Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Логистика, автоматизация 

Создана: 14 Июня 2008 Суб 12:39:10.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1626

  1. 14 Июня 2008 Суб 12:39:10
    подскажите, какие существуют программы для автоматизации логистики?
    Поисковики ничего дельного не дают. Может, кто подскажет форумы или сайты, где можно инфу найти?
  2. 14 Июня 2008 Суб 19:16:37
    какая именно логистика..транспортная..складская..?
  3. 15 Июня 2008 Вск 21:01:09
    закуп определённой группы товаров. Склад меньше всего интересует, транспорт - тоже. Важно учесть сроки, сезонность..
  4. 16 Июня 2008 Пон 21:26:33
    Например, Simple-System. Какие-то решения были реализованы в 1С8 (в УПП, если мне не изменяет память). Много где реализовывалось собственными методами, на предприятиях с самописными системами учета.

    Какие задачи ставятся перед системой?
  5. AdreMoney


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 10:04:42
    Совесть писал(а) :Например, Simple-System. Какие-то решения были реализованы в 1С8 (в УПП, если мне не изменяет память). Много где реализовывалось собственными методами, на предприятиях с самописными системами учета.

    Какие задачи ставятся перед системой?


    В УПП ничего полезного для логистики нет, скорее всего дописывалось что-то дополнительное. Можно поискать что-то полезное в разаработках Раруса или других разработчиков, которые пишут специализированные конфигурации для платформы 1С8.
    У нас на предприятии софтом для логистики занимается отдельная конторка, они пишут сами свои приложения. Делают все очень качественно, если интересно могу дать телефон.