Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Да пошли вы на xxx со своим марафоном!!! 

Создана: 02 Августа 2008 Суб 18:28:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 26184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2008 Суб 18:28:38
    Не-не.. Я тут не причем.
    Это цитата. Многочисленных авторов. Громко (очень) произнесенная в 8:15 утра гайцу одним из водителей, пытавшихся прорвацца через перекрытую улицу к себе во двор. В результате я проснулся (У меня окна спальни на перекресток трассы выходят) и слушал подобный мат все время, пока собирался из дому..

    Кстати.
    Вернулся с праздника жизни (бродили с киндером по праздничному городу) в отвратительном настроении. Мало того, что проснулись под маты, на мой взгляд, справедливо возмущавшихся водителей, так и дальше все пошло в минус.
    1. Утренний сеанс в Галактике, "Мумия", захожу в туалет и просто в изумлении. Всегда почти чистый в галактике, на этот раз загажен до неузнаваемости. Такое ощущение, что ночью стадо циган гуляло, а персонал с утра спит. На мое замечание админ у зала невежливо огрызнулась.
    2. Фильм - го.v. но (никто не требует смыслового наполнения и прочих умностей от этой жвачки, но как экшен - тройка с минусом, просто утомил). Киндер доволен (фигли им, совсем зеленым - "Пап, не парься!")
    3. Прокатились до Ленина, дальше пешком.
    Ребенок оборачивается:"Пап, а чего музыкалка такая облезлая?"
    - мммммммммммммм......
    Пошли по партизанской вверх,толпы гуляющих, погода замечательная - хорошо! Понесло в музей вооружений (или как там).
    Танки грязные, все что можно снято срезано заварено (только у САУшки 152ой лючок в борту открыт, заглянули!). Экспозиции убогие, экспонаты ничего интересного не представляют. ЗапЁрлись в зал современных конфликтов (или как там). К прежней убогости добавились вопросы:
    - Пап, а чеченцы враги?
    -ммммммммммммммм.....
    - А почему мы воевали?
    - мммммммммммммм.....
    - А мы победили или нас победили? (Дословно.)
    - МММММММММММ!!!!!......................
    (а еще табличка "ПротивопИхотная мина"!! )
    Тобольские ворота. Рядом все в заборах, стройках ("Аренда"!!!), полуразрушенные здания, пыль, трава, кусты, надписи на всех плоскостях... Исторический центр, твою м.а.т.ь...
    чего-то еще в том же духе...
    Короче, сижу на лоджии, пью какое-то нефильтрованное пиво, вроде ничего... Киндер спит с блаженной улыбкой без задних ног - утомилась. Рядом (руку протяни) тополь шумит.. Ветерок... Хорошо!
    Нет, правда хорошо. Поэтому все, что выше, не читать! С праздником!...
  2. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2008 Суб 19:16:43
    COPzx писал : Поэтому все, что выше, не читать! С празником!...

    А я и не читал Wink
    Да шучу)
    Мммммм....
  3. 02 Августа 2008 Суб 19:19:58
    разбудили меня сегодня часов в 11 криками (дом около трассы ихней стоит), бл#ть, чё орать то так???!!!! спать не давали
  4. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2008 Суб 19:24:27
    А я лишний раз убедился в том что наши земляки это просто стадо которое движется в одном направлении. Пошли с женою на Флору - жесть, людям просто на***ть на то, что вокруг композиций натянуты верёвки, всё тупо перемешено в кашу на которой со счастливыми улыбками фотографируются отдыхающие граждане и гражданочки.
  5. XBAJIA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2008 Суб 19:27:21
    За- то в третьем мик-не Левобережья красота, сегодня Полежаев аллею, фонтаны открыл, И на хрен нам теперь центр Very Happy Very Happy Very Happy Wink Wink
  6. 02 Августа 2008 Суб 19:35:00
    XBAJIA писала :За- то в третьем мик-не Левобережья красота, сегодня Полежаев аллею, фонтаны открыл, И на хрен нам теперь центр Very Happy Very Happy Very Happy Wink Wink

    не беспокойтесь, это не надолго
    если в центре фонтаны толком не работают, то там и подавно всё забросят
    для галочки отметились, денег кто надо срубил, а дальше поработает пока всё свежо , а потом привыкать начнут и всё сломается)))
  7. 02 Августа 2008 Суб 22:45:31
    Posrednik001 писал :А я лишний раз убедился в том что наши земляки это просто стадо которое движется в одном направлении. Пошли с женою на Флору - жесть, людям просто на***ть на то, что вокруг композиций натянуты верёвки, всё тупо перемешено в кашу на которой со счастливыми улыбками фотографируются отдыхающие граждане и гражданочки.

    У меня мама тоже не в восторге от увиденного там
  8. 02 Августа 2008 Суб 22:48:19
    anonimus писал :
    XBAJIA писала ... :За- то в третьем мик-не Левобережья красота, сегодня Полежаев аллею, фонтаны открыл, И на хрен нам теперь центр Very Happy Very Happy Very Happy Wink Wink

    не беспокойтесь, это не надолго
    если в центре фонтаны толком не работают, то там и подавно всё забросят
    для галочки отметились, денег кто надо срубил, а дальше поработает пока всё свежо , а потом привыкать начнут и всё сломается)))

    А что за фонтаны такие?
  9. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2008 Вск 0:51:34
    проснулся... нафиг пиво пил? в семь срубился, щас уснуть не могу. Пялюсь в это безобразие...
    XBAJIA писала :За- то в третьем мик-не Левобережья красота, сегодня Полежаев аллею, фонтаны открыл, И на хрен нам теперь центр Very Happy Very Happy Very Happy Wink Wink

    трудно сказать, нахрен..
    Субьективно:
    1. Слово "Полежаев"... неприятно звучит. Вызывает подсознательную неприязнь всё, что с ним связано, даже если это фонтаны. К счастью, этим (неприязнью к этому слову) болеет не очень много людей в России, всего-то Омск и область.
    2. Находясь в любой точке левобережья (за искл. района старого аэропорта) кожей чувствую - я на Левом! и ощущения как в п.1 Левый еще очень долго будет пыльным грязным шумным неуютным продуваемым всеми ветрами спальником. ИМХО.
  10. 03 Августа 2008 Вск 5:37:40
    топикстартеру спасибо.. прочитал с удовольствием первый пост...
  11. 03 Августа 2008 Вск 7:41:11
    Тоже испытывал транспортные проблемы благодаря марафону и не пылаю особой любовью к нему, раньше из под палки заставляли там участвовать и бежать там как стадо баранов к инфаркту. Уверен что там больше половины участников не по своей воле (все кто на гос и муниципальных предприятиях работает под угрозой проблем на работе) - и это праздник спорта?
    С другой стороны плюсы тоже есть: какойникакой праздник, вроде навели марафет там где трасса проходила. И как обычно по центральным каналам хрен забили на наш город.
  12. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2008 Вск 9:02:56
    А еще вчера был день ВДВ... И как обычно - пьяная десантура со своими пьяными телками в их голубых беретах. Ехал в 8-м часу вечера домой в маршрутке, картина маслом - пьяный прапор со Светлого в парадной рубашке и погонах, пьяный в дупель.. с ним пытается завести разговор такой пьяный мужик с перебинтованной башкой - спрашивает у него "знает ли он что было 78 лет назад в этот день?"... прапор вышел на остановке... мужик (как оказалось был с пробитой башкой и без обуви, в носках), вышел еще через пару остановок... это Элита нашей Российской Армии, уважаемые! Confused
  13. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2008 Вск 9:38:47
    Volonter писал :это Элита нашей Российской Армии, уважаемые! Confused


    Да ладно уж, не стоит судить по отдельным личностям. Чего только стоит 6-я рота 104-го полка Псковской воздушно-десантной дивизии.
  14. XBAJIA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2008 Вск 9:44:54
    Приглашаю посетить 3 мик-он, выходите на ост Ватутина и сразу поймете куда надо идти, пока даже урны стоят Гы-гы-гы ! А если возьмете с собой детей лет до 7, то и они будут счастливы, увидев резиновые площадки с городками для лазанья, 5 я точно насчитала, особенно красив сквер возле детской поликлиники, а фонтан лучше у Ивушки. Прогуляйтесь пока все красиво и цело, не пожалеете!!!
  15. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2008 Вск 10:14:02
    да ладно забейте.... праздник же....
    а я уж лет десять уезжаю за город на это время... и мне пофиг, закрыты ли дороги, бегает ли по городу десантура и быдло... тупо лежу и загораю... пофиг где.. на даче или на берегу иртыша...
    Но факт остается одним.... подальше от именинника... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    С днем ГОРОДА!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд