Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Сайты с отзывами об отдыхе 

Создана: 10 Июля 2008 Чтв 15:01:16.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3788

  1. fun_man


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2008 Чтв 15:01:16
    Кто знает какие нибудь сайты с хорошими и самое главное правдоподобными отзывами пишите, кидайте ссылки).
    меня то конкретно интересуют отзывы об отдыхе дикарем (на автомобиле) в России и не только.
  2. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Июля 2008 Чтв 15:24:21
    [внешняя ссылка]
    Сайт совсем новый, но уже есть отчеты о поездках
  3. fun_man


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2008 Чтв 15:56:43
    да и впринципе, можете делиться своими отзывами будем все рады почитать и порадоваться друг за друга...
  4. 10 Июля 2008 Чтв 17:12:34
    fun_man писал(а) :Кто знает какие нибудь сайты с хорошими и самое главное правдоподобными отзывами пишите, кидайте ссылки).
    меня то конкретно интересуют отзывы об отдыхе дикарем (на автомобиле) в России и не только.


    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  5. 11 Июля 2008 Птн 9:07:46
    Не знаю, как насчет "дикарем", но про организованный отдых очень и очень помогает мне сайт www.otzyv.ru. Рекомендую!..
  6. 28 Декабря 2008 Вск 16:44:28
    fun\_man писал(а) :Кто знает какие нибудь сайты с хорошими и самое главное правдоподобными отзывами пишите, кидайте ссылки).
    меня то конкретно интересуют отзывы об отдыхе дикарем (на автомобиле) в России и не только.


    мне понравился сайт [внешняя ссылка] - правдивые отзывы туристов
  7. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2008 Вск 17:07:11
    отзывы.ру - очень хороший сайт, затем есть сайт [внешняя ссылка] а также великолепный сайт для самостоятельных туристов форум Винского [внешняя ссылка]
  8. 30 Ноября 2009 Пон 13:53:16
    Доброго дня.
    Уже давно столкнулся с проблемой выбора: чем заняться в выходные. Заметил что на форуме периодически появляются подобные темы. Решил создать собственный ресурс где будут собрана информация которая поможет в выборе. Поэтому хочу прорекламировать свой блог.
    Сейчас занимаюсь сбором и обработкой информации. Жду комментариев.

    Может кто-нибудь выскажется чего конкретно ему не хватает в Омске?
  9. 05 Января 2010 Втр 23:49:12
    Вот свежий сайт именно для тех, кто любит отдыхать дикарем на авто. Сайт только что запущен, потому информации мало, но есть возможность поделиться своей. Фотографии красивых мест для отдыха, отзывы, карты, в общем, смотрите сами: [внешняя ссылка]