Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Котята окраса Вискас. 

Создана: 05 Мая 2008 Пон 14:19:52.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 42894

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 05 Мая 2008 Пон 14:19:52
    У нас пополнение.Родились британские котята окраса Вискас.
    Черные серебристые пятнистые 2 девочки и мальчик и одна девочка окраса черная пятнистая(как мама).
    Вот фоточка


    Заявочки на котят принимаются.С документами все в порядке. Very Happy
    т.д. 75 96 14
    8 913 97 97 857
    8 908 311 46 31
  2. 14 Июля 2008 Пон 12:24:28
    В итоге осталась у нас только рыженькая девочка.

    Сегодня из другого города,в который мы продали соего серебристого мальчика,позвонила хозяйка и говорит что у нее ко мне 2 претензии,котик им не нравится потому,что:
    1) постоянно "тарахтит",когда приходит на ручки,
    2) когда они приходят домой он бежит к ним,трется об ноги и "разговаривает",тем самым напрягая мужа хозяйки.
    Что с людьми происходит?
    Это ведь такое счастье,когда британец!!!!! ведет себя именно таким образом,тем более кот.А зачем тогда заводить животное,если он раздражает своей ласковостью?
    Сказали что будут отучать.Интересно,как это??? Офигеть Хнык, хнык!!
  3. 14 Июля 2008 Пон 13:51:44
    Вострикова Светлана писала :В итоге осталась у нас только рыженькая девочка.

    Сегодня из другого города,в который мы продали соего серебристого мальчика,позвонила хозяйка и говорит что у нее ко мне 2 претензии,котик им не нравится потому,что:
    1) постоянно "тарахтит",когда приходит на ручки,
    2) когда они приходят домой он бежит к ним,трется об ноги и "разговаривает",тем самым напрягая мужа хозяйки.
    Что с людьми происходит?
    Сказали что будут отучать.Интересно,как это??? Офигеть Хнык, хнык!!

    Офигеть Жуть какая! а то, что он кушать просит и какает иногда, это их не смущает? Лыба
    Судя по сообщениям, у вас почти никого не осталось. Не скучаете?
  4. 14 Июля 2008 Пон 13:55:41
    [quote="Вострикова Светлана"]В итоге осталась у нас только рыженькая девочка.

    А моя Лорка еще по моим штанам наверх забирается, когда я домой прихожу))))))))))))) А я и не против Very Happy
  5. 14 Июля 2008 Пон 14:27:49
    Вострикова Светлана писала :Сегодня из другого города,в который мы продали соего серебристого мальчика,позвонила хозяйка и говорит что у нее ко мне 2 претензии


    Светлана, понимаю вас, у меня в душе тоже вначале все вскипело. Благо, у меня тоже "нетипичный" британец, который и "разговорчивый", и встречает, если долго не был дома, и ночью может забраться и попросить ласки, и вообще, милая и ласковая (хоть и шаловливая, и - обязательно упомяну - независимая и гордая) зверюшка. И я этому очень и очень рад.

    Но с другой стороны, попробовал поставить себя на сторону жалующихся. Не у всех людей совпадают взгляды на то, что они ищут в кошках. Возможно, им хотелось лишь наличие в доме живого существа с минимумом проявлений внимания с его стороны - ну просто, "чтобы было в доме что-то живое, но интеллектуальнее рыбок и черепахи". Чтобы лежало, потягивалось, шалило иногда, "но ко мне не лезло" - есть и такие люди. Не нам их осуждать. И вот, возможно, начитавшись справедливых описаний о том, что британы - независимая и не назойливая порода, они остановили на ней выбор именно вследствие этих качеств. И тут вдруг получили не совсем то, на что рассчитывали. То, что кот ласковый и сам проявляет инициативу, просит общения - это нам с вами хорошо (как и большинству владельцев). Но, повторюсь, бывают исключения. Наверное, на одно из таких вы и нарвались.

    А "отучить", думаю, несложно. Это для того, чтобы завоевать доверие животного, нужно много времени, терпения и ласки. А перейти на холодное параллельное сосуществование - тут много сил не надо. Котя сам поймет, что ему не особо рады. Хотя - жаль... Confused
  6. 14 Июля 2008 Пон 17:32:12
    В этой логике ровно одно слабое место: зачем тащить зверя из другого города, если имеешь о нем такое смутное представление?
  7. 14 Июля 2008 Пон 18:20:02
    Дурдом, что еще можно сказать!
    Конечно, люди разные, согласен, но животное берут для любви...
    А им эта любовь и не нужна Офигеть
    Обалдеть!
    Нафиг тогда брали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. 14 Июля 2008 Пон 19:34:40
    Не, я фигею в этом зоопарке. Ладно, могу понять желание клиента получить хмурного сурового кота. Смайлик :-) Ради чего собссно и выбрался бри. Но надо ж понимать, что не вси бри таковы, особенно табированные. И особенно из соответствующиго питомника. Эт Светлана, в ваш огород камень. Заласкиваете котят Very Happy Very Happy Вон, у Снарк даже солид ласковый от очень суровой мамы. Правда у него папа хайленд американской линии. И потом, это ж котенок, а они все требуют внимания и ласки в независимости от.... Это-то дурная покупательская голова вообще понимает?

    P.S. Звонят как-то клиенты. - "У нас ваша кошка в шесть месяцев уже весит 3,5 килограмма. Что же делать? Мы её наверно перекармливаем?" Моя рыдать. Гы-гы-гы
  9. 15 Июля 2008 Втр 0:25:40
    По котятам скучаю,очень. Грустно :-( Но реально понимаю что всех не оставишь. Confused
    Но меня отвлекают мои подрастающие 6 деток.Это последние из тех,которые родились от безбашенного раннего взрасления моего кота и моей халатности. Мы краснеем!Это теперь я понимаю что кота даже в 8 мес.необходимо держать отдельно и он изолирован.
    А на счет ласкучести котят из моего питомника...ну не пинать же мне их для жесткости характера. Офигеть
    Ну целуемся мы,люблю я их,ничего не могу с собой поделать,они все такие...короче,иначе не могу. Офигеть Very Happy
    За нестандартными ласкучими британами все ко мне! Very Happy
    Спасибо за поддержку. Мы краснеем!
  10. Capricon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 22:01:53
    добрый вечер, есть желание приобрести ласкового и доброго британца окраса вискас
    есть ли в наличии и как его или ее можно посмотреть? Wink
    жена хочет 'девочку' Смайлик :-)
    заботу и внимание гарантируем
  11. 31 Июля 2008 Чтв 22:42:32
    Светлана, а вы говорили, что тщательно отбираете хозяев для своих котов) Почему ж не выяснили что у покупательницы муж не особо животных любит.
    Я тоже не понимаю людей которые приобретают животное и не хотят от него ласки. Зачем тогда оно нужно в доме? Для мебели?
  12. 31 Июля 2008 Чтв 22:54:11
    Муж скромно сидел в машине и,как китайский болванчик,кивал головой с огромной улыбкой. Почему то всем надо здоровенного кота с неадекватным характером.
    Вообщем,муж был даже очень согласен. Грустно :-(
  13. 31 Июля 2008 Чтв 23:01:42
    Вострикова Светлана писала :Муж скромно сидел в машине и,как китайский болванчик,кивал головой с огромной улыбкой. Почему то всем надо здоровенного кота с неадекватным характером.
    Вообщем,муж был даже очень согласен. Грустно :-(

    Не расстраивайся дорогая Светлана
  14. 01 Августа 2008 Птн 0:26:22
    Capricon писал :добрый вечер, есть желание приобрести ласкового и доброго британца окраса вискас
    есть ли в наличии и как его или ее можно посмотреть? Wink
    жена хочет 'девочку' Смайлик :-)
    заботу и внимание гарантируем


    Конечно есть,звоните,номера в аське. Very Happy
  15. 30 Августа 2008 Суб 22:42:34
    Во вторник буду забирать мальчика окраса шоколадный серебристый пятнистый. Мальчик просто шикарный,толстячек на коротеньких ножках. Если кто то заинтересуется котеночком окраса Вискас,просьба звонить по телефонам 75 96 14, 8 913 97 97 857,8 908 311 46 31, или в аську 442113436. Кушает самостоятельно,к горшочку приучен. Фото выложу в ближайшее время.
  16. 02 Сентября 2008 Втр 23:03:36
    Ну вот,забрала котика окраса серебристый шоколадный пятнистый.

    О*КЕЙ ЗАРТ СЕЛЕБРЕЙТ

    вот его фото...







    Мама скоттиш страйт ТАИС ЛИТЛ ФУТ,окрас шоколадный серебристый пятнистый.

    Папа британец АФИ-ЭФИ РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ,окрас черный серебристый мраморный.

    Котик очень ласковый,игривый,толстенький.К горшочку приучен,самостоятельно кушает.
    Желающих просьба звонить по телефонам 75 96 14
    8 913 97 97 857, 8 908 311 46 31
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд