Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Всем посетителям форума!!! РАБОТА!!! Расскажу, научу! 

Создана: 24 Января 2004 Суб 13:06:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1969

  1. AJArt


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 13:06:16
    Парни, я смотрю основные посетители форума Вы. Но эта работа не для вас! Но, у вас есть сестры, девушки и вы можете передать эту информацию им. Если они студенки или школьницы, то у них есть классная возможность заработать не прилагая особых усилий.
    Поверьте, я сам студент и обманывать вас не собираюсь! У меня жена занимаеться этим всего 2 месяца и уже имеет не плохой доход, причем не напрягаясь. А дальше - БОЛЬШЕ!!!
    А работа с косметикой "Faberlic"! При этом не надо ходить, "опбивать пороги" офисов и других заведений. Я научу как заработать денег!!! А так же девченки могут покупать себе классную косметику по оптовой цене.
    ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!
    Тел.: 51-24-28 Александр, Юлия с 15 до 22 ч.
  2. 24 Января 2004 Суб 13:09:38
    Какой ты горячий, а главное, альтруистичный!! ты ведь не собираешься на этом заработать Very Happy
  3. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2004 Суб 13:33:39
    FlashFromSpace писал(а) :Какой ты горячий, а главное, альтруистичный!! ты ведь не собираешься на этом заработать Very Happy

    как раз собирается , система простая..
    например:
    кто то зарегистрирован и работает в компании фаберлик, эйвон или орифлейм.... и.т.д. если этот кто то приведет ещё 10 человек, или 20... и.т.д. то ему прибавляют бонус, тоесть на какой то процент его зарплата будет больше.... это пирамида, где каждый занимает свою ступень и пытается подняться выше... я думаю что человек который мутит себе денег, не стал бы зазывать к себе в кормушку явных конкурентов просто так, не получив какой либо выгоды..
    а вообщем то думайте сами.....
  4. 24 Января 2004 Суб 13:38:38
    А нах... две одинаковые темы?
  5. AJArt


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 13:43:54
    Я и не говорю, что это наш основной заработок. На начальном этапе это не большие деньги, но если не останавливаться и двигаться вперед, то он может стать и основным! Схема то работает и есть не мало людей которые уже достигли больших успехов и сейчас не напрягаясь получают с этого серьезные девиденды!!!
    Что стоит попробовать?
    Я сам во все это не верил. Пока не увидел какие успехи делает моя жена! Все реально!
    Я сравнил несколько сетевых компаний в Омске и "Фаберлик" оказался самой реальной темой, так как не ставит жестких условий как другие и все условия реально достижимы в короткие сроки.
  6. 24 Января 2004 Суб 14:30:20
    а вот еще можно продавать крем для п...ды с действием типа как у виагры. Огребешь мильоны!!!

    А вообще фаберлик это круто. продайте мне лечебные грязи Aura Neo с озера Молтаево (в личку скиньте цену и пр. реквизиты)
  7. 24 Января 2004 Суб 14:32:03
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 15:24:27
    Тема закрыта за ругань.