Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Русское радио вернулось в Омск! Но где старые DJ ??? 

Создана: 16 Июня 2008 Пон 21:59:30.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 14012

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Июня 2008 Пон 21:59:30
    15 июни Русское Радио вернулось в Омск. Теперь оно занимает частоту "Радио Максимум" 102.5 FM.
    В данный момент транслируется только московский эфир...., из Омского лишь немногочисленная реклама..., а где же привычные уху голоса DJ-ев РусРадиоОмск, таких как Василина Ионина, Артём Савичев...должен же быть Стол заказов в Омске!!! Кто знает когда - что изменится и что сейчас со старыми DJ-ями???
  2. 04 Июля 2008 Птн 15:48:13
    да, прямолинейно вы как-то мыслите...
    не интересно

    для некоторых уточняющий вопрос: почему на частоту 105,7 встало Ретрофм, а не максимум.
    Почему максимум ваще нигде не стал вещать?
  3. 04 Июля 2008 Птн 15:52:37
    Рэбрендинг, популярная нынче приколюха...

    Пример МТС Норм
  4. 04 Июля 2008 Птн 15:55:52
    причём тут вааааще ребрендинг???????? Офигеть
  5. 04 Июля 2008 Птн 18:39:02
    [quote="] омич
    а ваще мне жаль тебя, Андрюшка... такой отстой слушаешь....[/quote]


    Да спасибо...не надо меня жалеть...обойдусь как-нибудь без этого...
    Кроме того что я не говорил что Русское Радио и Радио Максимум являются теми самыми единствееными радиостанциями которые я слушаю и слушаю, и наслушаться никак не могу...мне вообще по большому счёту по барабану как называется радиостанция...лишь бы музыка была хорошая например когда в плеере вся музыка надоела...чаще всего слушаю DFM,ну и Русское бывает,и Сибирь, в своё время слушал Максимум в основоном из-за утренненго шоу Бачистилла...

    А вы что слушаете в таком случае? А то мы бы вас тоже пожалели...
  6. 04 Июля 2008 Птн 20:22:33
    Действительно, лишь бы хорошая музыка была
  7. Nobhy


    Новичок


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2008 Суб 17:03:39
    омич писал :у нас много людей слушают рок?
    Если так - почему закрыли радиостанцию в Омске?

    Конечно много!!! Верните Наше радио и МАКСИМУМ!!! Давайте устроим забастовку!!!
  8. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 10:34:12
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал : 15 июни Русское Радио вернулось в Омск. Теперь оно занимает частоту "Радио Максимум" 102.5 FM.
    В данный момент транслируется только московский эфир...., из Омского лишь немногочисленная реклама..., а где же привычные уху голоса DJ-ев РусРадиоОмск, таких как Василина Ионина, Артём Савичев...должен же быть Стол заказов в Омске!!! Кто знает когда - что изменится и что сейчас со старыми DJ-ями???


    ДВе недели небыл в городе включил - Русское радио
    думал на Радио3 попал. Такие же ведущие такие же шутки
    Еще бабуськам начнут звонить поздравлять с ДР и совсем
    будет весело.
  9. Sgfli


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 16:51:32
    Насколько я знаю, частота 105.7 принадлежит "Сибирской медиа группе" если не ошибаюсь, а частота 102.5 принадлежит ЗАО"Зодиак" (Как и частоты по которым ретранслируются нам СТС и ЗВЕЗДА) Соответственно Сибирская Медиа группа и Зодиак - две разных компании, думаю поэтому и нет старых диджеев.
    Зодиак перестали принимать/ретранслировать максимум, взамен запустили на этой частоте Русское радио которое ушло от "сибирской медиа группы" а сибирская медиа группа заключила договор на ретрансляцию на территории Омска с Ретро ФМ.
  10. 29 Июля 2008 Втр 22:24:52
    Сегодня прогуливались по зелёному острову...там во всю поёт ретрофм как раз занявшее частоту Русского в Омске...и с 17 до 18ч. услышал что в Омской программе по заявкам бывший ведуший РусРадиоОмск Артём Савичев...они видать там все и остались...в той же студии на той же частоте, с тем же телефонным номером...но просто с другим названием радиостанции Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд