Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Взрыв... 

Создана: 20 Января 2004 Втр 0:11:36.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2433

  1. 20 Января 2004 Втр 0:11:36
    Тут заметил краем глаза новости омские по телеку...
    как я понял какой то тип 40-летний взорвал что то в клубе
    к сожалению попал только на конец новости поэтому полностью не понял что к чему...

    кому что известно отпишите.
  2. 20 Января 2004 Втр 0:41:05
    Нефига себе малина.....!!!
    а по обстановке клуб незапомнил какой ??иль там просто на словах без репортажа..!
    тока неговори : " Повторяю, я попал тока на конец!"!!
    Зелёныч
  3. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2004 Втр 2:22:01
    да короче... тип чет в клуб заперся... чет с хозяйкей клуба не поделил... ну тама еще вроде сын хозяйки вмешался... а мужик хегу кинул... ну и короче вроде как -3... сразу... и еще одному хитов 50... сняло... то бишь руку оторвало... вроде так...а подробнее могет кто нить другой напишет...
    надеюсь больше ни у кого таких понтов в клубах не будет...
  4. 20 Января 2004 Втр 8:05:04
    Я тоже тока конец видел, знаю одно - тт клуб находился в советском округе - по обстановке я его не узнал..... хз чо за клуб...
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2004 Втр 8:42:37
    странно... В нефтянниках на ул.Мира мужик зашёл в клуб, там был пацан 12 лет, хозяйка и сын хозяйки. бабу сразу насмерть, сыну осколочные ранения, а этому кретину - терору оторвало кисть руки...

    вроде было так... если ошибаюсь извините - память у меня хренова работает...

    воть
    утакота
    Грустно :-(
  6. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2004 Пон 13:55:23
    Вообщем я всё узнал....жил был тип один служил в армейке состоял в казачестве...потом посадили на год или 2 за что-то мелкое....как он вышел флягу у него снесло пить стал, оружие собирать , по улице с шашкой бегал....любил популять в КС паралельно заливая за воротник....ну и как то раз хозяйка его стала выгонять он достал F1, я не описался F1, и Fire in the hole .... те кто знают что такое F1 в шоке как он выжил?? для взрыва f1 в замкнутом помещение отрванная рука что синяк....я неё радиус поражения 200м ....кидается из укрытия :)
    вот так вот....
  7. 03 Февраля 2004 Втр 9:50:24
    Confused
  8. 03 Февраля 2004 Втр 11:33:28
    Дело было не так. В компьютерном клубе 12 летний мальчик сидел и со всей злости играл в контр страйк, случайно мимо проходил казак в казачей форме, мальчик это не вытерпел, набросился на казака и оторвал ему руку. пыталась вмешаться мать он и ее застрелил. ребята не играйте сильно много в компьютерные игры
  9. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 12:16:35
    Панадол писал:Дело было не так. В компьютерном клубе 12 летний мальчик сидел и со всей злости играл в контр страйк, случайно мимо проходил казак в казачей форме, мальчик это не вытерпел, набросился на казака и оторвал ему руку. пыталась вмешаться мать он и ее застрелил. ребята не играйте сильно много в компьютерные игры


    А ты видимо... кусок.. идиота... тя бы нафик убило.. посмотрели бы мы на тя... и поржали... у людей горе... а он смееться... тварь тупая... шоб тя в аду ананас в жопу каждый день сували...