Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуецца помощник/ученик дизайнера 

Создана: 22 Июня 2008 Вск 19:36:20.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 12144

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Artis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2008 Вск 19:36:20
    Неполный рабочий день. Базовые навыки работы в основных графических/издательских пакетах. Моск. Желание учицца.
    Первый месяц бесплатно Смайлик :-)
    904-328-41-73
  2. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2008 Пон 0:21:16
    Artis писал :Первый месяц бесплатно Смайлик :-)

    а рисовать то же, что хочешь? т.е. задания будут подобранны на максимальное развитие? или все-таки выполение самых простых, тупых и монотонных заказов клиентов?
    и с клиентами забесплатно также не общаеся?
    а какова форма договора?
  3. Artis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2008 Пон 1:21:26
    Цитата : а рисовать то же, что хочешь?

    Если Вы хотите и умеете рисовать, то это отдельная тема для разговора.

    Пожалуй, стоит немного прояснить ситуацию Смайлик :-)
    Мы — журнал, поэтому основная работа дизайнера здесь — вёрстка и разработка макетов. А также обтравка, цветокоррекция, ретушь и т. п.

    Цитата :задания будут подобранны на максимальное развитие? или все-таки выполение самых простых, тупых и монотонных заказов клиентов?

    Для начала — выполнение самых простых, тупых и монотонных заказов от меня. Захотите развиваться — будете развиваться. Научу всему, что знаю и умею. А это немало, поверьте. Смайлик :-)
    Но черновой работы будет много. ИМХО иначе не бывает.

    Цитата : и с клиентами забесплатно также не общаеся?

    Не уверен, что понял вопрос, но с клиентами общаться не придётся. Во всяком случае в первый месяц.

    Форма договора устная.
  4. anaNasik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2008 Пон 11:55:35
    а зарплата какая потом будет хотя бы примерно ??
  5. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2008 Пон 15:19:13
    anaNasik писала :а зарплата какая потом будет хотя бы примерно ??


    а с чего кто-то решил, что будет потом? в суперсекретных "типа журналах", где дизайнеры работают даром, а объявления о вакансии пестрят перлами наподобие "требуюцца", "моск", ПОТОМ не бывает.
    Смайлик :-)
  6. Artis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2008 Пон 17:58:31
    chiffa писал(а) :
    а с чего кто-то решил, что будет потом? в суперсекретных "типа журналах", где дизайнеры работают даром, а объявления о вакансии пестрят перлами наподобие "требуюцца", "моск", ПОТОМ не бывает.
    Смайлик :-)


    Потом будет, если человек себя хорошо покажет.
    Ещё раз: нужен ученик. Без опыта. И работать он будет не бесплатно, он будет получать знания + какие-то деньги. По ЗП смогу сказать только завтра.
    А решил кто-то, что будет Потом, потому что я говорю, что будет Потом. А я привык за свои слова отвечать. А не пи***ть не в тему.
    Смайлик :-)
  7. 23 Июня 2008 Пон 21:07:41
    chiffa писал(а) :объявления о вакансии пестрят перлами наподобие "требуюцца", "моск", ПОТОМ не бывает. Смайлик :-)

    Теперь они пестреют еще и перлом "пи..деть". Культура, х..лe Very Happy
  8. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2008 Пон 21:36:00
    А вы его кормить то хоть будите? ИМХО месяц без еды человек не протянет. Ну и вот, стало быть
  9. 23 Июня 2008 Пон 23:19:31
    Уровень вашей культуры говорит об уровне вашего отношения к людям. Высокомерие так и прет через край. Откуда понтов-то стока, аж смешно... горе-издатели... очередной никому не нужный глянцевый журналишко...
  10. Artis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2008 Пон 23:53:05
    Стипендия Смайлик :-) со второго месяца 5 000 р.
    Неполный рабочий день.
  11. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 17:46:19
    Artis писал :Потом будет, если человек себя хорошо покажет.
    Ещё раз: нужен ученик. Без опыта. И работать он будет не бесплатно, он будет получать знания + какие-то деньги. По ЗП смогу сказать только завтра.
    А решил кто-то, что будет Потом, потому что я говорю, что будет Потом. А я привык за свои слова отвечать. А не пи***ть не в тему.
    Смайлик :-)

    ну так бы и писали. от 12 до 18ти.
    какой документ об образовании предоставляете? Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. Artis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 19:09:14
    sibcat2 писал :
    ну так бы и писали. от 12 до 18ти.
    какой документ об образовании предоставляете? Смайлик :-) Смайлик :-)

    Иногда с 9 до 13, иногда с 11 до 12 — т. е. гибкий график. Сидеть в офисе когда нет работы совсем необязательно. Главное — чтобы человек был хороший Смайлик :-) , договоримся.

    Я предоставляю возможность перенять накопленный мной за 9,5 лет работы в DTP бесценный Смайлик :-) опыт.
    За документами обращайтесь в специализированные заведения Wink
  13. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 19:00:39
    Artis писал :
    sibcat2 писал ... :
    ну так бы и писали. от 12 до 18ти.
    какой документ об образовании предоставляете? Смайлик :-) Смайлик :-)

    Иногда с 9 до 13, иногда с 11 до 12 — т. е. гибкий график. Сидеть в офисе когда нет работы совсем необязательно. Главное — чтобы человек был хороший Смайлик :-) , договоримся.

    я имел в виду лет. самое то для подобных условий. и как раз опыт в данном случае самое главное.
  14. Artis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 22:39:10
    sibcat2 писал :я имел в виду лет.

    Возраст, пол, вероисповедание значения не имеют Смайлик :-)
  15. 26 Июня 2008 Чтв 23:59:54
    работодатели о*уели вконец!!!
    базовые навыки в графических/издательских пакетах + моск нахаляву хотят... а*уеть...
    заметьте, что те, у кого навыки чуть больше, чем базовые, требуют на старт как минимум 15 тыров в месяц, и эти спецы уже давно востребованы! не говоря уже о тех, у кого моск.

    не ну это пи*дец... вычо совсем чтоли е*анулись а???? хотите чтоб вам человек верстал объявы и статьи в "индезайне" (подставить нужное), делая коррекцию в "шопе" (подставить нужное) нахаляву???
    вы ещё забыли упомянуть про перманентно вчерашние сроки, которые являются неотьемлемой частью любой полиграфии)))))
    пи*дец... слов других нет! вы своих работников за людей ваще не держите.
    тут от 10 тыщ рублей надо давать с первого месяца, молоко за вредность, обеды за счёт заведения и корвалол на ночь, причём всем, начиная с руководства.
    пи*дец... пиз*ец полный... вы сами на 5 тыщ 2 недели не вывезете, чё уж о месяце говорить.
    техничка, старпёр гардеробщик без образования столько получает, а вы над молодёжью издеваетесь. позор мля... тьфу на вас и весь ваш грязный журнал.

    он будет получать знания, говорите??? Тха-ха-ха-ха-ха!!! как жрачку в столовой, как пи*дюлей в подворотне... бха-хахахах!!

    да вы никого не можете научить, поняли?
    никого ничему нельзя научить!!! можно только самому научится! зарубите на носу!
    вы, *лять, за манну небесную обязаны считать человека у которого есть "моск", который банально сам знает как поставить винду, установить шоп, корэл, фрихэнд и знает куда в нём тыкать чтоб хоть чё-то получилось аля "продам москвич", "превед креведко". (хотя фрихэнд та ещё пое*ень...)
    то, чему ты учился 9 лет, студент с "моском" и "базовыми знаниями" освоит за полгода-год при желании и доступном интернете; заметь при своём желании, а не твоём!
    любой студент, он тоже человек, и тоже хочет есть, пить, одевацца, с девками гулять, а иногда за хату платить.
    и это стОит, *ука, денег немалых!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд