Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Клуб по интересам 

Создана: 06 Июля 2008 Вск 12:25:31.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 63, просмотров: 13840

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Июля 2008 Вск 12:25:31
    Подростком я ходила в театральную студию и в кружок по выжиганию по дереву..
    сейчас тоже есть всевозможные секции и кружки, а что для взрослых??
    хочу куда-нибудь записаться или просто организовать клуб по интересам, потому как это необходимо для гармоничной жизни и собственного развития..
    а кто-нибудь занимается чем-то подобным? ваше хобби? и как насчет создать клуб по интересам??
  2. 06 Июля 2008 Вск 12:43:31
    Преферанс отличная развлекуха. Только играть мало кто умеет, а пробовал научить - не въезжают.
    Слишком сложно, говорят... Грустно :-( Вот не знаю с кем разделить моё увлечение, тоже можно клуп по интересам устроить )))
  3. 06 Июля 2008 Вск 12:55:43
    Yehat писал :Преферанс отличная развлекуха. Только играть мало кто умеет, а пробовал научить - не въезжают.
    Слишком сложно, говорят... Грустно :-( Вот не знаю с кем разделить моё увлечение, тоже можно клуп по интересам устроить )))


    блин вот и я тоже не умею.. Грустно :-( умею в покер и в дурака Very Happy хотя у меня подруга есть в Сургуте живет - вот она спец по преферансу..
    а может что-нибудь еще? ))
  4. 06 Июля 2008 Вск 14:44:01
    Русский бильярд.
  5. 06 Июля 2008 Вск 15:08:28
    Yehat писал :Русский бильярд.


    вот это тема!) ну что тогда клуб по интересам русского бильярда открывется)) добро пожаловать!
    но варианты возможны))
  6. 06 Июля 2008 Вск 18:20:01
    Мы краснеем!
  7. 06 Июля 2008 Вск 19:01:48
    Марусенок писала:я вот секс люблю
    может у кого то тоже такие интерессы?

    откроем клуб ?))
  8. 06 Июля 2008 Вск 21:48:28
    хм, я вот любитель астрономии, даж знаю где, какую планету искать на небе, ярко или не ярко светится)
  9. 06 Июля 2008 Вск 22:49:20
    Значит так, клуб будет разносторонний. Все собираются, играют в преф и бильярд, выигравшие идут занимацо секасом, а остальные ф сат, планеты смотреть Гы-гы-гы
  10. 06 Июля 2008 Вск 23:27:19
    mm1aa писал :Значит так, клуб будет разносторонний. Все собираются, играют в преф и бильярд, выигравшие идут занимацо секасом, а остальные ф сат, планеты смотреть Гы-гы-гы


    отлично! можно для интеллектуальности еще добавить игру в шахматы!!! кто-нибудь умеет играть?
  11. 06 Июля 2008 Вск 23:39:42
    mm1aa писал :Значит так, клуб будет разносторонний. Все собираются, играют в преф и бильярд, выигравшие идут занимацо секасом, а остальные ф сат, планеты смотреть Гы-гы-гы
    хааа Хлопец

    Леди-Паук писала :можно для интеллектуальности еще добавить игру в шахматы!!!
    А может, не надо шахмат? Шахматы оставляют мне шанс выиграть, тогда как преферанс и бильярд - для меня прямой путь на планеты позырить, охота ж.
  12. 06 Июля 2008 Вск 23:53:58
    а может собраться и в пейнтбол поиграть,правда я не играла но зато для всех ))
  13. 07 Июля 2008 Пон 7:36:48
    Леди-Паук писала :
    mm1aa писал ... :Значит так, клуб будет разносторонний. Все собираются, играют в преф и бильярд, выигравшие идут занимацо секасом, а остальные ф сат, планеты смотреть Гы-гы-гы


    отлично! можно для интеллектуальности еще добавить игру в шахматы!!! кто-нибудь умеет играть?


    умею , правда давно не играл Лыба


    Вискоза писала :А может, не надо шахмат? Шахматы оставляют мне шанс выиграть, тогда как преферанс и бильярд - для меня прямой путь на планеты позырить, охота ж.

    Тогда шашки Гы-гы-гы
  14. 07 Июля 2008 Пон 8:25:13
    2 Yehat: в какой именно вид префа играешь - сочинку, ростовку? Можно будет и по префу кружок организовать...
  15. 07 Июля 2008 Пон 9:58:56

    -Как ты думаешь, во что играть сложнее: в очко или в преферанс?
    -Ну я даже не знаю. Наверное в очко, преферанс отстой, там карты вададут, пошепчутся немного и сразу карты раскрывают. а в очко думать надо, очки считать, шанс прикидовать

    (с) 2 сорванные башни
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд