Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903013

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 16 Июня 2008 Пон 14:02:19
    sput-inet писал(а) :
    Тебе что сложно купить метров 10 кабеля и сделать разводку так как тебе надо не дожидаясь пока они соизволят подключить?! А потом кабели бочками соединят подключенцы и все будет внорме... Не вижу разницы никакой... Если только тебе вломы самому кабель кидать...

    Мне не в лом кинуть кабель.

    sput-inet писал(а) :
    Если ты думаешь, что они тебе кабель разветут так как надо, то ты ошибаешься...

    Кабель я заведу в квартиру САМ и так как НАДО, мне надо только точку подключения.
    Мне не нужны сопли по всей квартире, с подъезда я могу завести кабель в квартру напрямую - у меня распредкоробка стоит напротив кухни. А развешивать гирляды проводов по квартире - увольте от такого щастья.
  3. 16 Июня 2008 Пон 17:39:31
    Гостец писал :
    Кабель я заведу в квартиру САМ и так как НАДО, мне надо только точку подключения.
    Мне не нужны сопли по всей квартире, с подъезда я могу завести кабель в квартру напрямую - у меня распредкоробка стоит напротив кухни. А развешивать гирляды проводов по квартире - увольте от такого щастья.

    Не понятно что ты хочешь, если честно. Кто тебе мешает развести кабели по квартире как тебе нужно?
    У меня все было по квартире разведено, и в подъезде в коробке подключено к общей антенне. Пришли монтажники эр-телекомовские, переключили в подъезде в коробке, домой зашли только за подписью. Так что про какие гирлянды ты говоришь абсолютно не ясно, как сам хочешь, так и делай.
  4. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2008 Пон 21:50:23
    У меня вопросец к эр-телеком-овцам дом на маркса 10б ходили собирали подписи почти месяц назад на прокладку кабеля в подъезе и все тишина, пенсионеры говорят что вы нужное количество подписе й ненабрали, так ли это? Если нобрали нужное количество подписей то когда проводить собираеть монтажные работы? уж очень хочется кабельного телевидиния, ой как хочется, а то на коллективной антене нтв ваще вигово показывает, да дтв-виасат нету
  5. 16 Июня 2008 Пон 22:56:43
    Чей-то мне позвонили с офиса, что инет будет теперь по 650 вместо 500 по плану Актив Старт, на сайте ничего не разъяснено, в общем НАЛЕТАЙ ПОДОРОЖАЛО типа!
  6. 17 Июня 2008 Втр 0:53:55
    mumuka писала :
    простоПЖ писал ... :Выходи уже из сумрака...

    может ты сам наконец выйдешь из сумрака и представишься?


    А что представляться... Я - просто ПЖ, у нас на Плюке нет ни Интернета, ни КТВ, у нас только КЦ в чести... А у вас тут на Земле всякие приколы... Несмотря на то, что отсутствует цветовая дифференция штанов... Следовательно, общество лишено цели... Одни хотят много качать и забесплатноЮ другие хотят смотреть то, что они хотят смотреть...

    Вот, например, Котлован даёт ТВ, но более интересное, чем у вас... Интгеро, в нефтах, говорит, что имеет массовый отток интернетчиков от вас к ним.... При условии, что Сибинтерком уходит из нефтов.... ОКСы ваще кричат про террабайты в секунду на одном волокне при 96 волокнах в кабеле...

    Всё достаточно неоднозначно в этом мире...
  7. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Июня 2008 Втр 1:19:56
    простоПЖ писал :Котлован даёт ТВ, но более интересное, чем у вас...

    А ты знаешь больные мозоли)
  8. 17 Июня 2008 Втр 1:43:18
    SH писал :
    простоПЖ писал ... :Котлован даёт ТВ, но более интересное, чем у вас...

    А ты знаешь больные мозоли)


    В смысле? Ты задаешь вопрос или ...? С этого места поподробней, плииз....
  9. Havbeck


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 10:55:44
    Proud Like a God писал :
    mumuka писала ... :
    Вы должны понимать, что в городе не только хоккейные болельщики живут

    А может стоит сделать как в некоторых других городах - всем подключается обязательный набор каналов, а дальше каждый выбирает себе дополнительные каналы, которые он хотел бы видеть, каждый канал за свою цену в месяц.

    Согласен полностью! Неужели нельзя хотя бы поисследовать мнения абонентов на этот счет! Если нет денег или нет желания их тратить на качественное исследование потребительских предпочтений, то можно разместить для начала хотя бы просто опросник на страничке Диван-ТВ в Нете! Я знаю большое количество Людей, которые с удовольствием подключили бы Виасат-Спорт, да и возможно, есть другие каналы, которые у Эр-Телекома есть возможность транслировать, пускай и за отдельную плату! Это нормальная практика во всем мире, просто надо узнать для начала - есть ли спрос! Я вот не сомневаюсь, что есть, а если Эр-Телеком сомневается, то почему нельзя просто этот спрос поисследовать??! Неужели в Компании и Маркетологов-то нет??!
  10. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Июня 2008 Втр 12:54:54
    простоПЖ писал :
    SH писал ... :
    простоПЖ писал ... :Котлован даёт ТВ, но более интересное, чем у вас...

    А ты знаешь больные мозоли)


    В смысле? Ты задаешь вопрос или ...? С этого места поподробней, плииз....


    У них был конфликт при заходе Эров.
  11. 18 Июня 2008 Срд 0:05:10
    sput-inet писал(а) :
    in_tema писал ... :
    SH писал ... :Только если фильтрами.

    Или с DVB-C, но это уже цифровое телевидение.

    Фильтры еще ладно.. минимум затрат, А вот переход на DVB-C потребует замену оборудования для провайдера и покупку дополнительной коробки к телевизору для конечного пользователя!!! Да данном этапе развития сети Эр-телеком на это думаю не пойдет... Проще IPTV запустить.

    Внедрение IPTV получиться в несколько раз дороже, начиная с головной станции, заканчивая абонентскими приставками, которые минимум в 2 раза дороже приставок с DVB-C. А еще потребуется замена неуправляемых коммутаторов на узлах, на управляемые с поддержкой мальтикаста. Внедрение дополнительных пару десятков цифровых каналов по DVB-C, обойдется не так дорого, нужно только апгрейтить головную станцию, да завести сюда постепенно на первое время пару тысяч приставок.
  12. 18 Июня 2008 Срд 11:23:40
    услуга "Диван-ТВ Плюс" - цифровое телевидение (как в других городах), будет запущена в Омске к концу года, тогда каждый сможет выбирать себе пакеты по вкусу. Пока у нас фиксированная плата за пакет 60 каналов без вариаций Смайлик :-)
  13. 18 Июня 2008 Срд 12:40:20
    Добрый день! Уважаемая mumuka!, я так понимаю Вы представитель данной компании, моглибы вы мне прояснить следующию ситуацию: 12.06.08 был подключен интернет, активирован тариф, я пользовался интернетом всего 1 день, потом интернета не стала, как мне сказали в компании выясняется что еще Ваши техники не сдали деньги, на многочисленные звонки в компанию мне отвечают пишите притензию. Я просто не могу понять в чем проблема разобраться в данной ситуации и не мотать нервы, надеюсь на Вашу помощь. Адрес: Ермолаева 10-81
  14. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Июня 2008 Срд 12:42:17
    mumuka писала :услуга "Диван-ТВ Плюс" - цифровое телевидение (как в других городах), будет запущена в Омске к концу года, тогда каждый сможет выбирать себе пакеты по вкусу.

    Как будет реализован доступ? Возможен просмотр на компьютере без STB?
  15. 18 Июня 2008 Срд 14:19:06
    Vitas82 писал :Добрый день! Уважаемая mumuka!

    смотрите личку
  16. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2008 Срд 20:41:47
    LeonXP_II писал :У меня вопросец к эр-телеком-овцам дом на маркса 10б ходили собирали подписи почти месяц назад на прокладку кабеля в подъезе и все тишина, пенсионеры говорят что вы нужное количество подписе й ненабрали, так ли это? Если нобрали нужное количество подписей то когда проводить собираеть монтажные работы? уж очень хочется кабельного телевидиния, ой как хочется, а то на коллективной антене нтв ваще вигово показывает, да дтв-виасат нету

    Мумука а как узнать будет ли дом подключен к кабельному или нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 598, 599, 600  Вперёд