Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение To DRAG racers! 

Создана: 31 Декабря 2003 Срд 9:56:58.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 16021

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 9:56:58
    Для начала поздравляю всех рейсеров с НГ и Рождеством!
    [внешняя ссылка] f?msg=Racers+=+brothers+!!!+VIVA+Drag!!%21

    Далее тема - этим летом в Нске помимо соревнований по ДРАГу будет проходить рейсерский сейшн! Ожидается слет рейсеров с урала до дальнего востока!. я думаю что Омск не такой уж и последний город чтобы не быть представленным на данном сейшне!
    Требование одно - наличие ИНТЕРЕСНОГО автомобиля! будь он тюненый, будь он тюненый в аудио формате, будь у него 500 л.с - ВСЕ это приветствуется... наличие нормального эйр-брашинга или чего угодно делающего ВАШ авто уникальным и запоминающимся - НО не СМЕШНЫМ!!!... степень "смехоты" будет определятся GT-клубом...

    Так что ВСЕ желающие обращайтесь в мыло или по аське! желательны фото!
  2. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 14:12:52
    узнай скока будет стоить доставка.. несколько вариантов - федекс или нормальная почта.... а как тебе сцепуха пришла?... сколько кста шла...?....там блин такие просто о...хенные двдюки .. японячьи оказывается я превьюхи посмотрел.. потом два дня отходил.. такой драйв...
  3. 08 Января 2004 Чтв 16:34:24
    А оно мне не шло :) Он его в руках ко мне привез :) Ок к понедельнику узнаю все условия
  4. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 8:48:38
    зае...сь))).. лады.. к понедельнику ждемс условий)))
  5. 16 Января 2004 Птн 13:24:02
    Daaaaaa neinteresno kak to stalo u vas Bee gsm esli eto tot samyi stal matygatsa narodu malo figovo a sait izza chego zakryli a to kakto usherbno vygladete...
  6. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2004 Суб 13:51:08
    мама дорогая!... какие людии.... я уж было заскучал - люди то все по делу да по делу пишут.... а тут те на - и один из главных интернет-психов,мега-псевдо рейсер малолетний выпал!!! счастья у меня полные штаны))))
    по поводу моей лексики - вы еще ну ооочень молодой человек чтобы меня поправлять!... Вы хоть права водителя категории "Б" то получили?.. а то писать на форумах - это мы все можем а вот чтобы машину допустим подготовить для гонок - так это начинаются всякие отмазки)))) так что если есть конкретные вопросы - мерси.... если нет - давай потренируйся в написании орфографически правильных предложений и слов))))
  7. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2004 Суб 13:54:55
    то фалькон - брат... ну типа понедельник уже второй пошел.. а инфы - нет((((
    то ГЕКС - просто косячник((((( если ты так же собираешься делать сайт как приезжать на клубные тусы - тогда от твоих услуг нам придется отказаться(((( вот такие дела брат!
  8. 17 Января 2004 Суб 15:08:53
    Bee. Извини блин забыл совсем...завертелся! Позвони 8-902-971-8837.
    Все раскажу памагу да :) Просто их башки вылетело совсем... Мы краснеем!
  9. 17 Января 2004 Суб 15:36:05
    Bee GSM писал(а) :
    то ГЕКС - просто косячник((((( если ты так же собираешься делать сайт как приезжать на клубные тусы - тогда от твоих услуг нам придется отказаться(((( вот такие дела брат!


    Миха Сорри блин не смог подьехать если бы подьехал то только в восемь вечера а номера твоего я не знаю так что сорри
  10. 17 Января 2004 Суб 19:04:02
    Ну вот.. а меня никто не звал...
    обидно... пойду выкину свои права...
    стану интернет-психом! без прав!

    IGREG_R1!!!!!!
    Вот он новый я!
  11. 18 Января 2004 Вск 2:41:44
    2Bee извиняйте за люботытство, ан е ваш ли пассат последнем номере проспекта значится в продаже?

    З.ы. из чистого любопытсва.
  12. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 12:50:12
    даладно тебе Гриня... мы ж собирались как организаторы .. а не просто сейшн гтшников))) там были тока насущные вопросы... например утвердили разбивку на новый сезон.... скажем так - она будет совсем не такая как в прошлом сезоне... подробности - по запросу)))
    То САВ - нет не мой пассат)))) зачем мне его продавать елси я его тока что купил... да еще номера такие красивые дали))) и не подумаю продавать.. если конечно кто-нить тыщ 18-20 не предложит))))
  13. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 12:52:52
    Т о ФАЛЬКОН - лады брат... позвоню в пн... с работы... потрещим))
  14. 19 Января 2004 Пон 3:49:19
    18-20 по моему многовато будет, в проспекте за 13 стоит. 98 год
  15. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2004 Пон 9:23:55
    базара нет... там стоит по первых в кузове вариант .. во-вторых у меня 99 год, там колпаки велюровый салон кассетный мафон и т.д... у меня все это проапгрейжено))) кожа алькантара навигация телик и т.д. по списку... вот и все... тока не помню нам полный привод или нет...
  16. 19 Января 2004 Пон 9:28:03
    2.3 синкро побольше 13 будет стоить...
    пас саты все ж разные бывают!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд