Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама предлагаю услуги поиска чего или кого либо,пока безвозмездно 

Создана: 30 Июня 2008 Пон 22:34:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6850

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Июня 2008 Пон 22:34:07
    посьбы можете выкладывать в тему либо асю если что то очень личное.помогу всем.
    со мной можно связаться
    ICQ#: 237796298
    JID: polunownik@qip.ru
    P.S. при изложении просьбы, так же указывайте информацию которая поможет в поиске.
    P.S огромная посьба не флудите.
  2. 01 Июля 2008 Втр 16:37:15
    bass13 писал:чел хочет запустить "типа бизнес по поиску информации", что видно из фразы "пока безвозмездно"

    а с тестовыми заданиями не справился
    )))
    мне интересно как ты справишься с заданием 1 поста от алексомск
  3. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Июля 2008 Втр 17:01:29
    polunownik писал: задаешь запрос в гугл "Gov't Mule Torrent" и вперед по ссылкам нужные тебе альбомы через один появляются в списке запроса,сам увидишь.запрос делать желательно не только на сайты размешенные в россии.удачи

    Я уже десяток перелопатил! Даже регился на ненужных мне трекерах.
    Все торренты мертвые :(
    P.S. Гораздо лучше Гугла с этой задачей справляется плагин к "опере" (поиск торрентов)
  4. 01 Июля 2008 Втр 17:56:38
    VDV-S писал :
    polunownik писал: задаешь запрос в гугл "Gov't Mule Torrent" и вперед по ссылкам нужные тебе альбомы через один появляются в списке запроса,сам увидишь.запрос делать желательно не только на сайты размешенные в россии.удачи

    Я уже десяток перелопатил! Даже регился на ненужных мне трекерах.
    Все торренты мертвые :(
    P.S. Гораздо лучше Гугла с этой задачей справляется плагин к "опере" (поиск торрентов)
    [внешняя ссылка]
  5. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Июля 2008 Втр 19:03:52
    Спасибо!
    Я это уже ставил в очередь :)
    Даже не смотря на то что это mP3
    Увы "мертвяк"
    ==Seeders: 0
    ==Leechers: 2

    P.S. Безлимит отрубил, поищу сам, осенью после отпуска
  6. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июля 2008 Втр 19:37:44
    polunownik писал:
    AlexOmsk писал ... :Найди в каком толковом словаре можно найти смысл слов "бормоглоточка" и "кацупеечка"
    нет не нашел ,бормоглоточка возможно происходит из книги льюиса керела "алиса в зазеркалье", а кацупеечка возможно копейка, монета, "деньга" как утверждает гугл.


    не то. совсем "холодно".
  7. 01 Июля 2008 Втр 20:44:28
    AlexOmsk писал :
    polunownik писал:
    AlexOmsk писал ... :Найди в каком толковом словаре можно найти смысл слов "бормоглоточка" и "кацупеечка"
    нет не нашел ,бормоглоточка возможно происходит из книги льюиса керела "алиса в зазеркалье", а кацупеечка возможно копейка, монета, "деньга" как утверждает гугл.


    не то. совсем "холодно".
    ну я просто сомневаюсь что у этих слов есть определенное значение

    AlexOmsk: а оно есть!
  8. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 22:17:33
    Нужно найти полное собрание сочинений Бретта Холлидея (Холлидэя) в электронном виде. Перерыл электронные библиотеки, нашел 5-6 рассказов.

    Бретт Холлидей создал пятьдесят книг о Майкле Шейне, и все они неизменно становились бестселлерами в США и за рубежом.
  9. 02 Июля 2008 Срд 23:27:30
    нужен клип ЭГО российской группы otto dix
  10. 03 Июля 2008 Чтв 17:02:28
    Доброго времени суток.
    Ищу ссылку на книги: БАКСТ Б., БАЖАН И. "Никон, как тебя понимать?"
    любые тома (там их 4)
    Самостоятельный поиск результатов не дал, может у Вас получится лучше.
    Заранее спасибо
  11. 1900w


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 23:30:50
    VDV-S писал :
    polunownik писал: задаешь запрос в гугл "Gov't Mule Torrent" и вперед по ссылкам нужные тебе альбомы через один появляются в списке запроса,сам увидишь.запрос делать желательно не только на сайты размешенные в россии.удачи

    Я уже десяток перелопатил! Даже регился на ненужных мне трекерах.
    Все торренты мертвые :(
    P.S. Гораздо лучше Гугла с этой задачей справляется плагин к "опере" (поиск торрентов)

    Что такое торренты ,Трекеры ?
  12. Think_tank


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2008 Птн 7:24:33
    Можешь найти где или у кого купить экран на телефон Alcatel OneTouch C-825? Очень надо
  13. 04 Июля 2008 Птн 8:45:17
    AlexOmsk писал :Найди в каком толковом словаре можно найти смысл слов "бормоглоточка" и "кацупеечка"


    Интересная формулировка. Смысл слов найти или толковый словарь, в котором оба эти слова присутствуют.

    Слово "бормоглоточка" отсылает нас к произведению керролла "jabberwocky", известного в переводе орловской под названием "Бармаглот". Само слово "jabberwocky" происходит из слов "jabber" - бормотание, тарабарщина и "wocor"/"wocer", которое сам кэрролл определял словами "fruit" и "offspring" (т.е. плод, потомство) И в принципе такой перевод ("бармаглот") имеет право на существование, если учесть, что синонимом слова глотка, является "рот", который употребялется также в значении ребенок, отпрыск ("лишний рот в доме", например). Т.е. бормоглоточка - может означать невнятный разговор/спор/беседу, либо итог этого разговора/спора/беседы умилительного или шуточного по всей видимости содержания (о чем говорит уменьшительно-ласкательная форма).

    Слово кацупей или кочубей, что одно и то же, имеет тюркские корни и происходит от слов "коч" и "бей" (кочевой князь), таким образом кацупеечкой этимилогически верно называть женщину знатного происхождения (подчеркнуто знатного - за отстутствием такового, как легкая издёвка), ведущую кочевой образ жизни, переезжающую с места на место.
  14. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Июля 2008 Птн 11:02:10
    Цитата : словарь, в котором оба эти слова присутствуют.

    Изначально написано про словарь. желательно конечно где оба.

    ЗЫ: Ваши формулировки - это что-то новое.
  15. 04 Июля 2008 Птн 11:26:29
    Если у этих слов есть устоявшиеся толкования, я бы с интересом прочел о них. К сожалению не всегда происхождение слов отражает их текущее толкование. Так, например, дорогой друг (sher ami) стал плутом и пройдохой (шарамыжником), а автомобиль "Нива", повозкой которая не едет (ni va).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд