Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Омскинформ... плакать или смеятья? 

Создана: 09 Июля 2008 Срд 10:54:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 34444

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Июля 2008 Срд 10:54:09
    [внешняя ссылка] Их навязчивая реклама от Омсктура меня задолбала тем, что почти каждый раз когда я открываю новость для прочтения, вместо ожидаемой информации, мне выскакивает реклама Омсктура, приходится возвращаться на страницу с новостью нажимая стрелочку "назад".

    Представители Омскинформа, устраните этот косяк, а если это не косяк, то вы очень-очень-очень нехорошие люди-ляди.
  2. 13 Июля 2008 Вск 13:19:03
    algoritmos писал :Ого, да это не просто реклама выскакивает, три секунды `www.omskinform.ru висит, а потом браузер переадресуется на `www.omsktour.ru. Беспредельщики.

    так, так, кто ещё это обнаружил? Вопрос
  3. 14 Июля 2008 Пон 13:04:34
    Не моё конечно дело, но почему тема в разделе "город омск"? Или в городе других проблем не осталось?
    Может быть всё таки в раздел по интернет ресурсам?
  4. 15 Июля 2008 Втр 11:18:09
    по заявкам пользователей баннер "Омск-тур" снят с ресурса, у каво глючные браузеры можете снова заходить, никто на вас кидаться не будет :)
  5. 15 Июля 2008 Втр 13:54:59
    ozone18 писал(а) :по заявкам пользователей баннер "Омск-тур" снят с ресурса,:)

    мне кажется, Вы пи3-дите
    баннер снят не по заявкам пользователей, а в связи с окончанием срока размещения

    Цитата : у каво глючные браузеры можете снова заходить, никто на вас кидаться не будет :)

    про глючные браузеры и сайты я уже писал выше...

    и вообще, прежде чем размещать баннер, неужели нельзя его проверить на глючность??
  6. 15 Июля 2008 Втр 14:46:50
    омич писал :
    ozone18 писал(а) ... :по заявкам пользователей баннер "Омск-тур" снят с ресурса,:)

    мне кажется, Вы пи3-дите
    баннер снят не по заявкам пользователей, а в связи с окончанием срока размещения

    Цитата ... : у каво глючные браузеры можете снова заходить, никто на вас кидаться не будет :)

    про глючные браузеры и сайты я уже писал выше...

    и вообще, прежде чем размещать баннер, неужели нельзя его проверить на глючность??


    как проверить на глючность если он у меня работал нормально в двух браузерах, а претензии пошли только через месяц после установки
  7. 15 Июля 2008 Втр 14:52:18
    лично у меня всегда портачился Ваш сайт - думал проблема у меня - оказалось - у многих
    в последние дни срабатывала переадресация на омсктур просто при наведении мышки на баннер без кликов и т.п.
  8. 15 Июля 2008 Втр 15:01:05
    мы приложим все усилия чтобы это не повторялось...
  9. 25 Июля 2008 Птн 14:43:14
    Недоумевают прихожане отца Михаила, который недавно освящал новый «Бауцентр». Хозяева этого увешанного шарами и заставленного товарами на сотни миллионов рублей комплекса не поскупились на раскрутку своего бренда. В Омск приехали драматург Гришковец, любимец публики Якубович, «випы» самого разного калибра. Широким жестом разбогатевших новых русских хозяева выкатили приз Toyota Camry. В ее розыгрыше участвовали все, кто сделал покупку более чем на тысячу рублей – маркетинговый ход, просчитанный до последней покупательской копейки.

    Пока веселая тусовка ждала открытия, а торговый отдел планировал бешеные прибыли, отец Михаил долго творил в новом торговом комплексе молитву, по православной традиции освещая предприятие. Священнослужитель очень устал, но держался бодро. После молитвы народ хлынул в залы за товаром, кассовые аппараты бешено застрекотали – пошла большая коммерция.

    А отцу Михаилу, как говорят прихожане, сунули от хозяев «Бауцентра» удивительный «подарок» - бутылку пива и бутылку лимонада на весь его приход. Священнослужитель перекрестился и ушел. Сэкономив на молитве, развеселившиеся коммерсанты больше не нуждалась в служителе Бога. Их ждал праздник и деньги.


    [внешняя ссылка]

    Чей это высер опубликовал Омскинформ, интересно...
    Статья-то явно заказная, до низостей опускается Омскинформ...
  10. 25 Июля 2008 Птн 14:57:11
    да уж...мягко говоря странная новость....удивительные перлы: "сэкономив на молитве, развеселившиеся коммерсанты больше не нуждалась в служителе Бога"...насколько я понял суть информации - священнослужителя кинули на бабки деловые парнеры...
  11. 02 Июня 2009 Втр 12:35:55
    Цитата:Не отстают от водителей и пешеходы. В сводку минувших суток попали сразу 150 человек, 19 из которых были вообще удалены с проезжей части в состоянии опьянения и доставлены в вытрезвитель.

    [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 02 Июня 2009 Втр 12:43:53
    Открыл омскинформ.ру и закрыл в ужасе.
    Неужели этим говном кто-то пользуется?
    Там же от анимированных баннеров сразу глаза кровоточить начинают.
  13. 12 Июня 2009 Птн 3:49:24
    bass13 писал : Открыл омскинформ.ру и закрыл в ужасе.
    Неужели этим говном кто-то пользуется?
    Там же от анимированных баннеров сразу глаза кровоточить начинают.



    А вы товарищи осуждающие работу Омскинформа разве не в курсе что вся редакция кушает(причем весьма скромнюсенько) и ходит(а даже не ездит) на работу благодаря этим баннерам. Кончилось славное советское время когда государство содержало за свой счет писак....так простите как выживать товарищи людям этой профессии, может варианты подбросите вместо желчи негодования? А то вы предлагаете нереальное, типа не кушайте совсем ибо нам чавканье мешает....осуждать всегда легче чем понять... Ябудуба Бакланы Полиморф
  14. 12 Июня 2009 Птн 7:28:16
    С6ейчас стало нормально Смайлик :-)
  15. 12 Июня 2009 Птн 8:30:22
    попандер им на сайт нада Very Happy
  16. 12 Июня 2009 Птн 14:32:16
    риэлтор писал : А по моему Константин оборзел)))) Большая просьба - название тем придумывать более корректные.
    У меня в омскинформе работает друг - читать такое название неприятно. Не нравится реклама - выключи картинки или воткни утилитку специальную)))

    А при чём тут друг, работающий на омскинформе? Вы думаете ему есть какое-то дело до того как поливают его "любимую работу"? Думаю ему 1) наплевать 2) он и сам бы понаписал про свою работу, если бу не бул с ней связан. Так что если и вправду кого-то сайт задолбал и ну надо об этом пряымо говорить!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд