Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 656414

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 7:14:43
    Stopko_0 писал :
    Miner писал ... :
    При высоких ценах на траф.

    вот все говорят высокие цены, высокие цены. чем вас не устраивает 437 рублей за 256кбпс?

    Да, хорошие такие цены, только цены какого провайдера? Я например Мультинексу плачу почти 1700 за эту скорость.
  3. 18 Июля 2008 Птн 9:46:46
    CrOm-cheg писал :
    Stopko_0 писал ... :
    Miner писал ... :
    При высоких ценах на траф.

    вот все говорят высокие цены, высокие цены. чем вас не устраивает 437 рублей за 256кбпс?

    и где же такие цены?

    тьфу, черт, ошибся, сорри:) 128 за 437. при подключении до 1 августа на безлимиты скорость увеличивается 2 раза круглосуточно. т.е. за 437 получаем 128 кбпс, за 777р получаем 256

    kaizenger писал :
    Stopko_0 писал ... :
    так уверенно говорить что корбина-г..ты уже был их абонентом чтоли?:))

    корбина-г..ты??? где такое написано???

    читай так
    Stopko_0 писал:так уверенно говорить что корбина-г*вно.
    ты уже был их абонентом чтоли?:))
  4. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 10:20:41
    Stopko_0 писал :тьфу, черт, ошибся, сорри:) 128 за 437. при подключении до 1 августа на безлимиты скорость увеличивается 2 раза круглосуточно. т.е. за 437 получаем 128 кбпс, за 777р получаем 256

    Простите. Почему-же тогда у меня, ВАШЕГО абонента такие расценки на траф, как 1670руб. в месяц??? Что-то никто мне не сообщил о понижении цен на тарифы?
    Или Вы по прежнему занимаетесь жлобством расставляя приманки для новых абонентов, при этом забывая о тех 30 тыщах, что у Вас уже подключенны?
    Вы с такой политикой больше потеряете. чем приобретёте. Вам сейчас архиважно думать о том, как сохранить клиентскую базу (30 тыщ), а не о том, где-б новых "нарыть". Вся правда в том, что Ваши уже подключенные абоненты в основной своей массе УЖЕ ГОТОВЫ ПОМЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА. Причин тому несколько... Вот пожалуй самые важные:
    1. Высокий тариф для подключенных абонентов (практически не осталось в Омске провов, у которых есть такие высокие цены для существующих абонентов)
    2. Недоступная тех. поддержка,
    Тех. поддержка работает только в рабочее время, а не как у других,- круглосуточно!
    3 Грубость и хамство модераторов на форуме Мультинекса, плюс ничем не мотивированные баны, плюс отсуствие всякого инакомыслия. Стоит только пользователю высказать недовольство Мультинексом, как этоот пользователь получает бан. (если не трудно сами убедитесь сколько народу забаненно на форуме мультинекса меньше чем за год его работы, и за что?)
    4 Достаточно грубое обращение к абонентам позвонившим в офис компании.

    Я просто с ностальгией вспоминаю времена, когда существовал ОмскТелеКом во главе со своим директором, который никогда не боялся критики и участвовал в дебатах на форуме (ник Колобок). Это была действительно на то время лучшая компания-провайдер в городе, к которой многие мечтали подключиться.
  5. 18 Июля 2008 Птн 10:30:36
    Stopko_0 писал :
    читай так
    Stopko_0 писал :так уверенно говорить что корбина-г*вно.
    ты уже был их абонентом чтоли?:))

    прочитал, так где я написал такое про корбину?
  6. 18 Июля 2008 Птн 10:58:45
    Stopko_0 писал :
    CrOm-cheg писал ... :
    Stopko_0 писал ... :
    Miner писал ... :
    При высоких ценах на траф.

    вот все говорят высокие цены, высокие цены. чем вас не устраивает 437 рублей за 256кбпс?

    и где же такие цены?

    тьфу, черт, ошибся, сорри:) 128 за 437. при подключении до 1 августа на безлимиты скорость увеличивается 2 раза круглосуточно. т.е. за 437 получаем 128 кбпс, за 777р получаем 256

    а мне тупо по№уй на какие-то левые акции при подключении. я уже абонент. мне предлагаете разорвать договор и снова подключиться?

    я интересуюсь не временными заманухами, а прямым снижением абонентской платы.
  7. 18 Июля 2008 Птн 20:35:29
    Miner писал :Я уже 8 лет так-же являюсь абонентом НТВ+.. Поверь. У них абонентов намного больше чем 30 тыщ, а вот дозваниваюсь к ним в течении пары секунд. Всегда дружелюбный женский голос в трубке...


    Ты звонишь в московский call-центр, там люди специально обучены...
  8. 18 Июля 2008 Птн 20:38:40
    Скажем так, ситуация с новыми тарифами для новых абонентов - вещь распространенная. Даже ++к этим не брезгует. Надо просто чаще ходить на сайт провайдера, задавать ему прямые вопросы и, что немаловажно, шантажировать его переходом к другому. Тут уж ничего не поделаешь, менталитет-с... Ну, и немного экономики. :)
  9. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 20:48:58
    простоПЖ писал :
    Miner писал ... :Я уже 8 лет так-же являюсь абонентом НТВ+.. Поверь. У них абонентов намного больше чем 30 тыщ, а вот дозваниваюсь к ним в течении пары секунд. Всегда дружелюбный женский голос в трубке...


    Ты звонишь в московский call-центр, там люди специально обучены...


    А в Омском Офисе Мультинекса сучайно набранные родственицы руководства?
    Из десяти девушек в офисе у одной юбка что трусы видно остальные
    сидят нихрена не далают а что с клиентами работает такой вид что вы меня все зае (ой покорили)
  10. 18 Июля 2008 Птн 21:07:40
    Doggy писал :
    А в Омском Офисе Мультинекса сучайно набранные родственицы руководства?
    Из десяти девушек в офисе у одной юбка что трусы видно остальные
    сидят нихрена не далают а что с клиентами работает такой вид что вы меня все зае (ой покорили)


    1. Ты не путай ТВ и интернет. Насколько мне известно, у ЭРОв тоже сперва сплошные девушки были на тех. поддержке. А потом и пацанов стали брать. Ибо тут ничего не поделаешь - образ мышления разный.

    2. Казалось бы, продавец и кассир - намного проще, чем специалиста саппорта. Так ведь тоже дефицит кадров. В Москве-то проще с народом. Их просто БОЛЬШЕ. Есть выбрать из чего.
  11. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 21:18:36
    Видимо она одна "умеет работать с клиентами". Остальные для антуража :) сейчас в очередной раз проявляется стиль работы с клиентами мкс... связан с переподключением к др протоколу 802.1х. назначают одно время, потом в это отведенное время че-то там у себя косячат со словами "видимо проблема в вашем компьютере", переназначают на другой день, в который конечно же никто не звонит и не беспокоится :(
  12. 18 Июля 2008 Птн 21:27:38
    Хорош себя травмировать... 358-358
  13. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 21:28:37
    простоПЖ писал :Скажем так, ситуация с новыми тарифами для новых абонентов - вещь распространенная. Даже ++к этим не брезгует. Надо просто чаще ходить на сайт провайдера, задавать ему прямые вопросы и, что немаловажно, шантажировать его переходом к другому. Тут уж ничего не поделаешь, менталитет-с... Ну, и немного экономики. :)

    Зачем Вы пытаетесь ввести людей в заблуждение..НТВ + этим кстати брезгует. можете найти отражение этого на форумах компании. У плюсов, что старые абоненты, что новые имеют одинаковые тарифы. Я за этим постоянно слежу, и если происходит какие-либо изменения в вещании, колличестве каналов, или качестве услуг(кстати, у НТВ+ ценовая политика не меняется вот уже шесть лет), я об этом узнаю ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если не буду следить потому, что у меня есть ПОДПИСКА на новости от НТВ+.
    Но у меня, как бы я того ни хотел, нет подписки на новости от Мультинекса потому, что Ваша компания не озаботилась даже такой мелочью, как информирование своего абонента о изменениях в тарифных планах, нововведениях и политике компании, чего уж говорить о большем.....
  14. 18 Июля 2008 Птн 21:32:37
    Miner писал:
    Зачем Вы постоянно пытаетесь вводить людей в заблуждение..


    Оппа... Чем это? И кого именно я ввел в заблуждение? И относительно чего?
  15. 18 Июля 2008 Птн 21:35:01
    Miner писал :НТВ + этим кстати брезгует.

    Так я о том и говорю: ТВ и ИНТЕРНЕТ - две большие разницы.
    Я НЕ пользуюсь услугами НТВ+, потому и не говорю о них. Я пользуюсь услугами интернет и говорю о том, с ч ем сталкивался.
  16. 18 Июля 2008 Птн 21:36:47
    Miner писал :Но у меня, как бы я того ни хотел, нет подписки на новости от Мультинекса потому, что Ваша компания не озаботилась даже такой мелочью, как информирование своего абонента о изменениях в тарифных планах, нововведениях и политике компании, чего уж говорить о большем.....


    Стоп! А с чего Вы (или ты, как уж будет угодно) решили, что я - сотрудник мультинекса? Stopko_O, подтверди, что я не работаю ни на ОТК, ни на МКС, ни на Мультинекс... Плииииз....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 132, 133, 134  Вперёд