Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кто-нибудь качает инфу за деньги? 

Создана: 28 Августа 2007 Втр 17:19:09.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 8940

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sektor


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2007 Втр 17:19:09
    Интересует вопрос, есть ли в городе люди, которые могут качать инфу а-ля службы "Файловая почта". Если есть такие, то сколько будет стоить мегабайт или DVD?
  2. Ёжииик


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2008 Вск 11:51:18
    Всё по старому но помому там ещё скидка добавилась

    с нынешними безлимитами фильм скачивается за сутки бывает и меньше

    но если есть желание купить супербыстрый безлимит то могу сказать что почти нет сайтов которые отдают файлы быстрее 80-90 кб\c
  3. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2008 Пон 17:27:32
    Ёжииик писал :Всё по старому но помому там ещё скидка добавилась

    с нынешними безлимитами фильм скачивается за сутки бывает и меньше

    но если есть желание купить супербыстрый безлимит то могу сказать что почти нет сайтов которые отдают файлы быстрее 80-90 кб\c


    Есть... :) Но ты прав, с определенного момента скорость канала де юре перестает что-либо решать...
    По-моему, если у человека есть дома любое подключение проще поставить безлимит, чем платить деньги за закачку!..
  4. 03 Июня 2008 Втр 8:31:48
    я занимаюсь. тема тут.

    /viewtopic.php?t=29244

    посчитайте, может оказаться дешевле, чем свой анлим подключать. и быстрее, у меня 8-10 гиг в сутки получается.
  5. 12 Июня 2008 Чтв 21:57:40
    [внешняя ссылка] хорошии файлообменик регимся пользуемся на здоровье
  6. 16 Июля 2008 Срд 19:29:36
    Ёжииик писал :но если есть желание купить супербыстрый безлимит то могу сказать что почти нет сайтов которые отдают файлы быстрее 80-90 кб\c


    Ты имеешь в виду, "бесплатно" отдают... У меня с рапидшары удавалось разогнаться до 3-4 Мбит/с... В несколько потоков, разумеется. Аккаунт-то платный :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд