Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кредит помогу взять 

Создана: 24 Июня 2008 Втр 19:03:57.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 24767

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2008 Втр 19:03:57
    Помогу взять денежный кредит: Реально, доступно!
    Кто имеет потребность пишите в личку.
  2. 27 Июня 2008 Птн 11:06:19
    Roman! писал :У меня знакомая так квартиру "поменяла" Грустно :-(
    Из за 100 000 переехать в Лукьяновку!

    Лучше бы она из на юристов потратила, за 10-20 штук ей бы рассказали 101 способ законно не отдавать кредит
  3. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2008 Суб 16:06:46
    Никто никого не заставляет...Но допустим человеку нужно 500 000,а по его заработной плате такие деньги ему только во сне видать..Банки красиво в рекламных буклетах рассказывают как просто взять кредит, а реальность несколько другая...Вот и всё.
  4. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2008 Чтв 20:50:07
    дааа кредит бывает нужен, только если брать его, то нужно осмыслить все условия выдачи и сопоставить со своими возможностями Exclamation
  5. Банкомат


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2008 Птн 10:26:36
    "Помогу с кредитом" - обычно либо разводка по деньгам, либо "фальшивка" по документам.
    Вы хоть понятие имеете о технологии и что такое "кредитный комитет".
    1 этап: отдел безопастности: Если ты в списке - 5 минут и отказ.
    Если нет в списке - обзвон всех приятелей особистов по другим банкам, не вошедшим в систему. Нету - тогда "комитет".
    Это когда 4- и более человек принимают решение о выдаче - или отказе. Один против - и пшел ты подальше. Даже имея своего чела, даже на уровне зама (что уже было в жизни)- можно не пройти. В банках очень рады подсидеть друг друга, так что просто друганов там я не наблюдал.
    И тут же тебя в базу заносят, как не прошедшего.
    Так люди уже пролетели и в бывшем ПСБ, Акбарсе и Автобанке и пр.

    Ну некоторые рискуют. Флаг им в руки.

    "Готовый бизнес в Омске" т.32-16-74
    [внешняя ссылка]
  6. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2008 Птн 23:54:53
    Всё намного проще: про систему которую Вы описали мало кто придерживается...слишком хлопотно...
    Ёщё раз повторяю никто никого не обманывает, каждый человек САМ принимает решение нужно ли ему это лично. А по поводу того пройдёт не пройдёт(в один не прошел есть ещё 42 банка которые можно попробывать/ если даже Вам отказали в банке Х, Вы можете опять туда подать запрос через месяц, это нормально(сам банк об этом заявляет)/ и никто не собирается обзванивать каждый банк по некой скромной персоне- А приходил ли к Вам Сидоров? - или делится базой клиентов, за исключением если человек уже в чёрном списке( за определенные проступки) тогда он действительно виден всем.
    Нужно-Делайте, есть страхи, сомнения-не Делайте.
  7. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 13:56:50
    kokosa555 писала :Всё намного проще: про систему которую Вы описали мало кто придерживается...слишком хлопотно...

    После этой фразы я понял, что дальше можно не читать. Вы хотябы отдаленное представление имеете чем занимается банк? Слышали когда нибудь слово "риски"?
    Про "слишком хлопотно" вообще ржал. Гы-гы-гы Если бы вы были директором банка вам бы тоже было плевать кому и сколько бабла вы дадите?
  8. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2008 Пон 15:32:02
    Сколько времени идёт процедура?
  9. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2008 Пон 19:55:32
    Bodya писал :
    kokosa555 писала ... :Всё намного проще: про систему которую Вы описали мало кто придерживается...слишком хлопотно...

    После этой фразы я понял, что дальше можно не читать. Вы хотябы отдаленное представление имеете чем занимается банк? Слышали когда нибудь слово "риски"?
    Про "слишком хлопотно" вообще ржал. Гы-гы-гы Если бы вы были директором банка вам бы тоже было плевать кому и сколько бабла вы дадите?


    Прекрасно знаю и смею утверждать, а вот Вы видимо всё видете как должно быть...в Розовом свете Идея Спешу Вас разочеровать, в каждом "детском саде" есть свои нянечки, которые принимают решения и мотивированы допустим конфетами" золотой ключик" и они отдают отчёт во всех своих действиях!
    для примера: в ГАИ тоже есть жесткая структура, правила, устав и что Вы разве не можете обойти правонарушения, проступки ??? -Можете!и это может каждый автолюбитель.
    К сожалению, всё намного проще в жизни , чем вы думаете и Банки отнюдь не исключение!
    Кредит выдаётся АБСОЛЮТНО ОФИЦАЛЬНО!!!
    Всё честно и по закону, с Большой лояльностью к клиенту!
    Что плохого в том, что предлагается помощь человеку, при том что все условия ПРОЗРАЧНЫ ?!
  10. goblin7


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2008 Срд 8:41:52
    Мда, сейчас мировой кризис и деньги не так просто получить, с другой стороны для достижения цели все способы хороши Ну и вот, стало быть
  11. 09 Июля 2008 Срд 10:17:36
    Константин писал(а) :Люди, не будьте идиотами, если вы конечно осознаёте, что эти кредиты будут получены вами по липовым справкам и т.д. Хотите узнать, где вам легально можно рассчитывать на получение кредита, ИМХО, вам Сюда. Финансовое (и не только) консультирование на 10 лет всего за 2000 рублей.

    ...
    Кредитный брокер КредитМарт предлагает услуги не наивыгодного банка, а самого подходящего из списка их партнеров, а это далеко не все...
    ...
    Кстати с партнерами они работают тоже за процент, то есть зарабатывают и на банках и на конечных клиентах
    ...
    Неужели так сложно самому прозвонить банки и узнать где дешевле... Именно так я и делала для своих... Если интересно могу написать где интереснее кредитование, хотя каждый случай требует отдельного рассмотрения
    ...
    По поводу сложных ситуаций когда люди на операции брали кредиты за бешенные откаты, так это просто глупо... Что им мешало обратиться легально, сейчас очень много банков предоставляют потребы, а если у вас ничего нет, ни работы, ни друзей, ни возможностей, а нужны деньги, то имейте ввиду что за все надо платить.... И не надо говорить о том что Вас обманули злые банки...
  12. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2008 Срд 17:54:24
    мне очень интересно, где дешевле и без проблем.
    сегодня была в нескольких банках. мне срочно нужен кредит в 40 тыщ рублей. так вот. потрясающая мое воображение ситуация: с одном банке (Омскбанк) за выдачу наличных сразу берут 4000. скрипя зубами, девушка раскрыла мне тайну эффективной ставки - 57%! за полтора года переплата составит почти 15 тысяч.
    в Траст банке - тоже 40 тыщ, на год, комиссия за начисление - 1900, переплата - почти 9, эф. ставка 37,5.
    только что звонили из ВТБ - 16%, переплата 3800, срок - год, наличкой вся сумма на руки...
    ребята, че-та мне ссыкотно. расскажите, какие тут подводные грабли. не верится, что в банках настолько разные условия.
    деньги правда срочно нужны, есть справки с работы, то есть официально доход нормальный подтвержден.
  13. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2008 Срд 22:35:18
    Безусловно, к деньгам нужно подходить обстоятельно!
  14. 10 Июля 2008 Чтв 8:37:22
    Дайте мне денег и я возьму все Гы-гы-гы
  15. 11 Июля 2008 Птн 1:21:54
    Лючистый писала :
    Кстати с партнерами они работают тоже за процент, то есть зарабатывают и на банках и на конечных клиентах

    Естественно. Поэтому у них и ценник нормальный, а не как по объявам в проспекте у многих по 20 - 50%.
    А сколько денег даст брокеру банк вам не всё равно? Это же на вас напрямую не отразится...
    Условия банков по телефону вы не узнаете. Вам в лучшем случае смогут подсказхать проценты и сроки кредитования. А брокер знает условия по ВСЕМ банкам и может посчитать что вам выгоднее.
    При этом вы забываете и про обратную сторону медали - не каждый банк даст кредит ЛЮБОМУ. И опять таки профессионал знает, под требования какого банка подходит данный конкретный клиент. По своему опыту.
    Цитата :если у вас ничего нет, ни работы, ни друзей, ни возможностей, а нужны деньги, то имейте ввиду что за все надо платить.... И не надо говорить о том что Вас обманули злые банки...

    +10000000!!!!!!
    И тем более, злой маклер у выходе из эльдорадо, который купил кредитный бук за 50% от стоимости. Кстати, самое смешное, что на такие услуги люди до сих пор ведутся....
    А появление брокеров - плюс. Как для банков так и для клиентов.
    Ну и на правах рекламы. Сейчас занимаюсь заключением договоров с омскими банками по привлечению клиентов. Кому нужны ипотека и автокредит - пишите в личку. Для клиентов услуги бесплатно.... Банки сейчас готовы платить за подготовленных заёмщиков!!!
  16. 12 Июля 2008 Суб 23:52:18
    что к брокеру пришёл, что в банк- одна хрень, Бюрократы, подходишь по бумажкам, то руку жмут, не подходишь рожу пирогом делают, мол извините, Попробуйте в другой раз. Капиталисты в галстуках
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд