Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь "Подарок парню" 

Создана: 24 Ноября 2003 Пон 10:46:13.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 10310

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Ноября 2003 Пон 10:46:13
    Очень часто перед девушкой возникает такая проблема:"Что можно подарить своему парню???" И, как правило, она не может правильно подобрать подарок. Парни вот например вы что бы х Мы краснеем! отели получить от любимой девушки в подарок, допустим в День рождения???
  2. 25 Ноября 2003 Втр 17:56:15
    ага... или лотерейку... если выиграет... здорово...
    ну а нет... надежда тоже многого стоит... Гы-гы-гы
  3. 26 Ноября 2003 Срд 9:28:45
    Ды вы че сдурели что ли?
    я б на девушку как на дуру посмотрел и тонко предложил сходить к психиатору если б она мне деньги в коверте подарила...
    а пачку билетов какой-нить лотерей, а если на билетике еще и сердца были б нарисованы совсем неплохо было б подарить!
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2003 Срд 10:25:18
    российский рубель енто самая что ни на есть лотерея, нехай дарит рубли с сердечками :)
  5. 26 Ноября 2003 Срд 11:25:28
    а вообще подари ему ДУРИ!
    вместе выкурите и полуите офигенный КАЙФ!
    ))))))))))))))))))))))
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2003 Срд 12:09:56
    лучше Шышек! :))))
  7. 26 Ноября 2003 Срд 14:09:20
    igreg писал(а) :Ды вы че сдурели что ли?
    я б на девушку как на дуру посмотрел и тонко предложил сходить к психиатору если б она мне деньги в коверте подарила...
    а пачку билетов какой-нить лотерей, а если на билетике еще и сердца были б нарисованы совсем неплохо было б подарить!


    Я с тобой согласна, что деньги в конверте - это не лучший подарок, но таккже я считаю, что и лотерея немного лучше, потому что подарок должен быть ярким и запоминающимся!(лотерея конечно же станет таким подарком, если выиграть что - либо, но это маловероятно)! Very Happy
  8. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2003 Срд 15:46:58
    Я бы своему подарила витамин счастья Солнцон ...хех!
  9. 26 Ноября 2003 Срд 16:04:55
    Ну блин, покупаешь фляжку, идешь в торгаш или на голубой огонек, делаешь гравировку, благо что гравировка стоит копейки, наливаешь во фляжку коньяка и все дела! Ну портсигар подари если он курит.... проблем то... на крайняк в "маэстро" зайди или в J&S если он в английском шарит и купи ему пару видеокассет, для понимающего язык человека, хороший фильмец в оригинале это гуд. Футляр для зажигалки в любинском из какой-нибудь змеиной кожи, они с такой белибердой как дети малые таскаются ну несколько месяцев как минимум, дорогую туалетную воду, банку табака, трубку, кальян:о))) просто если человек для тебя значит много, то заморочься подарком и слушай нутро, если же нет, тот можешь купить какую-нибудь приличную кружку типа из 5ти звезд и не париться. Я вот послежний раз долго человеку подарком заморачивалась, а нашла неожиданно, полагаю человеку понравился... правда, Катюха? давно я блин подарками не заморачивалась...
  10. 26 Ноября 2003 Срд 16:39:17
    Цитата :Ну блин, покупаешь фляжку, идешь в торгаш или на голубой огонек, делаешь гравировку, благо что гравировка стоит копейки, наливаешь во фляжку коньяка и все дела! Ну портсигар подари если он курит.... проблем то... на крайняк в "маэстро" зайди или в J&S если он в английском шарит и купи ему пару видеокассет, для понимающего язык человека, хороший фильмец в оригинале это гуд. Футляр для зажигалки в любинском из какой-нибудь змеиной кожи, они с такой белибердой как дети малые таскаются ну несколько месяцев как минимум, дорогую туалетную воду, банку табака, трубку, кальян:о))) просто если человек для тебя значит много, то заморочься подарком и слушай нутро, если же нет, тот можешь купить какую-нибудь приличную кружку типа из 5ти звезд и не париться. Я вот послежний раз долго человеку подарком заморачивалась, а нашла неожиданно, полагаю человеку понравился... правда, Катюха? давно я блин подарками не заморачивалась...

    это че подарок любимому человеку? Или деловому партнеру?
    мне кажется второе!
    а кружка - зашибись!
  11. grey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 10:10:34
    Какая разница, что девушка подарит, главное чтобы это было от души, а не просто пустое выполнение фомальностей, традиций и т.д. (не знаю, как правильно назвать)
  12. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2003 Срд 16:47:50
    grey писал(а) :Какая разница, что девушка подарит, главное чтобы это было от души, а не просто пустое выполнение фомальностей, традиций и т.д. (не знаю, как правильно назвать)


    ну тут речь вроде про подарок любимому, какие, нафиг, формальности? )))
  13. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 0:09:01
    а портсигар сейчас опять в моде к тому же я думаю самый лучший подарок это парфюм
  14. 20 Января 2004 Втр 11:40:28
    maribaby писал(а) :Mag я согласна с тобой, что этот вариант идеален, но во-первых мне всего 16 лет, а во-вторых мне кажется, что такой подарок будут не очень уместен если я встречаюсь с парнем только месяц!!! Предложи еще варианты, please!!!!!!!!!!!!!!!


    ты че еще ни разу ха ха целая - это же смешно
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд