Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Хэнкок 

Создана: 03 Июля 2008 Чтв 23:23:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 27497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 23:23:09
    Превью:

    Он (Уилл Смит) вечно пьян, неразборчив в связях, в общем, не слишком следит за своим имиджем. Так что обыватели особой любви к нему не питают. Он без труда обезвреживает банду головорезов, но, увлекшись погоней, разрушает пол-Лос-Анджелеса. Он защищает школьника от малолетних хулиганов, но теперь мальчикам долгое время придется пользоваться памперсами. Он спасает кита, выброшенного на берег, но, бросая «рыбку» обратно в воду, случайно топит дорогущую яхту. И, наконец, Он влюбляется в женщину (Шарлиз Терон), но у этой женщины так много секретов... (kinomania.ru)

    Кто посмотрит отпишитесь!
  2. 10 Июля 2008 Чтв 10:52:40
    2Фдук:

    Неоченна смишно !

    Рекламой пользуюсь ! Рекламой !
  3. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 11:14:48
    Kontur писал :И сюда уже доморощенных критиков понабежало. Как вашо фамилиё толег? Кустурица? мож Спилберг ? не узнаю вас в гриме аааа Тарковский точно. Уроды сначала хоть что нибудь подобное снимите а потом советы давайте.

    Интересно, а как же вы себе представляете обсуждение фильма? Надо только хорошее говорить? Или как?!!! По-моему тема создана, чтобы делиться впечатлениями, а они, обычно, бывают полярными!!! Как дети.. Confused
  4. 10 Июля 2008 Чтв 11:15:41
    Zamestitel писал :Рекламой пользуюсь ! Рекламой !
    лучшебы мозг почаще использовал
  5. 10 Июля 2008 Чтв 11:17:33
    Broken_chain писал :чтобы делиться впечатлениями
    но не навязывать мнение и не призывать идти или не идти в кинотеатр
  6. 10 Июля 2008 Чтв 11:19:00
    FdOOcHЪ писал :
    Zamestitel писал ... :Рекламой пользуюсь ! Рекламой !
    лучшебы мозг почаще использовал


    Отвежись ! К словам не цепляйся !
  7. 10 Июля 2008 Чтв 12:59:58
    Kontur писал :И сюда уже доморощенных критиков понабежало. Как вашо фамилиё толег? Кустурица? мож Спилберг ? не узнаю вас в гриме аааа Тарковский точно. Уроды сначала хоть что нибудь подобное снимите а потом советы давайте.

    Мои громкие и несмолкающие аплодисменты. Наконец у меня появился единомышленник на форуме Смайлик :-)

    не в обиду тебе Толик
  8. 10 Июля 2008 Чтв 16:05:40
    Milena 23 писала :
    Kontur писал ... :И сюда уже доморощенных критиков понабежало. Как вашо фамилиё толег? Кустурица? мож Спилберг ? не узнаю вас в гриме аааа Тарковский точно. Уроды сначала хоть что нибудь подобное снимите а потом советы давайте.

    Мои громкие и несмолкающие аплодисменты. Наконец у меня появился единомышленник на форуме Смайлик :-)


    Смехотворность вашей "общей идеи" уже неоднократно показывалась в разных местах, в том числе и на этом форуме. Совершенно необязательно уметь делать что-то похожее, достаточно разбираться в предмете разговора. Многие ли из музейных экспертов способны создать картины, могущие сравниться в ценности (как денежной, так и общечеловеческой) с полотнами Леонардо и Рембрандта? Однако, их мнение о живописи не подвергается сомнению.

    Вот если человек даже не разбирается в том, о чем пытается говорить, но тем не менее пытается навязать свое мнение, как единственно правильное - тогда да, неправомерно. Но подозреваю, что в случае с коммерческим кино, снятым для того заполнения промежутка в ряду между "Великолепной Четверкой" и "Железным Человеком", особых знаний и не требуется. Для того, чтобы иметь право на высказывание своего мнения в этом случае, достаточно просто четко сформулировать мысль - "поперла" ли тебе эта развлекаловка под чипсы и пивко, или же нет...
  9. 10 Июля 2008 Чтв 17:17:52
    В чем ее смехотворность? В том что мы призываем людей ходить в кино и составлять собственное мнение о просмотре? Кто такие вы и я чтобы кто-то читал наше мнение и безоговорочно его слушал. Высказать его мы имеем право, но не призывать ему следовать. Я когда читаю противоречивые отзывы о фильме сразу еще больше хочу его посмотреть. А ведь на форуме куча людей которые пишут посты типа: "А ну раз вы говорите что фильм дерьмо я не пойду".
    Особенно убивают посты: "Не смотрите фильм, он фиговый". И ни одного примера где в фильме эта самая фиговость, ничего вразумительного.
    Мне вот нравятся Фантастическая четверка, Халк, Человек-Паук. Это комиксы, отдельный жанр в кино к которому не стоит относиться серьезно и не стоит его серьезно судить.
    После просмотре фильма я в первую очередь думаю о том сколько было затрачено сил на его производство. А уже потом выношу суждение.
  10. 10 Июля 2008 Чтв 17:30:12
    Был на премьере, фильмец ничего так, довольно смешной. Смитт как всегда на высоте.
  11. 10 Июля 2008 Чтв 20:02:28
    Сегодня на 10:30....
    В зале полно детей, реакция адекватная на соответствующие возрасту моменты. Мой киндер в восторге, я слегка поспал. Как-то сюжет проваливается в паузу иногда. Нормальный такой, с хеппи эндом фильмец для тинейджеров. С женой не пойдем, эт точно. (Я послееднее время по два раза вынужден ходить на каждую премьеру. Утомляет... Лыба )
  12. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 21:57:10
    Был сегодня на премьере, в Галактике. Понравился. Очень добрый и цинично-юморной (или юморо-циничный) фильм. Все экшн-сцены на должном уровне, все мелочи проработаны весьма и весьма! Также порадовало множество мелких проработок сценариста (или ржс-постановщика?): нагрев окружающего воздуха, бритье ногтями, етц. Мне показалось, что большинство сцен заточено под североамериканского зрителя, но общая картина от этого для меня не меняется: понравилось, индиид. Хороша работа акеров, только вот мало их было, но фильм же скорее о проблемах личности... Кста! Тема сис... ой, проблем СуперГероя в этом фильме кажись раскрыта! :)
    Приятного всем просмотра!
  13. Rasp1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 22:29:26
    а мне фильмецпонравился...теперь я таким же стану )
  14. 10 Июля 2008 Чтв 23:04:27
    На вкус и цвет ..как грится нет...Контур..в сад..- p.s. урода в зеркале
    увидишь...


    мое мнение -фильм сопли...

    главный герой молотчик...

    сценарий чушь...
  15. PJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 23:12:57
    Тем, кто трейлер к фильму видел ходить и не стоит. В Трейлере ровным счетом все удачные шутки и собраны.
    Второй персонаж супергероя ваще ни к чему был, а концовка дык окончательно впечатление испортила. Круто было б, если это была просто комедия с еще десятком нелепых спасений, а так.... вообщем, так себе....
  16. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Июля 2008 Птн 1:33:54
    По большому счету качественный фильм. Мне понравился. Хотя много дешевых приемчиков и недоработок имхо. Уилл смитт как всегда. Создан для таких ролей)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд