперёд