Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 19 Июля — САМЫЙ БОЛЬШОЙ OPEN AIR ГОДА "В ОТРЫВ! 

Создана: 14 Июля 2008 Пон 3:47:27.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 45191

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 14 Июля 2008 Пон 3:47:27
    19 Июля, город Омск — САМЫЙ БОЛЬШОЙ OPEN AIR ГОДА "В ОТРЫВ!"



    ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО
    — музыка ГЛАВНЫХ АРЕН АМСТЕРДАМА.
    МАКСИМУМ драйва, звука, света и энергии в одном месте!!!
    Город зазвучит ПО-НОВОМУ.


    Главный гость мероприятия:



    SCOTT BOND
    диджей, резидент и продюссер легендарного английского клуба Gatecrasher!

    Скотт Бонд переиграл на всех площадках мира: Ибица, США, Канада, Мексика, Австралия, Новая Зеландия, Африка, Израиль, Япония, Китай, Сингапур, Малайзия, Германия, Италия, Испания, Турция, Дания, Бразилия, Колумбия, ВСЯ Европа, но...
    это его первая поездка в Россию!

    В программе также принимают участие Омские диск-жокеи:
    MCM
    FILTER
    GAVRILA


    ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ:
    РЕАЛЬНЫЕ 55 киловатт звука!
    Более 70 светоустановок
    Лазерные эффекты
    Видео-экран с отдельным VJ
    Аниматоры
    Go-Go Girls & Boys
    Команда Fire-шоу
    Мыльные пузыри
    Несколько баров
    НОВЫЙ ПЕСЧАННЫЙ ПЛЯЖ,
    новая площадка с новым завезенным песком
    — МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ!
    Платная парковка
    and so ooonn....

    VIP-гостей ожидает двухэтажный ресторан с дополнительной звуковой поддержкой, световыми эффектами и специальным декором. В меню лучшие напитки и еда.

    Информационный партнер мероприятия радио D Fm (104.4).

    Стоимость билетов:
    VIP AREA: 1000 рублей.
    Зоны по 2000, 1500 и 1000 рублей в зависимости от расположения.
    MAIN AREA: 400 рублей.
    Открыта предварительная продажа билетов!
    Билеты можно приобрести в
    кофейне "Вояж", что находится по улице Ленина, 31
    (напротив магазина "АСТОР")
    Продажа билетов на VIP AREA, зон VIP AREA начнется с понедельника.
    Продажа билетов на MAIN AREA начнется со среды.



    Место проведения: Лукашевича, 22, Пляж.
    Основная парковка — у Арены-Омск.
    Платная парковка — площадка на мероприятии, цена парковки автомобиля за ночь 200 рублей.
    Информация и заказ зон: 38-15-66

    19 ИЮЛЯ ВСЕ В ОТРЫВ!
  2. kirieshka_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2008 Срд 10:58:42
    bluewota писал :на это мероприятие только лохи и пойдут

    а не лохи собирутся своей дружной компанией и будут в очередной раз перетирать про то, что ходить у нас болото, ходить некуда и т.п
  3. Gavrila


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2008 Срд 11:18:40
    DJ KENT писал :Мне лично все равно сколько там лазеров и киловатт звука будет...я хочу оторваться по полной...и мне не будет скучно))) Норм
    PS: Сколько можно уже обсирать все афиши Опен-аиров, то вам это не нравиться, то это не нравиться, что вас когда нибудь устравивает или нет!!! Сколько можно!!! Мне Лично страно ваши мнения Exclamation Не нравиться не ходите!!!
    Всё правильнно!!!! Кроме звука и света, этого должно быть достаточно!!!
  4. Gavrila


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2008 Срд 11:21:28
    Крот(Mole) писал :
    cccp писал ... :завтра Спай приедет и даст по попе этим "крутым" поцыкам Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    если поставить весь звук и свет который они хотят - опен закроется через 10 мин босле начала Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    а кто там крутой поцык МСМ или Гаврила? серьезное заявление... Мы краснеем!
    А Спай там ничего не сделает... от него там ничего не зависит
    Может быть Гаврила и "крутой Поцик", но он на этом опене только играет!!! Кстати МСМ тоже!!!
  5. Gavrila


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2008 Срд 11:34:39
    Giuseppe Ottaviani писал :Я Лучше на Федю Фокса схожу имхо поинтереснее должно быть в плане музыки точно.
    Снова потом начнутся говнотёрки по поводу того что свет-гамно и звук туда же опять электро... и т.д. И только тру клаберы будут довольны, потому что Гаврила вывезет.

    PS.Мля, а афиша то ацтойная писец!

    PPS. В этот чудесный вечер достаточно много более интересных мероприятий.
    Так ты возьми, залезь в тему с другим более интересным мероприятием и выё - ся там!!! Я так понял что пиз ть не мешки ворочать, или занятся больше нечем, потому что ты н а х никому не нужен!!! распространяете один негатив, сначала себя оцените и сделайте вывод, нужны ли вы там, где по вашему мнению одни гопники!!!!! Эла не хватает!!!
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 14:58:52
    Gavrila писал(а) :
    Может быть Гаврила и "крутой Поцик", но он на этом опене только играет!!! Кстати МСМ тоже!!!


    Да я то в курсе... ребятам с долины спай тоже по попе врядли надает...
  7. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2008 Срд 15:00:06
    Гаврила +1. Зае-ли уже всякие "знатоки" Piz-Tb о том чего еще не было. Что на ОФ, что в контакте находятся маразматики которые паникуют раньше времени. Думают обсирая чужое мероприятие, они "PRят" свое.
  8. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 15:01:13
    kirieshka_ писала :
    bluewota писал ... :на это мероприятие только лохи и пойдут

    а не лохи собирутся своей дружной компанией и будут в очередной раз перетирать про то, что ходить у нас болото, ходить некуда и т.п


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2008 Срд 15:08:08
    ...лять! убедили - непойду!!! Very Happy
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 15:08:44
    DJ Filter писал(а) :Гаврила +1. Зае-ли уже всякие "знатоки" Piz-Tb о том чего еще не было. Что на ОФ, что в контакте находятся маразматики которые паникуют раньше времени. Думают обсирая чужое мероприятие, они "PRят" свое.


    Не ну обсёр всегда будет так что сильно то переживать я думаю по этому поводу не стоит. Ребята не пиарят свое. Ребята просто дружно выёживаются с целью погнуть пальцы но гнуть то гнут а все равно придут.
    Я соглашусь с высказываниями по поводу звука - слишком много для адмирала. НО какая в принципе разница? я не думаю что если там и будет 55 квт они будут врубать на полную. И не думаю что пришедшим надо будет чтоб из них вчерашний ужин вместе с завтраком и обедом вытряхнуло. Если всех напрягает цена - то тогда так и говорите у меня нет 400 тугриков что бы зайти
  11. 16 Июля 2008 Срд 16:46:45
    Крот(Mole) писал :Если всех напрягает цена - то тогда так и говорите у меня нет 400 тугриков что бы зайти


    у меня они есть, но мне их жалко. Very Happy
  12. 16 Июля 2008 Срд 16:52:27
    а я пойду)))))))))))
  13. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 17:02:59
    Старуха и Зергиль писал(а) :у меня они есть, но мне их жалко. Very Happy


    а на что тогда не жалко? Confused
  14. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 19:56:17
    1. звука много не бывает...
    2. если так интересно - спросите у оргов, откуда столько звука
    3. вот мне интересно, откуда столько света!!! правда ведь можно и "лунных цветков" понавешать штук много
  15. 16 Июля 2008 Срд 20:36:10
    Gavrila писал(а) :Так ты возьми, залезь в тему с другим более интересным мероприятием и выё - ся там!!! Я так понял что пиз ть не мешки ворочать, или занятся больше нечем, потому что ты н а х никому не нужен!!! распространяете один негатив, сначала себя оцените и сделайте вывод, нужны ли вы там, где по вашему мнению одни гопники!!!!! Эла не хватает!!!


    Против тебя лично ничего не имею и не надо указывать что мне делать. Я высказал своё мнение потому что имею на это право.
  16. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 21:10:27
    Весь этот спор напоминает историю с разделом ХЛама... Ну прям один в один Exclamation И что все так категорично настроены против быдла, этому контенгенту тоже ведь хочется куда-то сходить в выходные, будьте человечнее))) Лыба А альтернатив на этот вечер и вправду предостаточно Вверхтормах
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд